Close

CLOOS Ersatzteile / Verschleißteile

Wir führen alle Ersatz- und Verschleißteile von CLOOS.
Preise und Lieferzeiten erfahren Sie über die Onlineanfrage oder Kontaktaufnahme über unser Büro.
Benutzen Sie unsere Artikelsuche anhand von Artikelnummer oder Artikelbezeichnung.

CLOOS Artikelliste

ARTIKELNUMMERMaterialkurztext
10103Loctite 542 / 50 ml
10107Mehrzweckfett
10110Spezialfett P 34 für Stromk. a 0,5 kg
10111Hochdruck-Kolben-Stoßfettpresse
10131CLOOS Kühlmittel in 5 l Kanister
10132CLOOS Kühlmittel Faß=200 l
10134CLOOS Kühlmittel Container=1.000 l
10138Optimol Longtime PD 1 Kartuschen
10141Lithiumseifenfett
10148Hochleistungsfettpaste (ca 30cm²)
10155Durchsteckanker HST M 10/50
10158Durchsteckanker HST M 16/25
10165Ankerstange HAS-TZ M16x125/60
10166Verbundankerpatrone HVU-TZ M16
10187Acryllack RAL 2004 Reinorange 400ml Dose
10188CLOOS - Bio Schweisstrennmittel 200 L
10231CLOOS Kühlmittel EP10, 5l-Kanister
15005Urki-Nox Lack + Grund. RAL 5005 seidenm.
20002Zugfeder 2,0x18,6x84 mm lang
20011Zugfeder d=2,0 mm Dm=16,0 mm,
20201Druckfeder DA=9 D=0,9 LO=15 ig4.7
20204Druckfeder DFO.6X5.9X18x6XD
20206Druckfeder - Dm 4,0x d=0,8
20210Druckfedern aus Federstahldr.
20214Haltefeder SB 250 G
20218Haltefeder
20226Tellerfeder B 10 DIN 2093
20227Tellerfedern B 16 DIN 2093
20230Druckfeder D=4, DM=25, LO=41
20246Passfeder A 3x3x12 DIN 6885
20250MEGI-A Puffer 60° Shore
20255Druckfeder d=0,8/Dm=6,3/Lo=15,5 (rostfr)
20261Druckfeder Durchm.1,0 x 12,0 mm
20269Biegefeder n. ZG. 9441688.10/1349
20274Druckfeder D-360
20282Feder Qual. POM D 40xH60 mm
20283Feder Qual. POM D 40x60 mm
20286Druckfeder für Griffschale (SW222)
20290Druckfeder nach Zeichnung
20292Druckfeder D=2,35* Lo=25
20293Zugfeder 1.10x7.50x37,10
20294Zugfeder D=1,25x LO=40,5 DA=7,5
20297Abdruckfeder Durchm. 10x16 mm
20305Ventilkugel ø8 PU
20309Zellgummiband selbstklebend
20314Halteklammer f. Filtermatte
20316Stahlkugel 10 mm, gehärtet GKL.3
20317Autan Sicherheitspuffer Größe 125
20408Druckfeder d=2,8xLo=29 D=24
20411Feder als Knickschutz
20412Spannfeder mit Gasdüsensensor-Anschluss
20425Druckfeder VD- 098 (D=6,3 L=25,5)
20600Minirastbolzen GN 822-5-B-ST
30107Filzringe, 264 x 250 mm Durchm.
30123Filzstreifen 15x10mm xca.1,80m
30127Dichtung für Bedienfeld GLC 503 Quinto
30129Zellkautschuk als Rolle 7 x 2 mm
30131Dichtung für Bedienfeld MC3+56-C
30132Dichtungseinsatz NBR N3571-71 schwarz
30135Kantenschutzprofil PHG III
80015Kopierpapier mit Cloos-Logo
80017Ordner grau, breite Ausführung, 2 Ringe
80018Ordner grau, schmale Ausführung, 2 Ringe
80022Präsentationsmappe Cloos
80032Schreibblock DIN-A-4 CLOOS
80033Notizbuch DIN-A-4 Cloos
80040Cloos Tragetüte aus Papier mit Kordel
80300Faltkiste 405 x 95 x 405 mm
80400Faltkiste 212 x 105 x 228 mm
80500Faltkiste 350 x 250 x 200 mm
80600Faltkiste 450 x 350 x 200 mm
80700Faltkiste 210 x 140 x 150 mm
80800Faltkiste 305 x 100 x 300 mm
81200Faltkiste 450 x 120 x 450 mm
81300Faltkiste 450 x 230 x 450 mm
81400Faltkiste 447 x 300 x 441 mm
81500Faltkiste 705 x 435 x 350 mm
81800Faltkiste 700 x 320 x 240 mm
91900Stanzverpackung zum Krempeln lang
1030603Lasttrennschalter 80A, 4-polig Vario
1030700Hauptschalter 175A 3pol.
1031001Hauptschalterbausatz Seite Rechts
3180000Stufenschalter 1 - 18
3180001FS-Rahmen schwarz 613018-0001 (GT)
3180020Anbauschaltebene kpl.
3180021Anbauschaltebene kpl.
3190400Mech.Bit-Generator Sel Type:BG 10
3190600Drehschalter für Quinto Capo
3190900Opto-Encoder m.Taste,Typ 62AY22008
3191000Drehimpulsgeber mit Taster
3191001Platine für Drehimpulsgeber 003191000
3191010QN, Drehimpulsgeber mit Taster
3220300Stufenschalter Type EBS 1/2x6 k
3220500Nockenschalter
322051012-Stufenschalter
3220600Nockenschalter
3220700Nockenschalter
3221900Stufenschalter 3 polig, 6 Stufen
3222100Steuerschalter 20 A
3222200Stufenschalter 3 polig, 12 Stufen
3222900Nockenschalter 32A
3223401Drehschalter 36° 3 Pos.
3223408Drehschalter 22,5° 8 Pos.
3223500Steuerschalter 20A 2-polig EIN-AUS
3223700Stufenschalter 3 Stufen, 3polig 25 A
3223800Stufenschalter 10 Stufen 3 polig 25A
3223900Stufenschalter 10 Stufen 3-polig 20A
3224000Stufenschalter 2 Stufen 3-polig 20A
3224210Lasttrennschalter 3-polig 63A
3224300Stufenschalter, 10 Stufen, 3 polig 50A
3224400Stufenschalter, 4 Stufen 3 polig, 50A
3230000Stufenschalter Typ EBS 1/3x4 k
3260025Stufenschalter 250/300 "C",12 Stufen/20A
3260035Stufenschalter 350/450 "D",10 Stufen/25A
3260045Stufenschalter 350 "E", 2 Stufen/20A
3260055Stufenschalter 450 "F", 3 Stufen/25A
3260065Stufenschalter 600 "G", 10 Stufen/50A
3260075Stufenschalter 600 "H", 4 Stufen/50A
3261005Qineo Netzschalter, EIN/AUS
32610101N ECU Netzwippschalter250V
4040000Umschalter für Zwischenstufe A/B
7010103Mikroschalter 1040-0111
7010300Mikroschalter für TL/TW Pistolen
7010900Präzisionsgrenztaster ES 13 R
7011000Micro-Schalter mit 2 m Kabel
7011500Sub-Sub-Miniatur-Mikroschalter
7011600Mikroschalter
7050011Endschalter Hilfsschaltergehäuse
7050012Grenztaster IP66
7050013Reihenpositionsschalter
7050014Reihengrenztaster
7050015Näherungsschalter SMEO-1-LED-24 B
7050016Induktiver Näherungsschalter M8x1mm
7050017Näherungsschalter 12x32mm PNP S+OE
7050018Positionsschalter IP66
7050019Induktiver Näherungsschalter M12x1mm
7050021Leitungsdose 4pol.
7050024Positionsschalter
7050025Positionsschalter Rolle mit 2 Öffner
7050032Kipphebelgrenztaster ES 13 WHK
7050034Zylinderschalter elektronisch 24V DC
7050038Steckdose M 8/5m/3pol. 3 Adern gerade
7050040Näherungsschalter M18 x 1, 70 mm LG
7050043Positionsschalter mit Rollenstössel
7050045Endschalter Schwenkposition links/rechts
7050047Endschalter Motor unten
7050048Micro-Endschalter Motor oben
7050050Sicherheitsschalter mit Kreuzgelenk
7050052Induktiver Näherungsschalter Ø 6,5 mm
7050053Näherungsschalter
7050054Endschalter für Abfrage an CMR 6
7050056Gabellichtschranke, Gabelweite 50 mm
7050057Anschlusskabel PUR-Mantel, 5m gewinkelt
7050058Sicherheitsschalter Induktiv AMX4
7050059Ringsensor induktiv
7050060Näherungsschalter M12x1, nb 4mm, 70mm
7050070Positionsschalter mit Rollenstössel
7050071Leitungsdose M12 / 5pol. gerade
7050072Kupplungsstecker M12 / 5pol. gerade
7050074Anschlusskabel 25m / M12-5pol.
8010006Drucktaster schwarz
8010007Drucktaster 1-10102-011/0301
8010008Drucktaster schwarz/grün
8010009Drucktaster
8010010SCHUTZKAPPE GEW. 16 X 1
8010021Drucktaste Gas bzw. Draht schwarz
8010022Schaltelement
8010025Drucktaste schwarz 1-30070-271-0100
8010026Drucktaste rot
8010027Reduzierring R 16 x 1
8010029Folien-Einzeltaster rot eckig
8010030Folien-Einzeltaster blau eckig
8010032Taster Nr. 1846.3201
8010033Zubehörsatz für Drucktaster
8010034Dichtungskappe
8010035Miniaturtaster, rund, schw.,
8023801Betätigungsvorsatz KAC 1 S (S24)
8023802Schalterblock
8024011Druckkappe für Taster 3SB1 22/30mm
8024300Betriebsartenschalter 4 polig
8024350Betriebsartenschalter 2 polig RII V5
8025001Drucktaster-Schwarz
8025004Pilzdrucktaster Rot 40mm
8025005Knebelschalter 2 Stellungen rastend schw
8025009Schlüsselschalter SSG10, tastend, 50°
8025013Zustimmtaster ZXE
8025037Drucktaster Bremse Lösen R320 schwarz
8025040Knebelschalter 3Stellungen, L+R tastend
8025061Schaltelement 1S, Federzugklemme
8025062Schaltelement 1Ö, Federzugklemme
8025063Schaltelement 1S, 1Ö Federzugklemme
8025064Halter für 3. Schaltelement
8025066Druckstück 3. Schaltelem. Frontbefestig.
8025067Schaltelement 1Ö, Montageüberw. Federzug
8025101Leuchtdrucktaster rot
8025102Leuchtdrucktaster grün
8025103Leuchtdrucktaster-Blau
8025104Leuchtdrucktaster weiss
8025136Leucht-Knebelschalter klar, 2 Stellungen
8025202Leuchtmelder, Grün
8025204Leuchtmelder, Weiss
8025221Lampenfassung mit LED, 24V rot Frontbef.
8025222Lampenfassung m. LED, 24V Grün Frontbef.
8025224Lampenfassung m. LED, 24V Weiß Frontbef.
8025301Schaltelement 1S für Bodenbefestigung
8025302Schaltelement 1Ö für Bodenbefestigung
8025304Bezeichnungsschild für Leergehäuse
8025305Unterlegschild Gelb
8025306Blindverschluss für Befehlsgeräte 22,5mm
8025324Lampenfassung mit LED, 24V Weiß Bodenb.
8025340Bezeichnungsschild 27x27mm
8025341Schildträger für 27x27mm Schilder
8025401Leergehäuse 1-fach, Verschraub. metrisch
8025402Leergehäuse 2-fach, Verschraub. metrisch
8025403Leergehäuse 3-fach, Verschraub. metrisch
8025406Leergehäuse 6-fach, Verschraub. metrisch
8032000Handbedienpult Manax R32T/R2
8032004Blindstopfen für Manaxpult (5-Fach)
8040700Umschalter 2-polig
8041000Taster 1pol. Schließer 1846.0201
8041200Wippschalter 2-pol.
8041300Umschalter mit Aus-Stellung in der Mitte
8041500Umschalter Marquard-Nr. 1813.1102
8041600Umschalter mit Aus-Stellung Mitte
10020800Eurostecker CEE32A5P 6H400V IP44
10021100Anbaugerätestecker CEE 5 x 63A 400V
10030200Autostecker 1-polig
10030300Steckdose max. 16 A/6-24 V
10030301Anschlußstück mit Lasche 6,3 mm
10030302Isolierscheibe für Autosteckdose
10030303Isolierbuchse für Autosteckdose
10050510Adapterkabel CEE 32A / Schuko 230V
10051200Flanschdose 12 pol.
10051800Kabeldose 8 polig
10051900Kabelstecker 8 polig
10052800Kupplung 5-polig Teilg. 60°
10052900Stecker 5-polig Teilg. 60 Grad PA
10053400Flanschdose 3-pol. Typ 712 Frontmontage
10053500Flanschdose Serie C091A. 8-polig
10053700Buchse 2,5mm 2pol
10060100Flanschdose
10060200Tuchelstecker 3 polig
10060600Flanschstecker
10070100Gerätedose 5-polig für Tuchelstecker C70
10070200Kabelstecker 5-polig
10070300Tuchelkupplung 5-polig
10070600Gerätedose 6-pol.+ PE
10070700Kabelstecker 6pol. + PE (Klemmkorb)
1007090012 poliger Kabelstecker 90°-Ausgang C91A
1007100012 polige Gerätedose C91A.
10091001Anbausteckdose HAN 16
10091002Buchseneinsatz HAN 16 A FE 1-16
10091005Anbaugehäuse m. Klappdeckel /16/25P
10091101Stifteinsatz HAN 16A STI 1-16
10091102Tüllengehäuse 25 pol. m. schrägem Abgang
10091300Tüllengehäuse m.geradem Abgang
10091301Anbaugehäuse HAN 15 D HA.10.AG-LB
10091303Steckdoseneinsatz 10 pol.
10091305Anbaugehäuse m.Klappd. 10/15P f. Steckd.
10091306Tüllengehäuse 10/15 polig
10091312Tüllengehäuse mit seitl. Abgang PG16
1009131524-pol.Buchsenteil HAN 24 DD
10091316Stiftteil 24pol. HAN 24 DD
10091317Tüllengehäuse
10091320Tüllengehäuse gerade hoch HAN24DD
10091503Büschelstecker BSB 20 K Schwarz
10091510Sensanschluß kpl.
10091803Crimpkontaktstift 0,75-1,0mm² HAN D
10091804Crimpkontaktstift 0,5mm² HAN D
10091805Crimpkontaktstift 0,14-0,37mm² HAN D
10091807Codierstift
10091808Codierbuchse
10091809Crimpkontaktstift 2,5mm² HAN D
10091810Crimpkontaktbuchse 0,75-1,0mm² HAN D
10091811Crimpkontaktbuchse 2,5mm² HAN D
10091812Steckdoseneinsatz HAN 25 D
1009181325 pol. Stiftteil HAN 25 D
10091815Steckereinsatz HAN 24 E
10091816Crimpkontaktstift 2,5mm² HAN E
10091817Crimpkontaktstift 0,75-1,0mm² HAN E
10091818Crimpkontaktstift 1,5mm² HAN E
10091822Buchseneinsatz HAN 64D
10091823Steckereinsatz HAN 40 D Crimpk.
10091824Steckdoseneinsatz HAN 40 D
10091826Anbaugehäuse HAN 16 B-AGG-QB
10091828Steckereinsatz HAN 15 D (Stift)
10091829Steckdoseneinsatz 15 polig (Buchse)
10091830Crimpkontaktbuchse 0,5mm² HAN D
10091834Crimpkontaktbuchse 0,5mm² HAN E
10091835Crimpkontaktbuchse 2,5mm² HAN E
10091837Crimpkontaktbuchse 0,75-1,0mm² HAN E
10091852Anbaugehäuse II HAN 40 D
10091861Tüllengehäuse HAN 40 D abgew.
10091869Stifteinsatz HAN 72 DD
10091870Crimpkontaktbuchse 1,5mm² HAN E
10091871Steckereinsatz HAN E 25-48
10091872Steckdoseneinsatz HAN E 25-48
10091873Buchseneinsatz HAN 46EE (500/600V)
10091874Stifteinsatz HAN 46EE (500/600V)
10091880Crimpkontaktbuchse 0,14-0,37mm² HAN D
10091881Anschlussverteiler 24pol.
10091890Anschlussverteiler 16pol.
10091891Steckereinsatz HAN 16 E
10091895Stifteinsatz HAN K6/36M
10091896Crimpkontaktstift 1,5mm² HAN C
10091898Crimpkontaktstift 2,5mm² HAN C
10091902Flanschdose
10091903Buchseneinsatz 72pol.
10091905Tüllengehäuse HAN 16D-GG-RB-21
10091906Kupplungsgehäuse PG 29
10091923Crimpkontaktbuchse 1,5mm² HAN D
10091925Stifteinsatz 4P-80A, 2P-16A
10091926Buchseneinsatz 4P-80A, 2P-16A
10091933Steckergehäuse 4-pol.
10091937Crimpkontakt BU
10091952Steckerteil 6pol RM 10,16mm für AM ECS
10091961Han Durchführungsgehäuse für 3 Kabel
10091962Han Durchführungstülle Blindstopfen
10091963Han Durchführungstülle Kabel 5-6mm
10091971Han Durchführungsgehäuse für 4 Kabel
10091976Han Durchführungstülle Kabel 11-12mm
10092006Kupplungsgehäuse HAN 16 B M40
10092010Tüllengehäuse HAN10A/15D
10092016Tüllengehäuse HAN16E / 40/72D
10092025Tüllengehäuse HAN16A /25D hohe Bauf. M20
10092026Tüllengehäuse HAN16A /25D hohe Bauf. M25
10092061Tüllengehäuse HAN16E / 40/72D gewinkelt
10092062Tüllengehäuse HAN16A/25D gewinkelt
10092077Tüllengehäuse HAN24E/64D gewinkelt
10092078Sockelgehäuse HAN16E/40/72D
10092109Kupplungsstecker 3-polig Typ 712
10092110Kupplungsdose 3-polig Serie 712
10092112Crimpkontaktbuchse HC2 / 0,75-2,5mm²
10092115Leistungsstecker 6-polig
10092119Signalstecker 12-polig mit Verschraubung
10092120Crimpkontaktbuchse Signalstecker
10092501Stifteinsatz HAN 7 D
10092502Buchseneinsatz HAN 7 D
10092503Tüllengehäuse gerade HAN 7 D
10092504Anbaugehäuse HAN 7 D
10092506Schutzdeckel m. Bolzen f. Buchseneinsatz
10092507Tüllengehäuse gewinkelt HAN 7 D
10092510Anbaugehäuse HAN 3A Metall
10092511Tüllengehäuse gerade HAN 3 A Metall
10092512Stifteinsatz crimp 8pol. 10A-50V
10092514Stifteinsatz Crimp 12P 10A für CQM12
10092515Buchseneinsatz Crimp 12P 10A für CQF12
10092516Adapterplatte 2x 12pol. Metall
10092518Blindplatte 12pol. Metall
10092526Dichtung für Adapterplatte 2x 12pol.
10092528Dichtung für Adapterplatte Abdeckung
10110071Anbaugehäuse HAN 6 flach f. Steckdose
10110081Steckverbinder Bauform A COD N Buchse
10110083Steckverbinder Bauform D COD N
10110084Steckverbinder Bauform D COD N
10110263Abstandhalter PCB-Spacer
10110266Abstandshalter SP1-4-01
1011027515 pol. D SUB Stiftstecker Lötkelche
101102769-poliger D-SUB-Stiftstecker DE- 9P
101102779-poliger D-SUB-Buchsenstecker
10110282LP Steckverbinder 22 pol. BLZF 3.5/22
10110283LP Steckverbinder 24 pol. BLZF 3.5/24
10110285LP Steckverbinder 8 pol. BLZF 3.5/8
10110286LP Steckverbinder 16 pol. BLZF 3.5/16
10110287LP Steckverbinder 2 pol. BLZF 3.5/2
10110288LP Steckverbinder 6 pol. BLZF 3.5/6
10110289LP Steckverbinder 3 pol. BLZF 3.5/3
10110297Gehäuse 10-polig MFC-10HF
10110298Crimpkontaktbuchse HKP-F 413
10110340Snaploc-Kupplung Ø5 64 Shore A
10110370LP Steckverbinder 4 pol. BLZF 3.5/4
10110371LP Steckverbinder 10 pol. BLZF 3.5/10
10110372LP Steckverbinder 12 pol. BLZF 3.5/12
10110373LP Steckverbinder 11 pol. BLZF 3.5/11
10110374LP Steckverbinder 5 pol. BLZF 3.5/5
10110404LP Steckverbinder 4 pol. B2L 3.5/4
10110406LP Steckverbinder 6 pol. B2L 3.5/6
10110408LP Steckverbinder 8 pol. B2L 3.5/8
10110410LP Steckverbinder 10 pol. B2L 3.5/10
10110412LP Steckverbinder 12 pol. B2L 3.5/12
10110414LP Steckverbinder 14 pol. B2L 3.5/14
10110416LP Steckverbinder 16 pol. B2L 3.5/16
10110420LP Steckverbinder 20 pol. B2L 3.5/20
10110422LP Steckverbinder 22 pol. B2L 3.5/22
10110424LP Steckverbinder 24 pol. B2L 3.5/24
10110432LP Steckverbinder 32 pol. B2L 3.5/32
10110434LP Steckverbinder 34 pol. B2L 3.5/34
10110502LP Steckverbinder 2 pol. BVZF 7.62/2
10110503LP Steckverbinder 3 pol. BVZF 7.62/3
11031900Federleiste 31-pol.
11031903Federleiste 31-pol.
1103200012-POL. FEDER-STECKVERBINDER
11035800FEDERLEISTE 32 POL.M.EINLOETSTIFT
11035801Federleiste 32-pol. mit Lötanschluß
11036702Crimpkontakt 0,2-0,8 mm,verzinnt
110367106pol. Buchsengehäuse 3001-06
1103671312-pol. Buchsengehäuse Typ:3001-12
11036714Buchsengehäuse 4-pol. 6471-04-1
11036715Crimpkontakt verzinnt 4809 CL
1103672410 pol. Buchsengehäuse, Molex KK 2,54
11036725Buchsengehäuse 6-pol., Molex KK 2,54
11037900Buchsenleiste 4-polig BLAT 4 SN OR
11038500Buchsenleiste 2-polig 3,96 I.D.T.
11038600Buchsenleiste 5-polig 3,96 I.D.T.
11038700Buchsenleiste 7-polig 3,96 I.D.T.
11038800Buchsenleiste 10-polig 3,96 I.D.T.
11039000CE End-Federleiste 12pol.
11039100Buchsenleiste 13-polig 3,96 I.D.T.
11039200Buchsenleiste 4-polig 3,96 I.D.T.
11039300Buchsenleiste 9-polig 3,96 I.D.T.
11039400Buchsenleiste 17-polig 3,96 I.D.T.
11039700Buchsenleiste 3-polig 3,96 I.D.T 0,5
11040000Buchsenleiste 6-polig 3,96 I.D.T 0,5
11040100Buchsenleiste 12-polig 3,96 I.D.T 0,5
11040600Buchsenleiste 9-polig 3,96 I.D.T.
11040700Buchsenleiste 10-polig 3,96 I.D.T.
11040800Buchsenleiste 18-polig 3,96 I.D.T.
11041200Buchsenleiste 10-polig BLIDC 3,5/10
11041300Buchsenleiste 9-polig BLIDC 3,5/9
11041500Buchsenleiste 7-polig BLIDC 3,5/7
11041600Buchsenleiste 3-polig BLIDC 3,5/3
11041700Buchsenleiste 3-polig BLZF 5,0/3
11041800Buchsenleiste 11-polig BLIDC 3,5/11
11041900Buchsenleiste 6-polig BLIDC 3,5/6
11042000Buchsenleiste 2-polig BLIDC 3,5/2
11042100Buchsenleiste 12-polig BLIDC 3,5/12
11042200Buchsenleiste 5-polig BLIDC 3,5/5
11042300Buchsenleiste 4-polig BLIDC 3,5/4
11042500Buchsenleiste 4pol.MTA100 IDC RM2,54
11042501Kappe für 4-polige Buchsenleiste MTA100
11042900Buchsenkontakt Universal 20-14AWG
110429055pol. Buchsengehäuse Universal MNL
11043000Buchsenkontakt Mini-Universal 20-16AWG
110430044pol. Buchsengehäuse Mini-Universal MNL
110430066pol. Buchsengehäuse Mini-Universal MNL
1104301212pol. Buchsengehäuse Mini-Universal MNL
11043100Buchsenkontakt Micro 24-20AWG
110431044pol. Buchsengehäuse Micro MNL
110431066pol. Buchsengehäuse Micro MNL
110431088pol. Buchsengehäuse Micro MNL
1104311010pol. Buchsengehäuse Micro MNL
1104311212pol. Buchsengehäuse Micro MNL
1104311616pol. Buchsengehäuse Micro MNL
110431566pol. Buchsengehäuse Micro MNL,einreihig
11043190QINEO, Service - Steckersatz
11043200Gerätedose 19+PE, C16-3, Größe 2 G
11043203Gerätestecker 19+PE, C16-3, Größe 2 C
11043204Crimpkontakt Buchse 0,35-0,5mm², C16-3
11043205Crimpkontakt Stift 0,35-0,5 mm² C16-3
11043206Crimpkontakt Buchse 0,75-1,0mm², C16-3
11043207Crimpkontakt Stift 0,75-1,0mm², C16-3
11043211Kabelstecker 19+PE, C16-3, Größe 2 I
11043212Kabeldose 19+PE, C16-3, Größe 2 E
11043300Gerätedose 14+PE, C16-3, Größe 1 G
11043301Kabelstecker 14+PE, C16-3, Größe 1 H
11043400Gerätedose 17+PE, C16-3, Größe 1 G
11043401Kabelstecker 17+PE, C16-3, Größe 1 H
11043410Gerätedose 17+PE,(Kodierung II)
11043411Kabelstecker 17+PE, (Kodierung II)
11043431Kabelstecker 17+PE,Gr.1 I (Kodierung II)
12021350Leistungsschütz 25A 42VAC
12021355Hilfsschalterblock 2S 2Ö
12021600Leistungsschütz 40A 42V 50/60 Hz
12021700Leistungsschütz 3P 50A 42V 50/60 Hz
12021800Schütz 42V 50-60 Hz
12022100Schütz 11KW/400V AC42V
13010600Schütz + Hilfsschalter
13011800Schütz + Hilfsschalter
13012000Hilfsschalter 4S LADN40
13012001Hilfsschalter 3S 1Ö
13012100Leistungsschütz + Hilfsschalter
13012400Hilfsschütz
13013300Hilfsschütz 22 42 V AC
13014300Leistungsschütz 11 KW
13016000Leistungsschütz 18A 24VDC 1S/1Ö
13016010Hilfsschalter LAD-N_4S unverz.
13016020Hilfsschalter LAD-N_3S1Ö unverz.
13016100Leistungsschütz 32A 24VDC 1S/1Ö
13016200Leistungsschütz 50A 24VDC 1S/1Ö
13021300Sicherheitsrelais SRB 301/CL1-24VACDC
13021400Stromstoßrelais links + rechts 230V AC
13021410Stromstoßrelais links + rechts 24V AC/DC
13021611Hilfsschalterblock 3S/1OE
13021612Hilfsschalterblock 2S/2OE
13021720Hilfsschütz 3S/1 OE 24VDC
13021820Hilfsschütz 2S/2 OE 24VDC
13021920Motorschütz 3pol.+1Ö 24VDC 4KW
13022000Sicherheits-Relais mit Zeitverzögerung
13022010Sicherheits-Relais m.Zeitverzögerung 0,5
13022020Sicherheits-Relais m.Zeitverzögerung 0,2
13022100Koppelmodul HC 3096.48 24VDC (zwangsgef)
13031100Gleichstrom-Relais 36 V DC 1600 Ohm
13031200Kartenrelais 12 V
13031400Relais-9059A-D4U-G1K1
13031800Kartenrelais 4x4
13032100Relais PR 45C 36V DC
13032101Relaisfassung (Lötbar)
13032200RELAIS-EINBAUSATZ
13032300Koppel-Relais, 1 Wechsler
13035700Zeitrelais 24V AC/DC +-10% (0,1-1sec.)
13035710Zeitrelais 24V AC/DC +-10% 0,2-2sec
13035900Stecksockelrelais 3xU, 10A
13035901Stecksockel für Relais
13036010Zeitrelais abfallverzögert, einstellbar
13036200Relaiskoppelbaustein RC 24V
13036600Relaiskoppelbaustein RML/1W/24 V DC
13036700Relaiskoppelbaustein RC 24V -
13061000Multifunktionsrelais Typ DIL ET 70 - A
13061300Sicherheitsschaltgerät
16010105Feinsicherung 2,5 A TR. 5x20 mm
16010106G-Sicherungseinsatz 0,4A; 5x20mm
16010107Feinsicherungseinsatz 250mA 5x20 mm
16010120Flachsicherung FKS 1A schwarz
16010125Flachsicherung FKS 2A grau
16010131Flachsicherung FKS 4A rosa
16010137Flachsicherung FKS 7,5A braun
16010140Flachsicherung FKS 10A rot
16010145Flachsicherung FKS 20A gelb
16020100D-Einbauflanschelement D 2050
16020105Schmelzeinsatz 4 AMP D 6001
16020106Schmelzeinsatz 6 Amp.D 6001
16020117G-Schmelzeinsatz 100 MA 5 x 20 mm
16020118Feinsicherung 1 A G SI 5x20mm
16020126G-Sicherung UL 521.014 500 mA
16020129Sicherung 10 A TR 5 x 25 380V
16020130Sicherungseinsatz 6,3 A 5x20mm
16020138Sicherung 5 x 20 10 A
16020146Sicherung 5 x 20 mm 3,15 A M
16020173Sicherung 6,3 x 32 mm 16A FF
16020178Sicherung FLQ 500V 6A
16020183Flachsicherung FKS 15A
16020187G-Sicherung 6,3x32mm, T4A, 500V
16020190Feinsicherung 4 A träge 5x20mm
16020200Schraubkappe E 16-D2051
16020401G-Sicherung Träge-Absch. 5x25 mm 380V 4A
16020402ESKA-G-Sicherungseinsätze 6,3 / 380V
16020403Sicherung 2 Atr. 5x20 G 050120 II I
16020724Reitersicherungselement DO2 breit
16020731Anschlussadapter bis 300A
16020800N-Neozed-Schraubkappe DO2 63A
16020804Sicherungseinsatz Neozed 4A 5 SE2 004
16020810Sicherungseinsatz Neozed 10A 5 SE2 010
16020816Sicherungseinsatz Neozed 16 A 5 SE2 016
16020820Sicherungseinsatz Neozed 20A 5 SE2 020
16020835Sicherungseinsatz Neozed 35A 5 SE2 035
16020850Sicherungseinsatz Neozed 50 A
16020935Hülsen Passeinsätze DO2 35 A 5 SH5 035
16020950Hülsen Paßeinsätze DO2 50 A
16040001Feinsicherung 4 A Flink
16060200Motorschutzrelais ZB12-0,16
16060300Motorschutzrelais ZB12-2,4
16061100Schalter-T 13-211-10A/0029
16061900Thermoschalter 100°C, NC, Einschraub, M4
16062000Temperaturwächter
16062200Temperaturwächter
16062900Motorschutzrelais 0,36...0,54 A
16063000Motorschutz-Relais 0,23-0,36 A
16063500Motorschutz-Relais, 3-polig + Träger
16063600Thermischer Selbstauslöser 1-pol. 1,5 A
16064200Geräteschutzschalter 4 A Typ T13-211 4 A
16064300Temperaturwächter,70 GR.C
16067000Sicherungsautomat C60N 6A (D) UL 2-pol
16070500Druckschalter B 1/4"
16070600Druckwächter Interface P/E 2-5 bar
16070710Luftstromsensor M 1/8" Innengewinde
16070712ERSATZKLAMMER FÜR AIRFLOW-SENSOR
16070800Flowmeter FHKC 25 Ryton G 1/4
16090300Membran-Druckschalter R 1/4"
16090800Druckschalter, Schließer, Steck-
16090900Strömungswächter RVM/U-2/1 G 1/2" MS
16091000Schwimmerschalter
16091100Mann-Micro-Top-Wechselfilter
16091600Durchflußwächter DW-K Schaltp. 1,1l/min
18010500SHUNT 600 A / 60 mV schwer
18011700Shunt 400 A / 60 mV
18013000SHUNT 60 mV / 600 A
19010100Voltmeter SQ-72DS O-60V
19010200Voltmeter Skala 0-100 V DS V72x72
19020100Ampermeter Skala: 0-250A/60MV
19020200Ampermeter Skala: 0-600A/60MV
19020700Amperemeter SQ 72 DS 60 MV
19020900Strommesser-Skala 0-500 A 75 mV
19021100Strommesser SQ 72 DS 5 V
19021200Strommesser SQ 72 DS 0-400A, 0-4V
19021300Strommesserskala 0-700 A
19030800Umschalt-Steuerplatte
19030820Umschalt-Steuerplatte für ST 104 MC3
19050000Betriebsstundenzähler 10-80 V=
19050010Elektr. Betriebsstundenzähler 230V/50Hz
19050020Eletr. Betriebsstundenzähler 10-30VDC
19061000Inkrementalgeber Welle
19070000Inkrementalgeber
19080000Inkrementaler Drehgeber
19110000Inkrementaler Winkelcodierer
19130000Absolutgeber
19150000Encoder Bourns ENS1/J-B28-LOO256
19150110Optischer Encoder
19160000Absolutwertgeber B58-DA
19170099Absolutdrehgeber Multiturn 25 Bit Ø 6mm
19190000Absolutdrehgeber Stecker hinten 25Bit
19210000Absolutgeber CE65M*8192/4096
19220000Compact Encoder Wellen Ø 6 mm
19230000Compact Encoder Wellen Ø 10 mm
20030100SIGNALLEUCHTE ROT KOMPL.
20030102Glühlampe 48V, 3W, E10
20030108Glühlampe 24V/0 7W
20030112LED-Leuchte weiß, 12V
20030113LED-Light, green, 12V
20030114LED-Leuchte gelb, 12V
20030119Glühlampe 24V/1W, W2x4.6d
20030120Rafix - Signalleuchte kpl., farblos
20030121Rafix - Signalleuchte kpl., gelb
20030122Rafix - Signalleuchte kpl., grün
20030128Drucktaster - rot kpl., Rafix
20030129Drucktaster - grün., Rafix
20030502Ventilstecker für Druckschalter MSUD
20030504Kabeldose für Ventil mit Kabel und LED
20030802Glühlampe BA9s, 24V, 50mA
20030804Glühlampe BA 9S 48V 2W
20031320Not-Aus-Schalter PHG - RII/Qirox ab 2010
20031901Rohr 400 mm lang mit Befestigung
20031903Anschlußelement + Deckel
20031904Leuchtelement grün LED MOD 24V
20031905Leuchtelement rot LED MOD24V
20031906Leuchtelement orange LED MOD 24V
20031910Leuchtelement Orange mit Blitzlicht 5J
20031911Akustikelement 24V= für Signalsäule
20032010Kontrolleuchte farblos E10 / 16,2mm
20032020Kontrolleuchte rot E10 / 16,2mm
20032030Kontrolleuchte Gelb E 10/16,2 mm
20032040Kontrolleuchte grün E10 / 16,2mm
21011216Kondensator 12 uF.400 V
21011220Al-Elektrolytkondensator 35x45 mm
21011246RC-Glied 400V AC für 130V Bremse
21011259HF-Filter 3 A
21011262Varistor V 27 ZA 4
21011289Elko 10000 µF / 100V, -10+30%
21011298Elko 10.000 µF / 63V, -10+30%
21011312Folienkondensator 0,1uF/1000V, axial
21011313Elko 33000 µF / 40V
21020205Polyester-Kondensator Axial 10nF/630VDC
22040800Axial-Ventilator
22041200Axiallüfter 220/380 V 50 HZ
22041600Ventilator
22041620Ventilator "stark" mit 90° Befestigung
22041630Ventilator m. gerader Bef., Kugellager
22042000Lüfter incl. Schutzgitter
22042002Filtermatte AM 1235P 326x226x15 mm
22042010Lüfter incl. Filter und Schutzgitter
22042011Ersatz-Filtermatte M120 für Lüfter
22042020Lüfter 24V incl. Filter und Schutzgitter
22042300Querstromventilator QLZ06/2424A6 230V AC
22042350Lüfter 24V incl. Schutzgitter Kabel 1,6m
22042500Radiallüfter 230V AC
22042559Radiallüfter 24V DC (Ersatzteilpaket)
22042800Austrittsfilter
22042801Ersatzfiltermatte
22042900Filterlüfter 220V/18W
22043200Ventilator 220 V kpl.
22043300Axialventilator
22043410Austrittsfilter LG 25 K
22043411Filtermatte AM 2535P 244x244x15 mm
22043420Luftfilter für GLC 403 Quinto kompl.
22043430Filtermatte kpl.für GLC 603 Quinto
22043440Filtermattenset mit Rahmen f. 603 Quinto
22043500Axialventilator
22043520Axialventilator verstärkt m Sondergitter
22044100Axiallüfter 24V=1,9W 40CFM 80x80x25mm
22044101Schutzgitter für Lüfter 80x80 mm
22044200Austrittsfilter kpl. LG 13K
22044201Filtermatte AM 1335P 330x330x15 mm
22044300Axiallüfter 12V DC / 0,6W, 40x40x10mm
22044500Axiallüfter 24V DC / 4,3W, 80x80x32mm
22060100Axiallüfter mit Wandring
23030900Dichtungssatz für B 21-T02
23031000Elektro-Kühlmittel-Tauchpumpe
23031901Dichtungssatz für KB 25 T-L 1 V
23032401Dichtungssatz für Pumpen
23032403Dichtung Qualität Perbunan
23032804Dichtungssatz für Pumpe LNY-2841
23032806Schlauchschwenktülle MS LGT 149 ELMS Y
23032810Schlauchschwenktülle MS SchlauchØ8 G1/4
23032900Kleinkreiselpumpe
23033400Schwingkolbenpumpe
23033500Pumpe kpl. montiert
23033501Motor mit Lüfter und Haube 80 Watt
23033502Pumpwerk neue Ausführung
23033505Filter für Pumpwerk C01310 FX HF G 3/8"
23033700Kleinkreiselpumpe ESS-Ausführung
23033800Kleinkreiselpumpe MTP-600 HP EPDM 230V
23033801Gleitringdichtung für Pumpe MTP-600
23033900Kleinkreiselpumpe MTP-600 EPDM 400V
24030101Kohlebürsten U 7.551 RK 51
24040099Getriebemotor 126:1 Rep.-Austausch
24140101Bürste 6,4x10 RK51
24140500Gleichstrommotor KG 87-40
24140699Getriebemotor im Rep.-Austausch
24140800Gleichstromgetriebemotor
24140805Zwischenbuchse 10/17
24141000Tachogenerator Typ: KT 5
24141400TACHOGENERATOR TYP 28L24-405.137
24141600Gleichstromgetriebemotor KM87-40K
24142200Drahtantriebsmotor 90 W/Tacho
24142600Motor-Tacho-Einheit
24142601Anschlußplatine für Motor CDD
24142700DC-Tachogenerator 1V/1000 min-1
24142800Drahtantriebsmotor
24142810Drahtantriebsmotor mit DC-Tacho
24142812ZWISCHENSTÜCK FÜR TACHOAUFNAHME
24142830Drahtantriebsmotor KSV5035 mit HEDS 5500
24142850Drahtantriebsmotor KSV 5035/602
24142860Drahtantriebsmotor 024182800 + Abdeckung
24142900Drahtantriebsmotor mit AC-Tacho
24142920Drahtantriebsmotor mit Stecker 035020041
24143100Drahtantriebsmotor 42V-250W in
24143200Maxon Motor RE35 + Encoder
24143300Drahtantriebsmotor KSV 4030 - 351
24143500QINEO STEP - Drahtantriebsmotor
24143600QN WD-A, Drahtantriebsm. KSV5035*
24180000Getriebemotor 120:1 190V 5000 UPM
24190000Getriebemotor 380:1 190 V 65 W
24210000Getriebemotor 190 V 5000UPM 386:1
24210099Getriebemotor 190V 386:1 Rep.-Austausch
24220000Getriebemotor 19:1 190 V 110 Watt
24270000Gleichtromgetriebemotor Typ PM 60-30
24270699Motor 2+3 Achse R 55/56 Rep.-Austausch
24271499Motor 4. Achse R 76 im Rep.-Austausch
24271599Motor 5. Achse R 76 im Rep.-Austausch
24271699Motor 6. Achse R 76 im Rep.-Austausch
24271799Motor 1-3 Achse R 76 im Rep.-Austausch
24271999Motor 5.Achse R 56 im Rep.-Austausch
24272099Motor 6.Achse R 56 im Rep.-Austausch
24272399Motor MC 19P/SGV1MS-CL im Austausch
24272999Motorgetriebeeinheit im Rep.-Austausch
24274999Motor MD15HS+TB406+BR06 im Austausch
24277599Servo-Motor EK 87-120
24277699Servo-Motor EK 52-70
24279100Bürstenloser AC-Servomotor LS610E+Bremse
24279199Motor AC LS 610EX mit Bremse
24279410Servo-Motor DSD 28 S (200V Ersatzpaket)
24279420Servo-Motor DSD28S65U34-20 (200V)
24279510Servo-Motor DSD 36 S (200V Ersatzpaket)
24279520Servo-Motor DSD 36 S (200V)
24280200Drehstromservomotor Typ LS 820 EJ6300
24280299Motor LS 820EJ 4,3 KW mit Bremse
24280599Servo-Motor BGK 90-120 NRB mit Resolver
24280799Bürstenloser AC-Servomotor LS 810
24281499Motorgetriebeeinheit K403AG1290SES44
24281599Planetengetriebe P512SGN0700,ES44
24281699Flachgetriebe F202VQ0170,ES44
24281799Flachgetriebemotor im Rep.Austausch
24281800Getriebe CYCLO DRIVE 6000
24282400Stöber Kegelradgetriebe mit Motor
24282499Stöber Kegelradgetriebe im Rep-Austausch
24282599Flachgetriebemotor
24282799Kegelradgetriebemotor Rep.-Austausch
24282800Druckluftmotor
24282999Flachgetriebemotor F402VF1300,ES44
24283099Kegelradgetriebemotor K402VF0250,ES72
24283499Motorgetriebeeinheit für VVE Rep.
24283599Servo-Motor BGK 90-120 NRB
24283700Pneumatik-Motor DM 900
24283750Pneum.Motor incl.Drehverteiler CMR6C/-7C
24283899Stöber-Flachgetriebemotor
24283999Kegelradgetriebemotor Rep. Austausch
24284500Stöber Flachgetriebe m.Planetenendstufe
24284699Motorkegelradgetriebeeinheit
24285100Präzisionsgetriebe Typ: RV - 100 C
24285200Präzisionsgetriebe Typ: RV - 27 C
24285400AC-Motor DSG 71 C 45 Achse 1+2
24285500AC-Motor DSG 56 S 45 Achse 3
24286100Motorgetriebeeinheit FS402VF0740S EK502U
24286200Motorgetriebeeinheit FS613VQ1600SEK502U
24286300Motorgetriebeeinheit FS202VQ0145ED402U
24286399Motorgetriebeeinheit im Rep. Aust.
24286900Motorgetriebeeinheit K402VF 0250 EK703U
24288300Motorgetriebeeinheit FS202VQO280ED402U
24288400Motorgetriebeeinheit K513VG0650EK702U
24289000Motor DSD036S-44U4054 0872/0475x1Achse 5
24289100AC-Motor DSDG 028 S-44-U-60-5 Achse 6
24289200AC-Motor DSDG 028 S-44-U-60-5 Achse 4
24290100AC-Motor MDSKSBS 020 W 23
24290200Motor MCS14D36-RS0P1 für Achse 1 + 2
24290300Motor MCS12D41-RS0P1 für Achse 3
24290301Flanschplatte 491434 f. Motor 0024290300
24290400Motor MCS06C41-RSOP1 für Achse 4 492164
24290500Motor MCS06F41-RS0P1 für Achse 5
24290600Motor MCS06C41-RS0P1 für Achse 6
24291800Motor MCS14D36-RS0P1 ohne Ritzel
24292300Motor DSD028M-65U6054 0452/0500x1 - T S1
24292400Motor DSD028S-65U6054 0880/0355x1 - T S1
24292500MGU PH931F0060FS402VF0740MB20ED403U
24292600MGU PH1031F0060FS612VF0740MB30EK703U
24292700Motorgetr.einh.K613VNG0760MB30EK703U
24292800Motorgetr.einh. K713VF0790MB30ED704B
24293400Motor MCS06C41-RS0P1 für Achse 4
24293800Motorgetr.einh. P521SPR0100EZ503U
25020400ARCETTE-GL-GETRIEBEMOTOR 36 V
25020402Isolierstück für Motor M 32
25020500ARCETTE-GETRIEBEMOTOR 24 V
27033100Einphasen-Netzteil 230/400/480V-24V DC
27042700Steuertrafo 500 VA
27043400Trafo 150VA/JP00/SFA. Kern + Klemme
27044200Trafo 250 VA-IP:00 EI:120B
27044400Trafo Schutzart 250 VA 50/60 Hz IP 00
27049400Steuertrafo 220/380V-220V/0,5A
27050600Steuertrafo 220/380V-220V verstärkt
27051100Steuertrafo 267 VA "Quinto"
27051500Steuertrafo 110 VA, 230/400V, HS 700 K
27051600Steuertrafo 536 VA
27051800Steuertrafo 400/415V-42V, 15 VA
27052500Steuertrafo MC3 230/400V
27052900Steuertrafo 501 VA
27053100Steuertrafo Für GLC 351/451-C 400V
27054200QINEO, Steuertrafo 400V
27054300QINEO STEP, EB Steuertrafo Rev. 1.0 kpl.
27054310QINEO PULSE, EB Steuertrafo Rev. 1.0 kpl
27054400QINEO CHAMP, Netzteil 24V DC / 45W
270619003-Phasen Steuertrafo kpl.
27090200Drossel für Motorkreis
27090250Speicher-Drossel 680 µH / 3A
27091300Ringkern Typ R34/12,5 N 30
27091716Netzentstörfilter bis 19 A
27091725Netzentstörfilter bis 35A
27091740Netzentstörfilter EMV RII ab V04 17A
27091940Netzentstörfilter RII ab V04 32A mit Dr.
27092100Ferrit-Hülse AD=17,5 ID=9,5 L=12,7 3W800
27102500Mag. Spannungskonstanthalter
271031001-Ph. Steuertrafo 400/230V 700VA
271032001-Ph. Steuertrafo 400/230V 1500VA
27104110Steuertrafo 400 VA 400/230V 50/60 Hz
27104210Steuertrafo 1000 VA 400-480V 50/60Hz
27104211Einschaltstrombegrenzer für Trafo 1kVA
27104310Steuertrafo 1500 VA 400-440-480V 50/60Hz
28030400Brückengleichrichter-Platte
28031000Brückengleichrichter
28031210Gleichrichterplatte
28031900Gleichrichter 200V/25A
28032300Brückengleichrichter /3A-200V GBPC 102
28082300Leistungs-Mosfet Typ IXTN79N20 79A/200V
28082500Leistungs-Mosfet IXFN140N20P 140A/200V
28083000Diode Typ DSEP 2X101-04 2x100A/400V
28090125LEM-Strombildner Typ: LT 500-S
28090246Lith-Batterie
28090252Gerätedose 6-polig DIN 45322
28090253Kabelstecker 6-pol DIN 45322 grau
28090276Stromsensor Type KSS 500 C
28090304Stromsensor 300 A
28090306Stromwandler ES1000
28090307Stromwandler LF 1005-S
28090426Pb-Akkumulatur 12 V 7,2 AU
28090427Einbaurahmen mit Ausfräsung
28090428Rahmen F. SQ 72 DS mit Skalenabdeckung
28090700I-Button Probe Einbauteil
28090701I-Button Chip DS1992L-F5+
28090702I-Button Mount DS9093A+
28090710I-Button Key Quinto / Qineo
28090751DS24B33+ Optionschip
28100135EPROM SATZ:QUINTO-PROFI DEUTSCH
28100139EPROM SATZ:QUINTO-CAPO
28100140EPROM SATZ:QUINTO-PROFI SD DEUT.
28100141EPROM SATZ:QUINTO-PROFI SD ENGL.
28100154EPROM SATZ:QUINTO-PROFI SD SPAN.
28100171R32T-SSI-Schnittstelle
28100180EPROM SATZ:QUIN-PRO. QFE SD DEUT.
28100183EPROM SATZ:QUIN-PRO. QFE SD ITAL.
28100301EPROM SATZ:QUINTO-PROFI ROBO DEUT
28100309EPROM SATZ:QUIN-PRO. ROBO SD DEUT
28100325EPROM SATZ: QuintoProfi, Robo/SD/QFE
28100337EPROM für 353/553 MC3 bis V1.69
28100390OTPROM AT27C4096-55JI
28100440Software: CK 118
28100450Software: Steuerung GLC 403/603 Quinto
28100460Software: Bedienfeld GLC 403/603 Quinto
28100470Software ESS Pulsarc, für SMD-Platine
28100471Software 353/553 MC3 mit SMD-Platine
28100472Software ALU-PLUS MC3 für SMD-Platine
28100480Software-Kit: Quinto 403/603 u. 353CP
28100481Software-Steuerung: Quinto (CP), Autom.
28100482Software-CF: Quinto 403/603 u. 353CP
28100500QINEO PULSE 350/450, Software-Kit
28100510QINEO PULSE 600, Software-Kit
28100580QINEO CHAMP 450, Software-Kit
28100599Debug - Interface Rev. 3.1
29062220Transil-Diode SGS Thomson BZW 50-56
29063400Diode Typ DSEI 2X61-04C 2x60A/400V
29200032Knopfzelle für 033590100
29210081Schlüsselschalter Quinto Profi
29210449Speicherkarte Compactflash 128 MB
29210600Speicherkarte SD-Card SanDisk
30010900WIDERSTAND 40 OHM +-10%
30011700Widerstand ZRF 20/165 L 50 Ohm 10%
30012400Varistor S20K130/KM8 kompl.
30013000Präzisionswiderstand
30013500Kompaktwiderstand GWK 200 11Ohm +/-10%
30013600Kompaktwiderstand GW 270 39Ohm +/-5%
30030002Messgeräteknopf
30030003Messgeräteknopf
30030004Drehknopf
30030011Kunststoff - Zeigerknopf
30030021Touch Knopf 36mm, für 6mm Welle
30030022Deckel für Knopf 36mm, bombiert, rot
30030030Drehknopf - 28mm, mattschwarz
30030031Deckel - 28mm, rot bombiert, mit Strich
30030032Pfeilknopf - 21mm, mattschwarz
30030033Deckel - 21mm, hellgrau bombiert
30030034Drehknopf - 13mm, mattschwarz
30030035Deckel - 13mm, hellgrau bombiert
30030104Kappe grau
30030117Kappe schwarz
30030118Kappe rot Art.-Nr.: .332.662
30030121Drehknopf Top-Knop d= 31 mm
30031000POTI 10K 2,5W (MIT TRIMMER)
30031001Poti 10 K 2,5 W
30031002Draht-Drehwiderstand
30031604Poti Typ 2AW 2X10K-OHM+/-3% LIN
30031800Präz.-Draht-Drehwiderstand
30032700Drahtpoti ABW2/N 25 K-+-2%lin.
30032708Poti 10K, 270°
30033700Drahtpoti ABW2/N 50K +-2%LIN/
30034500Poti Komb.MD 3210 R10K schwarz
30035201Hochlast-Drahtwiderstand 4 W 10 K-Ohm
30036400Poti für TR100/TR300
30037000Potentiometer PC16 0,25W, 1kOhm lin.
30037200Tandempoti
30037400Elektronische Zeitstufe
30037500Poti 10K LIN Printmontage
30040187Widerstand 50 W 10 Ohm 5%
30040195Widerstand 2,2 Ohm / 100 W
30040196Widerstand 1 R / 50 W
30040401Widerstand 470 Ohm 25 W
30040402Widerstand 150 Ohm 50 W
30040411NTC mit Öse 10K
30043901Widerstand CR25 8,2 K SE-Pack
30044000Widerstand - 39R / 100W
30044100Widerstand - 4R7 / 50W
30141560Kodierungswiderstand kpl.für BSP 6m CDD2
30144330Kodierungswiderstand kpl.für BSP 3m CDD2
30149102Kodierungswiderstand 9K1 für MHW 405TQ
30200064Potentiometer 1K linear
32020500Magnetventil 5537 NBR 42V AC
32020501Dichtring 0-1/8" PVC
32020510Magnetventil 5537 NBR 24V DC
32021100Rückschlagventil G 1/4 A/A
320230005/2 Wegeventil, mit Blindverschluss 3/2
32024000Stösselventil 3/2 Wege 1/8"
32024200Nebelöler 1/2" CMR 1 + Reduziernippel
32024201Tropfaufsatz kpl. für Nebenöler
32024202Einfüllschraube mit O-Ring für Nebenöler
320244003/2-Wegeventil K9-329RF-1/8
320245004/2-5/2 Wege Magnetventil
32024600Filter-Reglereinheit mit 2 Druckreglern
320247002/2-Wege-Magnetventil
32024800Oder-Ventil Typ: OS-1/8 B
32025500Rückschlagventil G1/4 beidseitig
32026800Magnetventil schwenken
32026900Magnetventil Airtec auf und ab
32027000Stößelventil 5/2 Wege-Endschalter
32027100Signalunterbrecher 500 ms
32027200Drosselrückschlagventil
32027300Hebelventil
32028100Stösselventil 5/2 Wege für CMR-6
320282005/2-Wegeventil, monostabil
320282015/2-Wegeventil, bistabil
320284003/2-Wege Magnetventil, 2 fach 24V DC
32030001Dichtring 0-1/4" PVC
32030003Einsteck-Schlauchtüllen
32030007Schnellkupplung NW 5 R 3/8" IG
32030009Stecktülle NW5 ST 586-8,4 mm
32030013L-SCHNELLVERSCHRBG. LCK 3/8 PK 6
32030015Schlauchtülle N 1/4-P-6
32030016Schnellkupplung R 1/4" IG
32030022Schmierschlauch WVN 715-RO4XO.85 A89
32030023Einsteckhülsen 404-603
32030032Push-Lok Verbinder für Schlauch NW 6,3
32030037Verschlußkupplung - NW 5
32030038Schnellkupplung NW 7.2 - 6 mm Messing
32030039Stecknippel für Gasventil
32030040Stecknippel kompl. (Drosselb. 0,6)
32030046Verschlußkupplung NW 7,2
32030047Verschlußkupplung NW 7,2 G 1/8" AG
32030048Stecktülle 26SFTF08MXX
32030049Stecknippel 0,85 mm (Drosselbohr.)
32030050Stecknippel-Verschraubung CN 1/8- PK3
32030055Doppelnippel E 1/8-1/8 Alu
32030057Schlauchtülle N-1/8-P-6
32030062Doppelnippel f. Schlauch NW 6,3 Push Lok
32030065Schwenkverschraubung LGT 389 MS
32030068Stecktülle NW5 STS 506
32030069Verschlusskupplung NW5 VST 506 3-teilig
32030070Stecktülle CuZn39Pb3-S500
32030071Stecknippel NW5 SNA 514 SA510
32030075Schnellkupplung NW5 R1/4 A.-Gew.
32030076Stecknippel für Schlauch D=8
32030077Verschlußkupplung f. Schlauch D=8
32030079GASDROSSEL 0,6 FÜR STECKNIPPEL
32030080Reduzierstück R 3/8-R 1/4 Typ: RS 2010
32030081Verschlusskupplung NW5, 6mm Schlauchan.
32030088Stecknippel-Verschraubung 1/4"-PK6
32030095Stecktülle für Verschlußkupplung
32030096Doppelnippel R3/8-R3/8, Drossel ø2,0
32030097Schlauchtülle Ms, G1/4, S8
32030098Schlauchtülle Ms, G1/4, S6
32030140Kupplung NW5, R1/4 I.-Gew. Rot
32030141Kupplung NW5, R1/4 I.-Gew. Blau
32030142Kupplung NW5, R1/4 A.-Gew. Rot
32030143Kupplung NW5, R1/4 A.-Gew. Blau
32030178Verschlußkupplung - NW 5 - blau
32030179Verschlußkupplung - NW 5 - rot
32030310Stecktülle 6mm beidseitig sperrend
32030371Stecknippel NW5 R1/4 beids. absperrend
32030403Geräuschdämpfer G1/4" außen
32030407Schalldämpfer - Porsilent 1/2"
32030411Sinterschalldämpfer 1/8"
32030801Kupplung NW7,2 - R3/8 " innen
32050300Doppel-Klemm-Bürstenhalter DRDF 4025
32050301Kohlebürsten B14 40x25x40 mm
32050400Stößelhalter Ausführung A (200A)
32050600Stromring für Masseübertragung
32050602Kontaktlamelle LAIB/0,1/45 AG/NI
32050603Kontaktlamelle LAIB/0,1/45 AG/NI ; 267lg
32050700STROMRING KOMPLETT INDEX "b
32050800Drehverteiler
32051300Drehverteiler für Pneumatikmotor
32060046Verschlußkupplung NW 2,7
32060049Gerade Verschraubung M5 D=4
32060050Gerade-Verschraubung R 3/8" D=8
32060051TCP-Rohr I-Ø 2,7 mm A-Ø 4 mm
32060052PA-Rohr 8,0 x 6,0 natur
32060054Winkel-Schwenkverschraubung G1/8A
32060059Gerade Verschraubung G 1/8" D=4
32060071L-Verschraubung für Pistolenwech.
32060072Gerade Verschraubung für Brenner
32060073Schottnippel G1/4-G1/8 für GWS 80
32060075Winkel-Einschraubverschraubung
32060081Verschlußkupplung NW2,7-M5IC vernickelt
32060082Stecktülle NW2,7 für Schlauch ø5
32060213Gerade Einschraubverschraubung
32060216Einschraubwinkel KJL 04-M5
32060808Winkeleinschraubverschraubung
32070086Steckverschraubung QS-VO 1/8-6
32070087L-Steckverschraubung QSL-VO 1/8-6
32070094L-Steckverschraubung QSL-VO 1/8-8
32070162Kupplung NW5, R1/4 Innengewinde
32070179Regulierventil Abluft GRLA 1/8-QS-8-D
32070192Schottverschraubung SCM 1/8
32070205Steckschlauch PUN 6 x 1-SW
32070241Steckverbinder für Schlauch AD10mm
32070244Prestoweld-Pneum.Schlauch Soft SGPWPU6x1
32071004Schott-Steckverbindung QSMS-4
32072002Einschraubanschl., gerade, Ø8 x a1/4"
32072003Einschraubanschl., gerade, selbstdi. Ø8
32072004Winkel Einschraubanschl, drehbar 90° Ø10
32072006Einschraubanschl., gerade, 8mm 1/8"
32072007Einschraubanschl., gerade, Ø10 x a1/4"
32072010Aufschraubanschluss, gerade, Ø10 x a1/4"
33000021Befestigungsschelle Polyamid 6.6
33000300Stauff-Schelle lose 322 PP Ø22
33000603Stauff-Schelle Größe1A
33000604Stauff-Schelle Größe 1 A mit
33000700Stauff-Schelle Gr. 4 Ø30
33010013Klemmleiste BK6 + Klemmenbezeichnung 1-6
330426424-Leiter-Durchgangsklemme, 2,5 mm² grau
33042880Endwinkel ZEW TS35 beige
33048410PE+N SCHIENE 16 KLEMMEN AUFGEBOH.
33052500Dig. E/Ausgangskarte für GLC 503
33052600MP-Platine für GLC 503
33052610MP-Platine für Quinto PROFI SD
33052619MP-Platine im Rep.-Austausch
33052620MP-Platine für Quinto mit 64 KB
33052629MP-Platine für Quinto mit 64 KB
33052659MP-Platine im Rep.-Austausch
33052699MP-Platine für GLC 503 im Austausch
33052700Ansteuerplatine für Frontplatte
33052810Grundplatine III Quinto ab V 1.60
33053000Frontplatine für GLC 503
33053099Frontplatine GLC 503 im Rep.-Austausch
33053200Fernsteuerung für Quinto
33053710Serielle Schnittstellenkarte
33053740Serielle Schnittstelle für Quinto
33053810Steuerplatte Nahtsuchen John Deere
33054100Steuerkarte für Frontplatte Quinto-Capo
33054500Digitalvoltmeter
33054600Voltmeterplatine Standard
33054610Ampereplatine Standard
33055000Netzteil für 2 Digitalvoltmeter
33055200Master-Slave Treiberkarte
33055530Steuerplatte für GLC 353 MC3-ESS
33055539Steuerplatine für GLC MC3-ESS
33055549Steuerplatine für GLC 553 MC3-ESS
33055579Steuerplatte für GLC 353 MC3 Alu
33055589Steuerplatte für GLC 553 MC3 Alu
33055700Anzeigeplatine für GLC 353 MC3
33055800Subprint für GLC 353/553 MC3/R
33055810Subprint für GLC 353 MC3/R
33055820Subprint für GLC MC3/R, teilbestückt
33055900Steuerplatine für GLC 556-C
33055999Steuerplatine im Rep.-Austausch
33056110Steuerplatte für Fernbedienung FBB1
33056500DSP-Modul VC33
33056600Leiterplatte Bedienfeld Quinto Rev. 1.2
33056699Leiterplatte Bedienfeld Quinto Rev. 1.2
33056800GLC 403/603 LP serielle Schnittstelle
33057000GLC 403/603 & QINEO,Nahtsuchen-Steuerung
33057100Steuerplatte OMI Open Machine Interface
33057110Steuerplatte OMI mit Einpressbuchsen
3305712090°-Schnittstelle für OMI
33057200Leiterplatte FBB1 für MHW 405 F
33057410Anybus-S Modul Profibus-DP
33057430Anybus-S Modul Ethernet 10/100Mbits
33057500GLC 403/603 QUINTO LP WCM Ind. A
33057730Steuerplatte (SMD) für ESS Pulsarc 350
33057739Steuerplatte (SMD) für ESS Pulsarc 350
33057740Steuerplatte (SMD) für ESS Pulsarc 550
33057770Steuerplatte für GLC 353 MC3 (SMD)
33057779Steuerplatte für GLC 353 MC3 (SMD)
33057780Steuerplatte für GLC 553 MC3 (SMD)
33057789Steuerplatte für GLC 553 MC3 (SMD)
33057900QINEO PULSE Trägerplatine Bedienung
33058000QINEO Steuerung Q-VBC Profibus
33058010QINEO, Steuerung Q-VBC ProfiNet
33058100QINEO Q-OMI Steuerung, Rev. 1.1
33058300QINEO, SD-Modul Steuerung
33058500QINEO, LC-Platine CDD
33058600QINEO Bedienfeldplatine PREMIUM
33058700QINEO RC Steuerung
33059600QN, Impulssynchronisation Steuerung
33064940Steuerplatte Gasüberwachung im CK
33065700Messplatine für LEM-Sensor
33073701Passiver Umlenkspiegel PM4-300V
33073703Schwenkhalter für Lichtschranke, Robust
33073925Bedienkonsole MP277 8" Color
33074500Interfacemodul IM151 für ET200S
33074800Terminalmodul TM-E15C24-01 ET200S
33074900Elektronikmodul 4DI DC 241 Stand.
33075000Elektronikmodul 4DODC24V 0,5A für ET200S
33075600Sicherheitsrelais 24VAC 24VDC
33075610Sicherheitsrelais 24VDC 3S/1Ö PNOZ S4
33075611Sicherheitsrelais 24VDC S4 Erweiterung
33077100Lichtschranke Sender/Empfänger 3 Strahl.
33077101Umlenkspiegel für MLD 3 Strahl./400mm
33077600RJ45 Buchseneinsatz Variosub
33077612RJ45 Stifteinsatz Variosub CAN BUS
33080400Halbgesteuerte-Brücken 220 Volt
33080500Motorsteuerung 220 V mit Strombegrenz.
33083300Frequenzumrichter
33094500Stromsteuerung (geschalteter Transistor)
33094710Steuerplatte: Zwischenkreis-Drossel
33094800Stromsteuerung für geschalt. Transistor
33095100Ansteuerplatte für Mosfet-Kaskade
33095110Treiberschaltung für Mosfet-Kaskade
33096600Stromregelung f. Quinto (sekundär)
33096630Stromregelung für Quinto AB V1.60
33096700Spannungsregelung GLC 503 Quinto
33096720Spannungsregelung GLC 503 Quinto Forte
33096800Treiberplatte für GLC 403 PA-TS
33096900Stromsteuerung für GLC 403 PA-TS
33097000Treiberkarte links für Transistor
33097010Treiberkarte rechts für Transistor
33097100Treiberkarte 350 A Leistungsteil 353 MC3
33097500Ansteuerkarte für Mosfet
33097700Spannungsregelung für GLC 503
33097720Spannungsregelung für 553 Quinto
33097729Spannungsregelung für GLC 553 Quinto
33097900Hauptplatine Quinto GLC 603 Rev. 1.5
33097910Hauptplatine Quinto GLC 403 Rev. 1.5
33097919Hauptplatine Quinto GLC 403 Rev. 1.5
33097920GLC 403/603 Baugruppe Analogregler
33098010LP Treiber Kaskade GLC 603
33098025LP Ansteuerung Kaskade GLC 603 Quinto
33098220Steuerkarte GLC 333 MC4 Rev. 1.4
33098299Steuerkarte für MC 4 Rev. 1.4
330984003 Phasen Schaltnetzteil SNTP-1.1 C
33098500Invertersteuerung Pulsanlage IVSP 1.1-2
33098900AC-Zündplatine für GLC 353 Quinto CP
33099299Invertermodul MC4 280A Rep. Aust.
33099300Invertersteuerung IVSP 2.0 -02 A / 3.3
33099499Invertermodul 330A Rep. Austausch
33099500GLC 300 MC2 Steuerung/Regelung
33099510GLC 450 MC2 Steuerung/Regelung
33099700Hauptplatine GLC 603 QUINTO Rev. 1.6
33099710Hauptplatine GLC 403 QUINTO Rev. 1.6
33099719Hauptplatine GLC 403 QUINTO Rev. 1.6
33099729Hauptplatine GLC 353 QUINTO CP Rev. 1.6
33099740Hauptplatine GLC 353 QUINTO CP, NS
33099799Hauptplatine GLC 603 QUINTO Rev. 1.6
33100205QINEO STEP C, Steuerung (kompakt)
33100215QINEO STEP, Steuerung (nonkompakt)
33100225QINEO WD (STEP) Steuerung
33100300QINEO PULSE 350/450, Steuerung 350-450
33100310QINEO PULSE 600 Steuerung 600
33100350QINEO PULSE 350/450, Steuerung "SENSE"
33100420QINEO PULSE Treiberplatine Kaskade II
33100425QINEO PULSE Treiberplatine Kaskade II
33100600QINEO CHAMP 450 Steuerung R1.2
33101050QINEO TRONIC, Steuerung kpl.
33109719GLC 403 Quinto,Steuerung Rev .6 Sonder!
33110002Leiterplattenführung
33110400CPL Steckeinheit
33111601Distanzstück 1" S 33/27 SW6x30,3 mm verz
33112100Flip Flop ST 14 Steuerplatte
33114100Steuerplatte für Stromsensor
33114300Steuerplatte für Stromsensor
33114800Steuerplatte Lüfter und Pumpe
33114810Steuerplatte Pumpe u. Lüfter ein
33114830Zweistufige Pumpe Lüfterschaltung
33114840Zweistufige Pumpe-Lüfterschaltung
33115010Subprint: Weld-Condition-Monitor Q.Profi
33115100Steuerplatte Motorstromüberwach.
33115200Relaisplatine 24V= 4xUmschaltung
33115400Verbindungsplatine für CDD - Encoder
33172305Verbindungskabel Lichtbogensensor 5m
33172308Verbindungskabel Lichtbogensensor 8m
33172315Verbindungskabel Lichtbogensensor 15m
33173810Einbausatz Kühlwasserpumpe 230V, 50/60Hz
33173820Einbausatz Kühlwasserpumpe 400V, 50/60Hz
33173830Einbausatz Wasserpumpe GLC353/503 QUINTO
33173840Einbausatz Pumpe 023 03 38 00 in GL/GLW
33175100EINBAUSATZ NAHTSUCHEN GLC 503QUIN
33176100EINBAUSATZ : NETZSTROMBEGRENZUNG MC3
33176110EB: Einschaltstrombegrenzung QINEO PULSE
33178200Einbausatz Fernreglersteckdose CK 98 A
33178300EB AUTOMATISCH SCHWEIßEN MC3
33178700Einbausatz Schlüsselschalter für MC3
33178800Umrüstsatz für MOSFET-Kaskade
33179800Einbausatz Durchflusswächter
33185300BBM GLC 403/603 Bedienung Schrankeinbau
33185310BBM GLC 403/603 + PAK Schrankeinbau
33185400BBM GLC 403/603 Bedienung tragbar
33185410BBM GLC 403/603 + PAK tragbar
33187114RPU, Gehäuseunterteil lackiert RAL 7024
33187116RPU, Gehäuse-Rahmen
33187117RPU, Gehäuse-Schraube
33210500UMBAUSATZ F. 1POL. STEUERLTG. CK98A+68-C
33210520QWD STEP, EB 1pol. Steuerleitung
33211455Zusatzantrieb HD Quinto II
33211460Zusatzantrieb HD MC3
33211470Zusatzantrieb HD für QWD-A
33216400GLC 403/603 ES PAK
33216500GLC 403/603 ES serielle Schnittstelle
33216610GLC 403/603 ES VBC Profibus
33216630GLC 403/603 ES VBC Ethernet
33216700GLC 403/603 ES Nahtsuchen
33216800GLC 403/603 ES Tandem / Impulssync.
33216900GLC 403/603 ES Impulssynchronisation
33217400Einbausatz Display f. GLC 353/503 QUINTO
33217500GLC 403/603 Quinto ES Stützkondensator
33230000Steuerkarte
33240100Steuerplatte für GLC 386/516
33241410Steuerplatte mit 1 Relais
33241450Relaiskarte 24 V 2 Relais
33241490Steuerplatte Fernreglerumschaltung
33241800Steuerplatte M.D. Funktion Heften
33242100Steuerplatte 24 V mit 2 TRIAC
33242600Steuerplatte mit Motorregelung
33242900Steuerplatte mit ST 14 + TRI
33242910Steuerplatte m. ST 14 TRI ACSH
33243000Netzteilkarte 5/12/24/36
33243110Lichtbogenüberwachungskarte
33243210Relaisplatte: Mit-ohne Impuls WIG
33243920Steuerplatte Heften-Normal
33244100Zeitsteuerplatte 24 VE
33244620Steuerplatte f.GLC-503 PA-TS
33244830Steuerplatte Draht- und
33247200Steuerplatte für Stufenschalter
33248300Steuerplatte für Gasdüsensensor HS 700 K
33248310Steuerplatte für HS 700 K 90 V
33248400Netz-und Relaiskarte f. GLC 503
33248600Steuerplatte Bremsrelais
33248610Steuerplatte Bremsrelais +Drahtkontrolle
33248620Steuerplatte-Drahtkontrolle
33248700Steuerplatte Geberauswertung
33248710Steuerplatte Geberausw. + Drahtkontrolle
33248750Steuerplatte Geberauswertung HD
33248760Karte Geberauswertung HD +Drahtkontrolle
33248800Steuerplatte Gas+Drahtüberwachung
33248900Steuerplatte Fernreglerumschaltung
33249000Steuerplatte Fernreglerumschaltung
33249400Steuerplatte für 3-fach Fernregler
33249800Netz- und Relaiskarte
33249900Filterkarte Tacho für ST 166 /
33250100Verteilerplatine für CK 98 A
33250110Verteilerplatine für 033 25 01 00
33250400Steuerplatte Drahtüberwachung
33250500Steuerplatte Ablaufsteuerung GLC x51-C
33250700Steuerplatte serielle Schnittstelle
33251200CK100 Potentiometerplatine
33251300CK100 Wahlschalterplatine
33251700Spgs.versorg. für Display DMF5001NY-LY
33251800CAN-Abschlussplatine für Repeater
33252000CK100 Potentiometerplatine, Fernregler
33252100QINEO STEP, Kennlinienvorwahl Werkstatt
33252110QINEO STEP/PULSE Kennlinienvorwahl
33252120QINEO PULSE Kennlinienvorwahl MASTER
33252400QINEO STEP Master Thyristoransteuerung
33252610QINEO STEP/PULSE Kennlinienvorwahl links
33252620QINEO PULSE Kennlinienvorw. MASTER links
33252700QINEO STEP, Netzteilplatine
33252710Qineo Pulse, Netzteilplatine
33331700Transistor Motorregelung
33331710Motorregelung für Elektrolux
33331810Motorregelung für GLC 357 R
33332110Motorregelung Tachoüberwachung
33332500Transistormotorregelung
33332510Transistormotorregelung
333326004-Q-Motorregelung
333326204-Q-Motorregelung Quinto Forte
333326294-Q Motorregelung im Rep.-Austausch
333326404-Q-Motorregelung Quinto Forte
333326604 Q MOTORREGELUNG FÜR ST 166
333326894Q MOTORREGELUNG 90 WATT FÜR 40mm
333326994 Q - Regler im Rep.-Austausch
333328001 Q - Regler
333328101 Q-Motorregelung f.100 W
333328401 Q-Motorregelung mit Bremsrelais
333329004 Q-Regler für Duo-Drive
333329504Q-Regler für Duo-Drive Quinto
333329994-Q-Regler Duo-Drive im Rep.-Austausch
333330001Q-Motorregelung
333330401Q-Motorregelung mit Bremstrans.
333330501 Q-Motorregelung mit Bremstransistor
333330601 Q-Motorregelung für 30 M/Min.
333331104Q-MOTORREGELUNG F. DINSE PUSH -
333331504Q-Regler für Duo-Drive Quinto
33333200CK 118 Motorregelung und Steuerung R 1.2
33333299CK 118 Motorregelung u. Steuerung V1.2
33333300CK 118 CDD-Motorregelung Rev. 1.1
33333500CK100 Motorregelung 1Q und Steuerung
33333810CK 128 VHDD, Steuerung
33333900QINEO PULSE WD Steuerung
33334000QINEO PULSE WD Endstufe
33334405QINEO WD PULSE Steuerung II
33334505QINEO WD PULSE, Endstufe II
33350600Schweissimpulsgeber Typ:SIG 2,3
33350800Hochfrequenz - Filter SLF 5.
33351100Hochfrequenz-Filter
33351900Netzfilter 32A, 3x500VAC
33352310QINEO PULSE 350/450, Netzentstörfilter
33352410QINEO PULSE 600, Netzentstörfilter
33352500QINEO STEP, Entstörkondensator kpl.
33352800QINEO CHAMP 350/450, Netzentstörfilter
33393700Drahtvorwahlschalter kpl.
33393800Drahtvorwahlschalter kpl.
33501999Servoregler R56 Handachse
33503200Servoregler R66/76G/820W Z. Achse
33503299Servoregler R66/76G./820W Z. Achse
33503300Servoregler R106G /1KVA Z Achse
33503399Servoregler R106G/1KVA Z-Achse
33504099Servoregler 4,5 KVA
33505099Servoregler R66/76 Handachse
33505199Servoregler R106 Handachse
33509599Netzteil 5V/25 A mit Powerfail
33511300Folientastatur 1612 auf Leiterplatte
33511415TFT15"-Ersatz für 14" VGA und 9,6"-LCD
33511435Distanzbolzen Polyamid (M3x15)
33512300LCD-Display blue mode
33512520TFT Monitor 15" VGA/DVI 24V DC Touch
33513000Netzteilplatine PHG-Rotrol
33513099Netzteilplatine PHG-Rotrol im Rep-Tausch
33513160Display 160x128, einbaufertig
33513210DC-AC Inverter Unit
33520681DVD-Hülle Digipak mit Cloos-Logo
33520682DVD mit Cloos Logo bedruckt
33521302Sentinel HL Key
33521940Schnittstellenwandler RS 232/422
33531099Netzteil 2.12/15-2 im Rep.-Austausch
33531299Programmier-Interface-Karte PG
33531399Lageregler in 3 Achsen
33531820Anpasskarte für Rotrol 16/32
33531899Anpasskarte im Austausch
33531910Dig. E/A-Karte Rotrol 16/32
33531919Dig. Ein /Ausgangskarte Rotrol 16/32
33532099Netzteil 24-8/A im Austausch
33532399Überwachungsrechner im Rep.-Austausch
33533600Netzteil Rückwandplatine Rotrol
33533700Diskettenlaufwerk FD 235 HF
33535000Verteilerplatine 1.3
33536699CPU-Rechnerkarte Rotrol 8 MHZ
33537599AC-Servoverstärker SVE 200-7,5/15
33537800Einzelrückwandplatine SVE 200-
33538700Eprom Speicherkarte Rotrol V 300
33538899Servo SDR-02/7,5/15 im Austausch
33539299Servo SDR 02/2,5/5 im Rep.-Austausch
33539300Netzteil RNT 200V 30A
33539301Lamellenfestwiderstand 14 Ohm
33539410Rückwand 6HE für Netzteil RNT 200/300
33540199Servoregler SDR-03 im Rep.-Austausch
33540200Leistungsnetzteil RNT 300
33540299Netzteil RNT 300 im Austausch
33540700Klemmleistenmodul X1 X2 X4
33541000Verteilerplatine 11.3 für AW
33541399Lageregler Rotrol 32 im Austausch
33541799AC-Servo SDRC-02-7,5/15
33541899AC-Servo SDRC-02-2,5/5 im Austausch
33541900Rückwandplatine f. Servo SDRC-02
335419106-fach Rückwand incl.
33542099AC-SERVO SDRC-03-7,5/15
33542100Rückwandplatine für Servo SDRC-03
33542249Netzteil SNT4-15 RDC20 8 Achsen
33542259Netzteil SNT4-15 RDC20 12 Achsen
33542410Achskonfigurationsprint f. Achse 1
33542420Achskonfigurationsprint für Achse 2
33542430Achskonfigurationsprint für Achse 3
33542440Achskonfigurationsprint für Achse 4
33542450Achskonfigurationsprint für Achse 5
33542460Achskonfigurationsprint für Achse 6
33542470Achskonfigurationsprint ext. Achse
33542600Verteilerplatine XO kpl.
33542620Verteilerplatine Roboter QIROX, XO kpl.
33542900Netzteil 150V-325V PS16/50A
33543099Servomodul ACS 14/45 12TE 24A M1
33543400Servomodul ACS 8/30 12TE 150-300V
33543499Servomodul ACS 8/30 12TE 14A N-I
33543620PCLAN Ethernet-Karte NE2000 komp FullDup
33543899Powermodul DS32/100 GHE 12TE
33545000Servomodul ACS 8(14)/30 M4 (RDC)
33545099Servomodul ACS 8(14)/30, M4
33545199Servomodul ACS 14(24) /45; M3
33545399AC-Servo 300V im Rep.-Austausch
33545700Powerbox-Gleichrichter 180-300VAC
33545710Funkenlöschung f. Powerbox Gleichrichter
33545899AC-Servoverstärker im Rep.- Austausch
33545999AC-Servoverstärker im Rep.-Austausch
33546000AC-Servoverstärker
33546099AC-Servoverstärker im Rep.-Austausch
33552000GLC 403/603 SW Freischaltung SD
33560021CPU-Lüfter für 486DX-CPU 100+133
33560130PCMEM 2 Rom Disk/Silikon-Disk
33560139PCMEM 2 im Rep.-Austausch
33560200PC-Interfacekarte PCIF R32T
33560299PC-Interfacekarte PCIF im Rep.-Austausch
33560310ISA Backplane 8 Slot
33560520Umrüstbaugruppe VGA auf PC104(ICS) R32T
33560521VGA Adapter PC104(ICS) R32T, incl. Kabel
33561500PC Messkarte für CSE (PCI)
33562000PC-Netzteil 230W PSA 2054 CF(0V-PE getr)
33562010PC-Netzteil 230 W
33562100Diskettenlaufwerk 3,5" 1,44 MB
33562130USB Disketten Emulator V3 für R16/32
33562135USB-Stick 2GB mit Imagetool für R16/32
33562140USB Disketten Emulator V3 für R32T/RII
33562145USB-Stick 2GB mit Imagetool für R32T/RII
33562160USB Disk Emulator für GLC 403/603 Quinto
33562210Netzteil 5V-35A 15V-10A -15V/6A
33562300PC-Tastatur G81-3000 US
33562350PC-Tastatur G81-1800 US 19"/USB-PS/2
33562800USB-Extender über CAT 5
33562810PS/2-Verlängerung über CAT 5
33563200Verteilerplatine TVP1 R32T
33563300R32T-Backplane für Manax
33563500Reglersperre und Bremsenabschaltung R32T
33565000Transputer Achsrechner TAR6 R32T
33565099Transputer Achsrechner TAR6 Rep.-Tausch
33565100R32T-Sollwertbegrenzung Manax
33565200R32T Transputer Achsrechner
33565299Transputer Achsrechner
33568000Transputer-Modul MT2 R32T
33568010PCBASE für R II (ab V5)
33568099Transputer-Modul MT2 R32T
33568100Modul 16 Dig. E/A MI016 R32T/RII
33568110MIO16-II für R II (ab V5)
33568199Modul 16 dig. E/A M/016
33568200Modul MDA4 mit 4 analogen Ausgängen
33568210MBASE für R II (ab V5)
33568299MDA 4 R32T im Rep.-Austausch
33568310MIOS für R II (ab V5)
33568400Modul MAD2 für Online Höhenregelung
33568410MDA4-II für R II (ab V5)
33568499MAD2-Modul im Rep.-Austausch
33568500R32T/RII MIO 32 Modul 32 dig. E/A
33568599R32T-MIO-Modul
33568600MIOMON LED-Anzeige der dig.
33568700Modul 32 Dig. E MI_32
33568710MI16 für R II (ab V5)
33568810MIOB für R II (ab V5)
33590011Speicherkarte Compactflash 256 MB
33590012Kühler mit Lüfter für 033 59 00 10
33590013Impulsformer für CPU-Lüfter 033590012
33590014Ersatzlüfter+Impulsformer f.033 59 00 10
33590015CPU 1GHz ICS (Ersatz f.VIA C3 1GHz CPU)
33590020Speicher 256 MB SDRAM PC 133
33590022Speicher 512MB DDR-400
33590040CPU Celeron M1,3GHz mit 512MB
33590041Speicherkarte Compactflash 256 MB Celer.
33590042Kühler mit Lüfter f. 033 59 00 40 (1,3G)
33590049CPU 1GHz ICS (Ersatz f Celeron M1,3GHz)
33590050CPU 1GHz mit 512MB
33590051Speicherkarte Compactflash 256 MB (ICS)
33590052Speicherkarte Compactflash 256 MB ab V05
33590055Backup Batterie f.CPU 1GHz ICS mit 512MB
33590056Backup Batterie/Uhr f. CPU 486DX4-100
33590098SLOT-CPUi486DX4-100 32Bit 8MB EDO Ersatz
33590099SLOT-CPU 486Dx4-100 mit 8MBP52 RAM
33590100PCM3 Memory Modul 8MB Flash
33590200PC-Interfacekarte ISA für RII (V00-03)
33590299PC-Interfacekarte ISA für Rotrol II
33590300MCAN: CAN-Interface für Applikationsbus
33590399MCAN:CAN-Interface für Applikationsbus
33590700ISA-Bus Backplane 6 Slot
33590710Passive Busplatine PCISA-Bus 7 Slot
33590720Passive Busplatine ICS PCISA-Bus 7 Slot
33590810Netzteil D120A incl. Kabelsatz (ATX+LW)
33590820Netzteil ATX 24V / 86W incl. Kabelsatz
33590830Netzteil ATX 24V / 70W
33590900Rotrol II (V00-03) Master Slave Sync
33591100PCIF 3 mit PCI-Bus für R II (ab V04)
33591199PCIF 3 mit PCI-Bus für R II (ab V04)
33591300Gigastar Cu-Transmitterkarte ab PC V04
33591600Gigastar LWL-Transmitterkarte ab PC V04
33591610PHG IV LVDS-TTL Converter ab PC4A
33592000PCIF 5 mit PCI-Bus für R II (ab V5)
33592099PCIF 5 mit PCI-Bus ab V5 Rep-Austausch
33593010Rotrol II-VP1 V01 Verteiler, Not-Stop
33593040Rotrol II-VP1 V4A Verteiler, Not-Stopp
33593060QIROX C V6 Advanced VP1 Verteilerplatine
33593070QIROX C V6 BASIC VP1 Verteilerplatine
33593080QIROX C V6A Advanced VP1 Verteilerplat.
33593210Rotrol II (V01-03)-VP2 Verteiler
33593240Rotrol II-VP2 (V4A) Verteiler ext. Achse
33593250Rotrol II-VP2 V5 Verteiler ext. Achse
33593260QIROX Controller-VP2 V6 Vert. ext. Achse
33593300Rotrol II VP-Master/Slave
33593540Rotrol II-VP2 ZB (V4A) ext. A 2 Bremsen
33593550Rotrol II-VP2 ZB (V5) ext. A (2 Bremsen)
33593860Qirox VP Steckerplatine 24pol. 3 fach
33595910ECS Versorgungseinheit 12A
33596009E93 Versorgungseinheit 5 KW Ersatz
33596010ECS Versorgungseinheit 20A
33596019ECS Versorgungseinheit 20A
33596110ECS Versorgungseinheit 40A
33596180Versorgungseinheit 10 kW Ersatz mit ECS
33596220ECS Red. Resolverauswertung V1.4 Mehrpol
33596255CRM (Resolver Monitor) Grundplatine A1-9
33596265CRM (Resolver Monitor) Erw.-Platine A10-
33596299Redundante Resolverauswertung
33597010Bedienmodul Keypad XT
33597020Handterminal Typ E82ZBH-C
33597030Leitung für Hand Terminal 2,5m E82ZWL025
33597099Achsregler Typ 1 4/8
33597199Achsregler Typ 2 8/16
33597299Achsregler Typ 3 16/32
33597399Achsregler Typ 5 20/64
33598000Netzteil 24V/20A Typ SL 20.100 (230V)
33598010Netzteil 24V (400-500V 15%)
33598020Puffermodul 24V SLV20.200 RII V4x
33598060Puffermodul 24V UF20.241 ab RII V5
33598100Netzteil 24V (340-550V ) ab RII V5A
33598150USV DC UPS 24 V/20 A
33598910ECS Achsregler Typ 0 2/4 Mehrpolresolver
33598919ECS Achsregler Typ 0 2/4 Rep. Aust.
33599010ECS Achsregler Typ 1 4/8 Mehrpolresolver
33599019ECS Achsregler Typ 1 4/8 Rep. Aust.
33599110ECS Achsregler Typ 2 8/16 Mehrpolresolve
33599119ECS Achsregler Typ2 8/16 Rep. Aust.
33599210ECS Achsregler Typ 3 12,7/32 Mehrpolreso
33599310ECS Achsregler Typ 5 20/64 Mehrpolresolv
34010101Flachsteckhülse
34040007Rohrkabelschuh 8-70 mm²
34060004Rohrkabelschuh 12-95 mm²
34080004KABELSCHUH 16X13,5 AUFGEBOHRT AUF
35010002Gummitülle, AD=10mm, Durchführung=8mm
35010011Isolierring an Koffer
35010013Gummitülle AD 45 mm
35010015Gummitülle m. Lippendicht AD90/ ID72mm
35010020Kabeldurchführungstülle HV 1201
35010025Membrantülle DG M 32 - Aø39
35020012Rundstecker 1,5
35020022Flachsteckhülse isoliert 6,3 mm
35020031Flachsteckhülse FSTH 6,3-1
35020041Flachstecker 6.3-1 CuZn/blank
35020042Flachsteckkupplung
35020044Kabelschuh mit Isolierhülse rot 3-1mm²
35020060Kabelschuh blau, gabelform 4-2,5 mm²
35020063Kabelschuh mit Isolierhülse rot 4-1mm²
35020069Flachstecker 6,3 / Bohrung Ø 4,3
35020074Kabelsteckverbinder 6,3 x 0,8, rot
35020078Kabelsteckverbinder 6,3 x 0,8, blau
35020095Kabelschuh mit Isolierhülse rot 5-1mm²
35020134Kabelkanal Blech Kanal 2 200/100 S
35020139Deckel D2 200 S
35020301Gehäuse 2-pol. f. Flachsteckkupplung 6,3
350203106-pol.Buchsen-Flachsteckkupplung
350203116-pol. Stift-Flachsteckkupplung
35020313Rundstecker 4mm f. Binzel-Zentr.-Stecker
35020317Rundsteckhülse 4 mm Nr. 35004.0000
35020319Stiftkabelschuh 0,5-1,0 mm²
35020322Pop-Masseblindniet 4 polig
35020324Flachsteckkupplung Typ 411-BML/02
35020502Flachstecker 6,3
35030100Kabelverschraubung PG 9
35030107PG9 Druckschraube schwarz
35030109Doppelnippel Pg9; DN 150n
35030110Dichteinsatz PG9; E 150/8
35030111Kontermutter PG9 Kunststoff
35030201Gegenmutter PG 11 Ms
35030210Kleinh.Conus Kabelverschraubung PG 11
35030601Gegenmutter PG 29 1424 MS vernickelt
350307016-kt. Gegenmutter PG 36 Ms
35031800Kabelverschraubung m. Zugentlastung Pg16
35031900Kabelverschraubung Z PG 21
35032000Kabelverschraubung PG 9 6kt.
35032001Reduzierring 13,5 auf PG 9
35032100KABELVERSCHRAUBUNG NH36-4758/54G
35032101EINSCHRAUBSTUTZEN NH36/47/58
35032102Überwurfmutter NH 36-47/58/54
35032600Kabelverschraubung m. Zugentlastung PG11
35035000Kabelverschraubung MVZT-E 20 UNI
35035304Uni-Druckschraube PG 7
35035305Uni-Dichteinsatz erw. kurze Bauform
35035808Verschlussbolzen 8 mm
35036000Kabelverschraubung, Ms./PVC M 16x1,5
35036100Kabelverschraubung M25 Polyamid
35036101Gegenmutter M25 Polyamid
35036112Reduzierung M25-M16 Polyamid
35036150Kabelverschraubung M25 Messing
35036200Kabelverschraubung M32 Polyamid
35036201Gegenmutter M32 Polyamid
35036300Kabelverschraubung M40 Polyamid
35036321Gegenmutter M40 Polyamid
35036323Reduzierung M40-M25 Polyamid
35036400Kabelverschraubung M16 Polyamid
35036401Gegenmutter M16 Polyamid
35036500Kabelverschraubung M20 Polyamid
35036501Gegenmutter M20 Polyamid
35036502Reduzierung M20-M16 Polyamid
35036600Kabelverschraubung M12 Polyamid
35037102Reduzierung M25-M20 Messing
35037200Kabelverschraubung M32 Messing
35037201Gegenmutter M32 Messing
35037300Kabelverschraubung M40 Messing
35037301Gegenmutter M40 Messing
35037401Gegenmutter M16 Messing
35037500Kabelverschraubung M20 Messing
35037508UNI-Winkel M20x1,5
35037600Kabelverschraubung M12 Messing
35037601Gegenmutter M12 Messing
35038000Kabelverschraubung M32/08 Messing ZA
35038001Kabelverschraubung M32/12 Messing ZA
35040200Reduzierring von PG 16-PG 13,5 Ms-47
35050505Zugentlastung für TW 28
35050506Zugentlastung nach Gr. 2; 45 mm
36032026KABELSATZ R 310 V 2
36032027KABELSATZ R 320 / 350 / 410
36040200H05V - K 0,5 mm² dunkelblau
36041030Kabel für Drahtsensor
36045630KABELBAUM 353 / 553 MC3 ROBO
36047310Qineo Pulse WD, Zusatzkabelbaum, 3tlg.
36047520QINEO, Kondensator-Brücke noncompact
36047720QINEO, Optionschip kpl. konfektioniert
36047747QINEO PULS 600, Zusch. Kaskade 4tlg.
36047780QINEO PULSE, K-Baum Durchflusswächter
36047799QN Pumpe/Lüfter - Messadapter
37030500Kabel TLF 2 x 0,75 mm² schwarz
37030510Kabel TLF 2 X 0,75 mm² schwarz
37030600H07V-K 2,5 mm² schwarz
37090000Kabel-HO7 RN-F 3G 1,5 mm²
38015200FERNREGLER IM SCHIRM
38016900FERNREGLER FÜR QUINTO-CAPO 5METER
38019400Kabel RS-232 9ST/9BU 5M
38030400Schweißkabel HO1N2-D 1 x 70 mm²
38030500Schweißkabel HO1N2-D 1x95 mm²
38030540SCHWEIßKABEL KPL. CK 98A - CK 68C
38030545SCHWEIßKABEL KPL. CK 98A/RO OPEL
38031000QWD M2, Schweisskabel kpl.
38040110Kupferrundlitze 16 qmm verzinnt
38040210Kupferlitze 25 qmm verzinnt
38040500E-Cu Gewebeband 25mm² 24x135x0,10
38040600CU-Gewebeband 35mm² 36x124x0,10
38050100Fernregler für MC3/MC4 5 m
38050700Fernbedienung FBB-1
38051500Fernregler GLC 403/603 Quinto FB2, 5m
38051600Verbindungskabel Rob->GLC 403/603 QUINTO
38051621Verbindungskabel Rob->GLC 403/603 QUINTO
38051650Adapter FB2 - GLC 403/603
38051900Adapter 25pol. - 15pol. für SP an CK 118
380521002-fach Verteiler für HS 700 K
38060100Ölflex Nummernkabel ÖPVC-JZ 12x0,75 mm²
38060200Steuerleitung ÖZ-J 12x1 mm²
38060700Kabel HYSLY-IZ 26x1mm² Ø max 16,5mm
38061100Ölflex-Nummernkabel 5 x 0,75 mit gn/ge
38070400Ölflex-Kabel SY 7 x 0,75 mm²
38070501Kabel-HYSLY JZ 8x0,5
38070600Nummernkabel LIYY-IZ 7X0,50 mit
38071100Steuerleitung LIFYCY 2 x 2 x 0,20/22
38071300Hochflexible 1 polige Steuerleitung 1²mm
38071400Steuerleitung LIFYCY 4 x 2 x 0,20 /22
38071525Schaltlitze 1 x 0,25mm² LIYV verz. weiß
38071900Hochflexibles Kabel 4 x 1 mm
38072600Steuerleitung LIYCY 2x0,5/55
38073000Ölflex LIYCY 10x0,5 mm²
38073200Ölflex-Nummernkabel OE-JZ 42x1mm²
38073500Hochflexible Steuerleitung LIFYY
38074300Rundkabel 25 x 1mm²
38074310Datenkabel 25x1,0 mm² Multiflex
38075000Rundkabel 12x1,0qmm
38075200Kabel LIYCY 4x0,5 mm² abgeschirmt
38075210Kabel LIYCY 4x0,5 mm² abgeschirmt
38075300Abgeschirmtes Kabel paarig verdr.
38076000Rundkabel 42 x 1 mm²
38076201Rundkabel 4x1,5mm² + 2x0,5 mm² Schirm
38076410Ölflex-Steuerkabel 4x2,5 6x0,5 2x0,5mm²
38076415Steuerkabel 5x2,5 6x0,5 2x0,5 hochflex.
380803005 m Netzkabel 4G4 mm²
380804005 m Netzkabel 4G6 mm²
3808041010 m Netzkabel 4X6 mm² 32A
380805005 m Netzkabel 4x10 mm²
38080800GEBERKABEL KOMPL.FUER ALLE ACHSEN
38101800Kabel HO7 V-K 2,5 mm² GN/GE
38105900Kabel LIYCY 16 x 0,5 mm KL Nr. 121 843
38108500Kabel LIYY 4 x 0,25 mm²
38110740Schutzfolie PHG 129,5 x 173,5mm
38110808PHG-Kabel 8m Rotrol HF-Ausführung
38110810PHG Kabel 10 m (Ersatz bis R32T03)
38110815PHG-Kabel 15m Rotrol HF-Ausf.
38110820PHG-Kabel 20m Rotrol HF-Ausführung
38110825PHG-Kabel 25m Rotrol HF-Ausf.
38111100Schweißerschutzschild PHG ROTROL II
38111110Laserschutzbrille Lambda One
38111120Laserschutzbrille Dyna Guard
38111299PHG Rotrol/R32T im Rep.-Austausch
38111599PHG R32T V3 im Rep.-Austausch
38111899PHG Rotrol II 7,7"VGA Display Rep.-Aust.
38112100LWL-PHG IV für RII ab V04
38112101Abdeckung PHG4 - LWL
38112199LWL-PHG IV für RII ab V04 Rep.
38129000Resolverkabel R 76 AW, R 76 AW 04
38129010Resolverkabel R320/350/ QRC/QRC-E 4,5m
38129301Motor-u Resolverkabel A1-6 R320/350/410
38129700Motorkabel R260/310/360 QRC/QRC-E 4,5m
38129831Anschlussverteiler ext. Achsen R2 1Meter
38129843Anschlussvert. ext. Achse 3m mit Stecker
38129900Verbindungskabel E/A BUS (Sandwichbau)
38130110Flachbandleitung bunt
38131000Spiralkabel 4 x 0,25 mm²
38131100Flachbandkabel 34 Ader ,kpl.
38131400Konf.Leitung 50 cm lang beidseit.
38132210Flachbandkabel 10-pol. grau
38133200LEM-Steuerkabel für GLC ... MC3
38133500Steuerkabel OMI -> offen 8m
38134300Adapter 2 x 25pol. D-Sub Buchse (Gender)
38134301BBM-Verbindungskabel intern GLC 403/603
38134305Steuerkabel BBM/Tandem GLC 403/603 5 m
38134308Steuerkabel BBM/Tandem GLC 403/603 8 m
38134320Steuerkabel BBM/Tandem GLC 403/603 20m
38134900Flachbandkabel konf. 14pol. / 150mm
38134920Flachbandkabel konf. 16pol. / 400mm
38135112Kabel Qirox - GLC403/603 Quinto 12M
38135118Kabel Qirox - GLC403/603 Quinto 18M
38135205Kabel Qirox - Lichtbogensensor 5M
38135208Kabel Qirox - Lichtbogensensor 8M
38135215Kabel Qirox - Lichtbogensensor 15M
38135218Kabel Qirox - Lichtbogensensor 18M
38135308Kabel Qirox - Gasdüsensensor 8M
38135408Kabel Qirox - Reinigung 8M
38135705Kabel Qirox - Gasdüsensensor Qineo 5M
38135718Kabel Qirox - Gasdüsensensor Qineo 18M
38135800Steckersatz Qirox -Qineo CAN Bus
38135805Kabel Qirox -Qineo CAN Bus 5M
38135808Kabel Qirox -Qineo CAN Bus 8M
38135812Kabel Qirox -Qineo CAN Bus 12M
38135815Kabel Qirox -Qineo CAN Bus 15M
38136208Anschlussvert. V6 MGU V1 8m Lange Vers.
38136212Anschlussvert. V6 MGU V1 12m Lange Vers.
38140810Motorkabel 6 x 1,0 mm²
38140900Rundkabel geschirmt
38140901Torsionsleitung 3x(2x0,25mm²) D
38141220Datenleitung LIYCY (TP) 8x2x0,5
38141240Datenkabel 6x2x0,34 mm² Super-Paar
38141300Motorkabel A1-6 AC geschirmt
38141410Resolverkabel A1-6 UL/CSA
38141600Geberkabel Achse 1 - 6
38141601Spiralkabel
38141602Spiralkabel
38141701Torsionsleitung 2x0,38mm² geschirmt
38141900Rundkabel 2 x 1 mm²
38142000Rundkabel 2 x 0,5 mm²
38142100Rundkabel 4 x 0,5 mm²
38142300Kabel 2x4mm² schwarz/braun verdrillt
38142400Systemkabel Externe Achse "AC"
38142500Motorkabel 6 x 1,5 mm²
38144100Hybridrundkabel, geschirmt
38150100Lichtwellenkabel OKE 1000
38720028Kabel W28 R32T
38720313Kabel W313 R32T Nahtsuchen T
38730114Kabel W114 PHG intern RII (V00 - V03)
38730590Patchkabel Cross-Over 5m Cat 5
38730700Patchkabel 5 GN CAT-5 Kabel 5m grün
38730800Patchkabel 2 BL CAT-5 Kabel 2m blau
38730911Resolverkabel CAT5e 1,1m grau RJ45/SUB-D
38731000Patchkabel 2 GR CAT-5 Kabel 2m grau
38731090Patchkabel Cross Over 10m Cat 5
38731108PHG-LAN-Kabel 8m RII (V00-03)
38731208PHG-LAN-Kabel 8m RII (V00-03) (45Grad)
38731215PHG-LAN-Kabel 15m RII (V00-03) (45Grad)
38731701LWL-Patchkabel F-ST/LC duplex 62,5/125µm
38731702F-ST Kupplung (ZrO2-Hülse)
38731715PHG-GigaStar-Kabel gn 15m RII (abV04)
38731720PHG-GigaStar-Kabel gn 20m RII (abV04)
38731808LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 8m RII(abV04)
38731815LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 15m RII(abV04)
38731820LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 20m RII(abV04)
38731825LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 25m RII(abV04)
38731840LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 40m RII(abV04)
38731908LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 8m RII(abV05)
38731915LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 15m RII(abV05)
38731920LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 20m RII(abV05)
38731925LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 25m RII(abV05)
38731930LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 30m RII(abV05)
38731940LWL-PHG-GigaStar-Kabel gn 40m RII(abV05)
38734109Kabel W109 RII (PC V4A) LVDS - TTL Conv.
38734202USB-Adapterkabel (PCV4B) Intern 350mm
38734203Kabel W102/3 RII(PCV4B) X123/08-X2/3PCIF
38734209Kabel W109 RII (PCV4B) LVDS - TTL Conv.
38734615Kabel Einzeladersatz R II V05 24V - 4mm²
38741010Kabel W10_1 RII (ab V05) A 10( XA10)
38743500Kabel W350 RII (PC V05) I/O Bus1.1
38748500Kabel W850 RII (PC V05) I/O Bus 1.2
38749500Kabel W950 RII (PC V05) I/O Bus 1.3
39070500Glasseidenschlauch 5,0 schwarz
39080100Schrumpfschlauch schwarz 9,5 mm 3/8"
39080200Schrumpfschlauch schwarz 12,7 mm 1/2"
39080300Schrumpfschlauch schwarz 19,0 mm 3/4"
39082100Wärmeschrumpfschlauch 1½", TCN20
39082200Schrumpfschlauch PCA 100 12,7 x 80
39082300Teflonschlauch "TFE4-1-1220-C1"
39082600Schrumpfschlauch SR2 40-12 schwarz
40000700Kunststoffschlauch PU 86 schwarz
40001100Silicon-Schlauch 5 x 2,5 mm
40001300Absaugschlauch PVC-Flex-Superelastisch
40001400Robustschlauch PR-6 blau
40001600Silikon-Schlauch D=12x2,0 schwarz
40001700Silikonschlauch D=16x2,0 schwarz
40001800Polyurethan-Schlauch Ø2,5x1,75mm
40002100Absaugschlauch PVC; NW25 (Länge a 15m)
40010100PVC-Schlauch 5,0 x 1,5 mm schwarz
40010400PVC-Schlauch 3,0+/-0,2x1,5+/-0,2
40011000Kunststoff-Schlauch blau; 8x5,5mm
40011100PU-Schlauch; gelb; 12,6x9,2
40011200PU-Schlauch; blau; 14,9x10,3mm 50M Rolle
40011300PU-Schlauch; rot; 8x5,5mm
40011400PU-Schlauch; rot durchgefärbt ; 10x7,3mm
40011401Verstärkungshülse für Schlauch iØ 7,3
40011500PU-Schlauch; blau durchgefärbt; 10x7,3mm
40011600PU-Schlauch; glasklar; 10x7,0mm a 50m
40020100PVC-Schlauch 8,2 x 2,25 mm schwarz
40020200PVC-Schlauch 10,0 x 2,0 mm schwarz
40020400PVC-Schlauch 9,0 x 2,00 mm schwarz
40020600Steckschlauch DN -10
40020800PU - Schlauch TU 0604R-20
40021000Spiralschlauch 4 mm außen max.1,5m
40021001Spiralschlauch 6 mm Außen Max.2 Meter
40021010Spiralschlauch 4 mm Außen Flamex-Hybrid
40040100PVC-Gewebe-Schlauch 5,0 x 2,5 mm
40050300Maschinenschlauch ø10,5x1,5 mm 100M Ring
40050400Gummi-Maschinenschlauch 11x2,5 mm
40050500Gummischlauch 12 x 3 mm Durchm.
40050600Maschinenschlauch 12x1,5mm stark
40060300Maschinenschlauch ECKO=965 15x21
40060420Schutzschlauch Neoprene schwarz 25x1,5mm
40060423Schutzschlauch schwarz 25x1,5mm 3100 lg.
40060500Schutzschlauch Neopren 30 x 1,5 mm
40060800Ermat-Kabelschutzschlauch 45x1,3 mm
40060804ERMAT-KABELSCHUTZSCHL. 10,0 M LG.
40060845Klemmschelle VSP H45-K42
40060846Spannring VSP für Schlauch ø45
40061000Neoprene Schutzschlauch 22x1,5mm
40061300Neoprene-Schutzschlauch 18 x 2 mm
40061400Neoprene-Schutzschlauch 16 x 2 mm
40061500Neoprene-Schutzschlauch 20 x 2 mm
40061700Gummiüberzugschlauch 28 x 1,5 mm
40061800Kabelschutzschlauch 28x1,5 mm schwarz
40061900Kabelschutzschlauch mit Flammschutz
40062000Kabelschutzschlauch SE-Elastomer
40062100Gewebe-Schutzschlauch ø35x1,2 - a.60 m
40062300Ermat-Kabelschutzschlauch. 50x1,5 mm
40062315Klemmschelle für Außenschlauch ø50
40062350Klemmschelle VSP H50-K42
40062351Spannring VSP für Schlauch ø50
40062401Außenschlauch 2", Gewebe Außen 25m Rolle
40063400Kabelschutzschlauch 30x1,3 dunkelgrau
40065300Schutzspirale ø40/iø34 schwarz
40065400Schutzspirale ø50/iø44 schwarz
40070000Wellrohr 42mm
40070030Kabelstern, NW42 - 95 mm²
40070070Kabelstern, NW42 - 95 mm² (Gas ø13mm)
40070809Opeco-Silberschlauch Di 9-12 mm S9
40070811Opeco-Silberschlauch Di 11-14 mm S11
40070813Opeco-Silberschlauch Di 13-16 mm S13
40070816Opeco-Silberschlauch Di 16-20 mm S16
40070900Schutzschlauch Drahtförderung
40071000Wellrohr ø36mm
40071121Federhalter, NW36:POFHB-36 1St=2Teile
40072010Klemmschelle, NW 36
40072015Klemmschelle, NW 42
40072017Spannschelle NW52 PASSB-52K
40072022Nutenstein M5 - 8x4,2, mit Federkugel
40074000Wellrohr 10mm
40074001Wasserstop 9,5mm blau
40074002Wasserstop 9,5mm rot
40075000Wellrohr 12mm
40080100Drahtführungsschlauch 1,2 mm Teflon
40080105Drahtführungsschlauch 1,2/3,0 m Teflon
40080106Drahtführungsschlauch 1,2/4,0 m Teflon
40080200Drahtführungsschlauch 1,6 mm Teflon
40080300PA 12 H Rohr 4+/-0,1x1+/-0,1
40080700Rehau-Schlauch 6,20 x 1,60
40080705Außenschlauch 4m
40080706Außenschlauch MHW-MMW 520 Z 5,0 m
40080714Drahtführungsschlauch 3,0 m
40080715Drahtführungsschlauch 3,5 m
40080800PA-Schlauch iø2xAø4 (200m)
40081000PTFE+G Drahtführungsseele Draht Ø1,0-1,2
40081005DRAHTFÜHRUNGSSCHL. 1,0-1,2 / 4,0M
40081014PTFE+G Drahtführungsseele Ø1,0-1,2-3m-SZ
40081015PTFE+G Drahtführungsseele Ø1,0-1,2-4m-SZ
40081100PTFE+G Drahtführungsseele Draht Ø0,8
40081200PTFE+G Drahtführungsseele Draht Ø1,6-2,0
40081214PTFE+G Drahtführungsseele Ø1,6-2,0-3m-SZ
40081500PTFE+C Drahtführungsseele Draht Ø1,0-1,2
40081500PTFE+C Drahtführungsseele Draht Ø1,0-1,2
40081600PTFE+C Drahtführungsseele Draht Ø1,6-2,0
40081600PTFE+C Drahtführungsseele Draht Ø1,6-2,0
40081700PTFE-Schlauch-Ceramer iØ4,0xAØ6,0
41010400Schweißdraht-Führungsschlauch blau
41010404AUSSENSCHLAUCH SL 10/10A/81-3,0 M
41010405Außenschlauch SL 10/10A/81-4,0 m
41010418AUSSENSCHL. TW 68-B/78-A/88-A 10M
41010430AUSSENSCHLAUCH ACPW Z 8,0 M
41010444AUSSENSCHLAUCH SL 10 AZ/81Z 3,0
41010445Aussenschlauch SL 10 AZ/81Z 4,0
41010446AUSSENSCHLAUCH SL 10 AZ/81Z 5,0
41010500Spiralschlauch mit PVC-Mantel, gelb
41010510Drahtführungsschlauch 3 m lang
41010511AUSSENSCHLAUCH SL 40/41 4,0 M
41010512Drahtführungsschlauch 5 m lang
41010513Drahtführungsschlauch 10 m lang
41010563AUSSENSCHLAUCH SW 220 Z 2,0 M
41010564AUSSENSCHLAUCH SW 220 Z 3,0 M
41010565AUSSENSCHLAUCH SW 220 Z 4,0 M
41010566AUSSENSCHLAUCH SW 220 Z 5,0 M
41010584Aussenschlauch MHW-MMW 529 SD 3,0
41010905Drahtführungsschlauch Z 4m Farbe natur
41011000LLDPE/LDPE-Schlauch I-Dm. 5,5mm a 100m
41011030Drahtführungsschlauch kpl. 3m blau
41011040Drahtführungsschlauch kpl. 4m blau
41011050Drahtführungsschlauch kpl. 5,00 m,blau
41011100Hyflex-Schlauch natur 5,5 x 1,75 mm
41011104Drahtführungsschlauch kpl. 1,085m ,natur
41011112Drahtführungsschlauch kpl. 1,20 m,natur
41011115Drahtführungsschlauch kpl. 1,5m natur
41011118Drahtführungsschlauch kpl. 1,80 m,natur
41011120Drahtführungsschlauch kpl. 2,0 m,natur
41011121Drahtführungsschlauch kpl. 2,25 m,natur
41011125Drahtführungsschlauch kpl. 2,5m natur
41011130Drahtführungsschlauch kpl. 3m natur
41011135Drahtführungsschlauch kpl. 3,5m natur
41011140Drahtführungsschlauch kpl. 4m natur
41011145Drahtführungsschlauch kpl. 4,5 m,natur
41011220Drahtführungsschlauch kpl. 2,0 m , natur
41011230Drahtführungsschlauch kpl. 3m natur
41011235Drahtführungsschlauch kpl. 3,5m natur
41011330Drahtführungsschlauch kpl. 3,00 m,blau
41011835Drahtführungsschlauch kpl. 3,50 m,natur
41012300Drahtführungsschlauch Ø15-Ø8 Faßdraht
41013000Drahtführungsschlauch ø12/ø8 PUR
41020100Innenspirale 1,2 (50 m) 1,2x4,5 mm
41020101Innenspirale 1,2 / 1,2 m
41020102Innenspirale 1,2 / 1,5 m
41020103Innenspirale 1,2 / 2,0 m
41020104Innenspirale 1,2 / 3,0 m
41020105Innenspirale 1,2 / 4,0 m
41020106Innenspirale 1,2 / 5,0 m
41020107Innenspirale 1,2 / 6,0 m
41020110Innenspirale 1,2 / 10,0 m
41020114Innenspirale 1,2 / 3,0 m Euro
41020115Innenspirale 1,2 / 4,0 m Euro
41020116Innenspirale 1,2 / 5,0 m Euro
41020200Innenspirale 1,6 (50 m)
41020203Innenspirale 1,6 / 2,0 m
41020204Innenspirale 1,6 / 3,0 m
41020205Innenspirale 1,6 / 4,0 m
41020206Innenspirale 1,6 / 5,0 m
41020207Innenspirale 1,6 / 6,0 M
41020210Innenspirale 1,6 / 10,0 M
41020214Innenspirale 1,6 / 3,0 m Euro
41020215Innenspirale 1,6 / 4,0 m Euro
41020216Innenspirale 1,6 / 5,0 m Euro
41020300Innenspirale 2,0 (50 m)
41020304Innenspirale 2,0 / 3,0 m
41020305Innenspirale 2,0 / 4,0 m
41020400Runddrahtspirale Ø2,0/Ø4,0 Bronze
41020600Innenspirale 0,8-1,0 (50 m)
41020601Innenspirale 0,8-1,0 / 1,2 m
41020602Innenspirale 0,8-1,0 / 1,5 m
41020603Innenspirale 0,8-1,0 / 2,0 M
41020604Innenspirale 0,8-1,0 / 3,0 m
41020605Innenspirale 0,8-1,0 / 4,0 m
41020606Innenspirale 0,8-1,0 / 5,0 m
41020607Innenspirale 0,8-1,0 / 6,0 m
41020609Innenspirale 0,8-1,0 / 8,0 M
41020610Innenspirale 0,8-1,0 / 10,0 M
41020614Innenspirale 0,8-1,0 / 3,0 m Euro
41020615Innenspirale 0,8-1,0 / 4,0 m Euro
41020616Innenspirale 0,8-1,0 / 5,0 m Euro
41020800Drahtführungsspirale ø2,5/ø4,5 Bronze
41020904Innenspirale 1,6 / 3,0 m verstärkt
41020905Innenspirale 1,6 / 4,0 m verstärkt
41020906Innenspirale 1,6 / 5,0 M verstärkt
41021005FLACHDRAHTSPIRALE (3,5-4,9) 4,0 M
41021300Runddrahtspirale AD 8,5mm D=2,0mm
41021310Anschlussnippelsatz kpl. Runddraht i3/8
41021401FLACHDRAHTSPIRALE, 206 LG
41021500Innenspirale Drahtförderung Ø13 a 50m
41021600Drahtförderschlauch Rolliner NG
41021620Anschlussset Rolliner NG (2St.) 1/4"
41021630Schutzschlauch für Rolliner NG
41021815Innenspirale 2,0-2,4 / 4,0 m EURO
41022116Drahtführungsseele Rot St ø1,2 - 5m-E
41022116Drahtführungsseele Rot St ø1,2 - 5m-E
41022216Drahtführungsseele Gelb St ø1,6 - 5m-E
420100022-Ohr-Klemme 7,0- 9,0 verzinkt
420100032-Ohr-Klemme 9,0-11,0 mm
42010004Schlauchklemme 11-13 mm
420100052-Ohr-Klemme 13,0-15,0 mm
42010006Schlauchklemme 15-18 mm
420200051-Ohr-Klemme 8,7 R
420200071-Ohr-Klemme 012.8-706R
420200081-Ohr-Klemme 7,0 G
420200091-Ohr-Klemme 008.7-505R
420200101-Ohr-Klemme 008.0-505R
420200111-Ohr-Klemme 9,5 RER mit Stahleinlage
420200121-Ohr-Klemme 014.5-706R
42020013Stufenlose 1-Ohr-Klemme 14,8-706R
420200141-Ohr-Klemme 11,8-505R stufenlos
420200151-Ohr-Klemme 13,8-706R
42020016Stufenlose 1-Ohr-Klemme 11,3-505R
420200171-Ohr-Klemme 11,3 RER
420200181-Ohr-Klemme 13,3-706R stufenlos
42020019Stufenlose 1-Ohr-Klemme 15,3-706R
42020020Stufenlose 1-Ohr-Klemme 10,5-505R
42030002Norma Schraubschellen S 9/9 ZY
42030003Norma Schraubschellen S 10/9 ZY
42030004Norma Schraubschelle S 11/9 ZY
42030005Norma Schraubschellen S 14/9 ZY
42030007Norma Schraubschellen S 12/9 ZY
42030013Schlauchschelle 36/9
42030017Draht-Schlauchklemme AF 35-40 mm
42030101Schneckengewindeschellen 9 mm SW 7 16-27
42030105Schneckengewindeschelle RA-882 40 mm
42060007Schlauchhülse für Schweißkabel
42060008Presshülse für Schweisskabel SL 69
42060009Presshülse für Schweisskabel
42060010Presshülse für Schweisskabel SL 83
42060011Presshülse für Schweißkabel
42060016PRESSHUELSE FUER SCHWEISSKABEL
42060021Schlauchhülse Typ H, ø13x15, Loch ø10
43010200GEGENDRUCKROLLENBUEGEL
43010300SPANNSCHRAUBE 16 KG
43010400Gegendruckbügel kompl.
43080610Antriebsrolle Ø28 (St Ø1,0 mm)
43081800DRAHTUEBERWACHUNG
43082007Drahtablaufrolle Ø10 (glatt)
43082100DRAHTÜBERWACHUNG KPL.
43082300Drahtmesseinrichtung 1+1/2+2/4ROL
43082303Drahtabtastrolle (Drahtmesseinrichtung)
43082306DRAHTEINLAUFSTÜCK (DRAHT 0,8-1,6)
43082323Drahteinlaufstück (Draht 0,8-1,6)
43082700WireEndControl Alu HD Antrieb R3/8
43110200DRUCKROLLENBUEGEL LINKS KOMPL.
43120000Drahtrichtsatz CK 72
43120012ANSCHLUßSTÜCK FÜR TR DRAHTRICHTS
43170001HALTEBOLZEN F. DRUCKROLLENBUEGEL
43170005Isolierscheibe
43170006Scheibenfeder 3 x 3,7 x 9,66 DIN 6888
43170300SPANNSCHRAUBE 8 KG
43260002PASSFEDER 5x4,3x12
43270021Zahnrad für 4-Rollenantrieb
43270024Zahnrad mit Aufnahmebohrung 10 mm
43270025Zahnrad für 2-Rollenantrieb
43270100AUFNAHMEPLATTE F. 4-ROLLENANTRIEB
43270300DRUCKROLLENBUEGEL RECHTS
43270400DRUCKROLLENBUEGEL LINKS
432900004-Rollenantrieb (Stahldraht)
43290001Zahnrad f. 4 Rollenantrieb RD
43290003Drahtführungsspirale
43290004Lagerwelle für 4-Rollenantrieb RD
43290005HALTESCHEIBE
43290007Drahteinlaufstück für Stahldraht
43390005BUCHSE 4-ROLLENANTRIEB
43390006FUEHRUNGSSTUECK 4-ROLLENANTRIEB
43390008Passfeder 5x3x16 mm Keilstahl
43390009Nadellager 4-Rollenantrieb
43390300DRUCKROLLENBUEGEL KPL. LINKS
43390400Druckrollenbügel kpl. rechts
434000004-ROLLENANTRIEB KPL.
43440001Vorschubplatte schwarz
43440003Druckarm kpl.
43440004Drahteinlaufstück (Klemmhalter)
43440005Zentraladapter Flansch mit Scheibe
43440007Zentralanschlußkörper MS-Cloos
43440008Drahtführungsrohr ZA-MS-Cloos
43440009Klemmrohr MS ZA-Cloos
43440010Einsatzrohr Id. 1,5 x 57 mm
43440012Gasnippel MS ZA-Cloos
43440014Drahtführungsspirale für ME-Antrieb
43440017Achse Druckarm 6 x 35
43440018Achse zu Druckeinheit
43440019QN-WF-2 Druckeinheit kpl. weiß 4-75 N
43450000DRAHTANTRIEB . TYP AE/C 8720
43450001Verbindungsstück an 1 + 1 Rollenantrieb
43450002Drahteinlaufdüse Alu, f. Schlauch aø4,0
43450003Drahteinlaufdüse Alu, f.Schlauch aø4,5
43450004Drahteinlaufdüse Alu, f. Schlauch aø5,0
43450005Drahteinlaufdüse Alu, f.Schlauch aø4,7
43450008Drahteinlaufdüse ST-Draht 0,8
43450009Drahteinlaufdüse ST-Draht 0,9
43450010Drahteinlaufdüse ST-Draht 1,0
43450012Drahteinlaufdüse ST-Draht 1,2
43450014Drahteinlaufdüse ST-Draht 1,4
43450016Drahteinlaufdüse ST-Draht 1,6
43450020Drahteinlaufdüse ST-Draht 2,0
43450024DRAHTEINLAUFDÜSE ST-DRAHT 2,4
43450050Drahtantrieb ME 8720
434510002+2 Rollenantrieb kpl. für Binzel
434600002+2 Rollenantrieb kpl. mit Z-Anschluß
43460001Grundplatte 2+2 Rollenantrieb
43460002Feder für Druckrollenbügel
43460003Pass-Stift Druckrollenbügel
43460004Sicherungsring
43460005Abstandsbuchse
43460006Drahtführungsstück Draht
43460007Drahtführungsstück Draht
43460008Aufnahmebolzen für Zahnrad+Rolle
43460009U-Scheibe
434600104R-Vorschubeinheit ME 8942
43460011VERBINDUNGSSTÜCK
43460012Zahnrad auf Motorwelle
43460013Zahnrad für Antriebsrolle
43460014Drahtführungsstück Alu-Draht 0,8-2,0
43460016Anschlag für Druckrollenbügel
43460019Positionsschraube mit Bund M4x6
43460100Druckrollenbügel rechts kpl.
43460102Aufnahmebolzen
43460104Kugellager
43460112Zahnradaufnehmer kpl.
43460113Zahnrad für Motor für 2+2
43460114Zahnradaufnehmer kpl. für 4 Rollenantr.
43460200Druckrollenbügel links kpl.
43460300Zahnradabdeckung kpl.
434610002+2 ROLLENANTRIEB KPL FÜR BINZEL-
43461040Alu-Ausrüstung 1,0-1,2 / 4,0 M
434620002+2 Rollenantrieb kpl. mit Z-Anschluß
434620402+2 Rollenantrieb kpl. Z-Anschluss
434700004 Rollenantrieb kpl- mit Z-Anschluss
43470102Sicherungsring
43470103Gegendruckrolle
43470150Druckrollenbügel rechts kpl.
43470250Druckrollenbügel links kpl.
434800001+1 ROLLENANTRIEB KPL.M.Z-ANSCHL.
43490000DRAHTRICHTSATZ F. CK 78 ST.-DRAHT
43490001BEFESTIGUNGSNIPPEL M10 Drahtrichtsatz
43492000Drahtrichtsatz für CK 78 SD, St-Draht
43493000Drahtrichtsatz - Biegen für HD Antrieb
435100002+2 Rollenantrieb kpl. ohne Motor
43510001Verbindungsstück R 1/2"
435110002 + 2 Rollenantrieb r.
435110302+2 Rollenantrieb kpl. mit Motor
435200002+2-Rollenantrieb HD 1,2 mm
435200012+2-Vorschubplatte HD-Rechts
43520002Aufnahmebolzen für Druckrollenbügel
43520003Passkerbstift Druckeinheit Ø3x17
43520004Aufnahmebolzen
43520005Zahnrad kpl. mit 2 Kugellager
43520006Antriebsritzel 30 mm 4-R
43520007Befestigungsschraube
43520008Drahteinlaufnippel Standard MS
43520009Zahnrad kpl. mit Sinterlager für HD
435200102+2 Rollenantrieb HD rechts Ø1,2 Alu
43520011Abdeckblech HD
43520012Distanzring
43520013Drahtführung ST+AL-Draht 0,8-2,0
43520017Drahtführung ST+AL-Draht 2,4
43520020UMRÜSTSATZ 2+2 R ANTRIEB HD
43520030Umrüstsatz 2+2 R Antrieb HD
43520040Umrüstsatz 2+2 R Antrieb HD
43520100Druckrollenbügel rechts kpl. HD
43520101Druckrollenbügel rechts
43520102Linsenschraube mit Flansch
43520103Aufnahmebolzen
43520104Distanzbuchse hinten
43520105Distanzbuchse vorne
43520106Spannfeder links/rechts für Alu Bügel
43520200Druckrollenbügel links kpl. HD
43520201Druckrollenbügel links
43520300Druckeinheit kpl.für HD-Antrieb
43520400Z-Anschluss kpl. mit Plastikscheiben
43520500SKQ-Anschluß kpl. mit Einlaufdüse
43520501Verbindungsstück R 1/2"
43520600Montagelehre kpl. HD-Antrieb
43520700Umbausatz HD Alu Antrieb auf Kombirollen
43520704Achse für Kombirolle; HD Antrieb, Alu
43520711Abdeckblech HD, Alu, Kombirolle
435210002+2-Rollenantrieb HD links Ø 1,2
435210012+2-Vorschubplatte HD-Links
43521030Alu-Ausrüstung HD kpl. 3,0 m, ø1,0
43521040Alu-Ausrüstung HD kpl. 4,0 m, ø1,0
43530100Druckrollenbügel rechts kpl. HD + Sensor
43530102Gegendruckrolle f. Druckarm + Sensor
43530103Welle HD-Drahtantrieb
43530105Gehäuse Druckarm HD-Drahtantrieb
43560004Achse für Kombirolle; Kunststoffantrieb
43560007Befestigungsschr Kombirollenantrieb; KS
43560011Abdeckblech HD Kombirollenantrieb; KS
43560012Rollenabdeckung f. Kombirollen
43560013Adapterscheibe für KombiAntrieb
43560017Sicherungsring Kombirollenantrieb Ø12
43560019Halteschraube Ritzel M4x6 mit Bund
43560100Druckrollenbügel, li, Kombiantrieb, kpl
43560200Druckrollenbügel, re, Kombiantrieb, kpl
435700014-R Antriebsplatte Typ 340-Nr.3
43570002Aufnahmebolzen f. Druckarm
43570004Aufnahmebolzen f. Zahnrad
43570007Befestigungsschraube Abdeckblech KS
43570008Drahteinlaufnippel Kst. 2+2 Kstantrieb
435700102+2 Rollenantrieb HD, Kunststoff
43570011Abdeckblech HD Antrieb kunstst
43570110Druckrollenbügel re., KS Antrieb, Sensor
43610010Mitnehmer Kombirolle VHDD kpl. ø2,0
43610012Gegenstück Mitnehmer Kombirolle VHDD
43610106Druckeinheit kpl. mit Skalierung gelb
43611000Druckrollenbügel VHDD rechts kpl.
43620005Isolierbuchse Euro Zentralanschluss
43620006Kontaktkabel 0.75mm² Euroanschluss
43620010Zentralanschluss Euro kpl. Qineo
43620012Drahtführungsrohr ID 2,0 x 80mm Ms
43620013Klemmutter Zentralanschluss
43620014Drahtführung Euro 105mm
43620015Drahtführung Euro 43mm
43620016Drahtführungsrohr ID 2,0 x 145MM St
43620020Drahtführung Euro kpl 43mm
43620021Drahtführungsrohr ID 2,5 x 80mm
43620022Drahtführungsrohr ID 2,5 x 80mm Kst.
43620023Drahtführungsrohr ID 2,0 x 80mm
43620024Drahtführungsrohr ID 2,0 x 145mm
43620026Drahtführungsrohr ID 2,5 x 145mm
43620031Drahteinlaufdüse CZ für aØ 4,0
43620032Drahteinlaufdüse CZ für aØ 4,5+4,7
43620040Zentralanschluss SZ kpl. Qineo
43620050Zentralanschluss Dinse kpl. Qineo
43620058Drahtführungsrohr Dinse ID2,0 x 200mm Ms
44050001DRAHTFUEHRUNGSSTUECK
44050002DRAHTEINFUEHRUNGSHUELSE
44050003DÜSE AL-DRAHT FÜR ALLE
44060007Drahteinlaufstück lg. Einzelanschluß
44080000DRAHTEINLAUFSTUECK F. ALU-DRAHT
45010002Drahteinlaufdüse 0,8 mm
45010003Drahteinlaufdüse 1,0 mm
45010004Drahteinlaufdüse 1,2 mm
45010005DRAHTEINLAUFDUESE 1,6
46010004ISOLIERSCHEIBE FUER GETRIEBE -
46010005Hutmutter M 8 DIN 1587, PVC
46010015Stahlkeile f.Drahtantriebsmotor
46010017Isolierbuchse 8x12 Drahtkontrolle
46020101AUSGLEICHSSCHEIBE
46020102AUSGLEICHSSCHEIBEN 25x17,3x0,2 MM
46020115DISTANZSCHEIBE OHNE NUT
46020200DISTANZBUCHSE
46020302Paßscheibe ø6x12x0,2mm, DIN988
46020305Sonderscheibe 6,1 x 12 x 0,5 mm
46030000Antriebsrolle Ø28 (St Ø0,6 mm)
46030015Antriebsrolle Ø28 (R Ø1,2 mm)
46030716Antriebsrolle Ø28 (R Ø1,6 mm) unten
46030816Antriebsrolle Ø28 (R Ø1,6 mm) oben
46031308Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø0,8 mm) unten
46031310Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,0 mm) unten
46031312Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,2 mm) unten
46031316Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,6 mm) unten
46031408Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø0,8 mm) oben
46031410Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,0 mm) oben
46031412Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,2 mm) oben
46031416Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,6 mm) oben
46031508Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø0,8 mm)
46031510Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,0 mm)
46031511Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,14 mm)
46031512Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,2 mm)
46031514Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,4 mm)
46031516Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø1,6 mm)
46031608Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø 0,8 mm)
46031610Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø 1,0 mm)
46031612Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø 1,2 mm)
46031616Antriebsrolle Ø28 (St/Al Ø 1,6 mm)
46031708Antriebsrolle Ø30 (St Ø0,6 + 0,8 mm)
46031710Antriebsrolle 0,8-1,0
46031712Antriebsrolle Ø30 (St Ø1,0 + 1,2 mm)
46031810Antriebsrolle Ø30 (R Ø1,0 + ... mm)
46032008Antriebsrolle Ø30 (St Ø0,6 + 0,8 mm)
46032010Antriebsrolle Ø30 (St Ø0,8 + 1,0 mm)
46032012Antriebsrolle Ø30 (St Ø1,0 + 1,2 mm)
46032014Antriebsrolle Ø30 (St Ø1,4 + 1,6 mm)
46032016Antriebsrolle Ø30 (St Ø1,2 + 1,6 mm)
46032216Antriebsrolle Ø30 (R Ø1,0 + ... mm)
46032224Antriebsrolle Ø30 (R Ø1,4 + ... mm)
46032308Antriebsrolle Ø40 (ST Ø0,8 + 0,9 mm)
46032310Antriebsrolle Ø40 (ST Ø1,0 + 1,2 mm)
46032412Antriebsrolle Ø30 (Al Ø0,8 + ... mm)
46032416Antriebsrolle Ø30 (Al Ø1,0 + ... mm)
46032609Antriebsrolle Ø30 (St/Al Ø0,9 mm)
46032610Antriebsrolle Ø30 (St/Al Ø1,0 mm)
46032612Antriebsrolle Ø30 (St/Al Ø1,2 mm)
46032614Antriebsrolle Ø30 (St/Al Ø1,4 mm)
46032616Antriebsrolle Ø30 (St/Al Ø1,6 mm)
46032712Antriebsrolle Ø30 (Al Ø1,0 + 1,2 mm)
46032716Antriebsrolle Ø30 (Al Ø1,6 mm)
46032810Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,0 mm)
46032812Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,2 mm)
46033112Antriebsrolle Ø40 (Al Ø1,2 mm)
46033208Antriebsrolle Ø40 (St Ø0,8 mm)
46033209Antriebsrolle Ø40 (St Ø0,9 mm)
46033210Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,0 mm)
46033211Antriebsrolle Ø40 (St Ø 1,14 mm)
46033212Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,2 mm)
46033213Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,14 + 1,32mm)
46033214Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,4 mm)
46033216Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,6 mm)
46033220Antriebsrolle Ø40 (St Ø2,0 mm)
46033310Antriebsrolle Ø40 (Al Ø1,0 mm)
46033312Antriebsrolle Ø40 (Al Ø1,2 mm)
46033316Antriebsrolle Ø40 (Al Ø1,6 mm)
46033416Antriebsrolle Ø40 (R Ø1,0 + ... mm)
46033424Antriebsrolle Ø40 (R Ø1,6 + ... mm)
46033510Antriebsrolle Ø40 (Banddraht)
46033608Drahtantriebsrolle, St ø0,8mm,Ø0,6 D=30
46033612Drahtantriebsrolle, St ø1,2mm,Ø1,0 D=30
46033710Drahtantriebsrolle, Al ø0,8+1,0mm D=30
46033716Drahtantriebsrolle, Al ø1,2+1,6mm D=30
46033810Drahtantriebsrolle ST Ø0,8, Ø1,0; Ø30 2R
46034010Drahtantriebsrolle St Ø0,8, Ø1,0; Ø38 4R
46034016Drahtantriebsrolle ST Ø1,2, Ø1,6; Ø38 4R
46043210Antriebsrolle-kombi Ø40 (St Ø1,0 mm)
46043212Antriebsrolle-kombi Ø40 (St Ø1,2 mm)
46043216Antriebsrolle-kombi Ø40 (St Ø1,6 mm)
46043220Antriebsrolle-kombi Ø40 (St Ø2,0 mm)
46043312Antriebsrolle-kombi Ø40 (Al Ø1,2 mm)
46043316Antriebsrolle-kombi Ø40 (Al Ø1,6 mm)
46050110Antriebsrolle Ø40 (St Ø1,0 mm)
46050216Antriebsrolle Ø40 (Al Ø1,6 mm)
46050310Antriebsrolle Ø40 (R Ø1,0 - 1,6 mm)
47060200GEGENHALTER BREMSE
47060502Adapter für Korbspulen K 300
47060610U-Scheibe A21
47120000Spulenhalterung komplett
47120001Dorn für Haspel aus Polyamid 6 schwarz
47120002Knebel für Haspel
47170000Drahtvorratsrollenhalterung kpl.
47180000Abdeckung kpl. für 15 kg-Spule
47181000Drahtführungsschlauch CK 658-A/858-A
47190000Halterung für 300 mm Drahtspule
47190001HALTEWINKEL FÜR SPULENHALTERUNG
47192000Halterung für 15 kg Spule
47192010DRAHTFÜHRUNGSSCHLAUCH 1,35 M CWD
47451000HD 2+2 ROLLENANTR. KPL. F. BINZEL
474610002+2 R.-Antrieb kpl. EURO u. DINSE
474620002+2 R.-ANTRIEB MIT Z-ANSCHLUß
47462030HD 2+2 R.mit ZA +Motor 024142850 (senkr)
47462035HD 2+2 R.mit ZA +Motor 024142850 (waagr)
47462036D 2+2 R.Euro+Dinse,M. 024142850 (waagr)
474620402+2 Rollenantrieb Kpl. Z-Links
474620502+2 ROLLENANTRIEB KPL. CK 98 A/R
47463000HD-Antrieb 2+2 R mit Z schräg montiert
47511030HD 2+2 Rollenantrieb mit Motor
48010007Doppelnippel 3/8
48010015Anschlussnippel HD R3/8 iø5,1 MS
48010017Anschlussnippel HD R3/8 iø3,5 POM
48010018Drahteinlaufstück CK78 D/R-O-SD
48010019Anschlußnippel für CK 78 D/O
48010020ANSCHLUßNIPPEL KPL. CDAV 560
48010031Drahteinlauf Faßdraht
48010032Einsteckkupplung BST-2M
48010033Steckverbindung Schlauch
48010034Drahteinlaufstück Faß - HD Antrieb
48010039Anschlussnippel HD R1/4 iø2,0 POM
48010042Drahtführung POM für Anschlussnippel
48010043Anschlussnippel Ms + Kst Hülse
48020301VERBINDUNGSROHR 6 X 1
48031400GASANSCHLUSS KOMPLETT R 1/4
48031501WINKEL-EINSCHRAUBSTUTZEN
48031502Gerader Einschraubstutzen GES 8 R3/8"
48031505T- Schlauchverbindungsstutzen TS-8
48031506Y-Schlauchverbindung YS-8
48031507Gerader Einschraubstutzen G1/2" 8 mm
48031520Winkel-Einschraubstutzen 1/4" 8 mm PA6
48031702MUTTER FÜR WASSERANSCHLUß M 12x1
48032200DRAHTEINLAUF F. CK 66 N/Z
48033200Strom-Wasseranschluss kpl. CK 68-C
48040004MUTTER M 14 X 1,5
48050100ANSCHLUßSTÜCK KPL. FÜR GASVENTIL
48051200GASVENTIL 42 V KOMPLETT
48051220Gasventil GLC 255 0,6 mm Drossel
48051500GASSTAUEINHEIT 0,6 KPL.
48051501Grundkörper für Gasstaueinheit
48051503INNENKÖRPER-GASDROSSEL 0,6 mm
48051510GASSTAUEINHEIT 2,0 KPL.
48051525Drosselnippel G3/8 G1/4
48051710Gasventil CK 68 ohne Stecknippel
48051720GASVENTIL 24V DC OHNE STECKNIPPEL
48051730Gasventil 24V DC (Qineo)
48051801ANSCHLUßSTÜCK
48051900Gasventil CK 88 A/R Kpl.
48051901Grundkörper für Gasstaueinheit
48051902DROSSELNIPPEL ANSCHLUß FÜR GAS-JA
48052110DROSSEL RÜCKSCHLAGEINHEIT KPL.
48052210Gasventil CK 118 R K, 24V=
48052300Rückschlagventil kpl. für SP.
48052400Gasventil kpl. NW 0,85
48052500GASVENTIL KPL. CK 98A/R
48080100GASANSCHLUSS R 1/8" AN MAGNETVENTIL
49010202Abdeckung 25 pol. Steckdose, verzinkt
49010224ISOLIERBOLZEN
49010246ISOLIERHÜLSE (PERIPHERIETISCHE
49010267ISOLIERSTÜCK IM KOFFER CK 78
49010268Isolierplatte CK 78
49010269Isolierbuchse CK 78
49010278Drehknopf (QUINTO)
49010286Abstandsbolzen CK 88 A
49010287Klappaufsteller rechts
49010289Grommets Typ: LPW 503-N
49010324GS-Parallelschiene LPR 6023 1,2 m
49010349Abstandhalter für MOFU
49010350Abstandhalter
49010354Stecknippel G1/4 Innen NW 5
49010360Isolierstück 2+2 Rollenantrieb (SF)
49010368VERSTÄRKUNGSBLECH KPL. AN CK 68-C
49010374Isolierhülse für Schraube
49010395Verbindungsbuchse R3/8"
49010410Schnellbefestiger-Kappe für Bolzen ø25
49010421Abstandhalter verriegelbar sw
49010452Isolierhülse für Drahtendekontrolle
49010453WireEndControl Stahl HD Antrieb R3/8
49010461U-Scheibe für Drahtfasshaube
49010475Haltewinkel für Wasserpumpe 400V
49010487Adapterplatte für Pumpe
49010492Anschlüsse für externe Kühlung 2-fach
49010510WireEndControl Stahl Fass R3/8
49010530Spiralenklemmnippel kpl. R3/8
49010531Spiralenklemmnippel R3/8 - M12x1
49010532Spiralenklemmnippel M12x1 - R3/8
49010560Gegendruckrolle Ø30x17 H=9; 2R
49010561Gegendruckrolle Ø38x16; 4R
49014905Abstandshalter Ø5,4
49014907Abstandshalter Innen/Außen M3; 12,6mm
49014908Abstandshalter Innen/Innen M3; 13mm
49014910Abstandshalter Innen/Außen M3; 11,5mm
49014911Abstandshalter Innen/Außen M3; 15,0mm
49014960Abstandshalter D4mm, L15mm, Rast 1,8/2,1
49020005STEHBOLZEN FÜR TRAFO
49020200ENTLASTUNGSFEDER
49020201AUFNAHMENIPPEL
49030100HALTESCHELLE FUER SCHLAUCHPAKET
49030101Innenkonus nach Zeichnung 40 mm
49030102Außenkonus PVC nach Zeichnung
49030200Halteschelle für Schlauchpaket
49030201Innenkonus nach Zeichung 45 mm
49030202Außenkonus für Zugentlastung
49030203Innenkonus für Schlauch
49030204Innenkonus für Zugentlastung ø50
49030205Außenkonus für Zugentlastung ø50
49041302Distanzrohre für Tragzapfen
49041305Tragzapfen
49041306Hülse
49042101Tragzapfen ( 152 mm lg. )
49050007Polyamid-Tragegriffe schwarz
49050020Maschinengriff steckbar kpl.
49050400Nylatch Vorreiberverschluß
49051300Ersatzschlüssel für Quinto-Profi 1P
49051400Vorreiber-Verschluß
49051700Spannverschluss
49052000Spannverschluß
49060007Stahlblech-Lenkrolle 200 mm
49060008Stahlblech-Bockrolle 200 mm
49060009Lenkrolle 125 mm
49060010Bockrolle 125 mm
49060011Lenkrolle verzinkt ø75mm mit Feststeller
49060018Lenkrolle verzinkt ø 75mm
49060019STAHLBLECH LENKROLLE 250 MM
49060042QINEO Lenkrolle (stabil), schwarz 125 mm
49060043Qineo Lenkrolle "Offroad", schwarz 200mm
49081406Kette für Flaschenhalter verzinkt
51012308Kantenschutz-Profil - 6,5 X 9
51012312Fassungsprofil, EPDM schwarz
51014903Vollsichttür 96x144mm mit Montageecken
51014905Vollsichttür 72x144 mm mit Montageecken
51015348KEYB0ARDFELD BEARBEITET N. ZEICH.
51016240PHG-Halter Rotrol II RAL 7032
51016340Klapplade RII V4-V6 für Tastatur
51016341PHG-Halter Rotrol II RAL 7035
51016357Abdeckung Steckerfeld RII(V4-7) RAL7035
51040101GEHÄUSEMANTEL-FERNREGLER-QUINTO
51041001DECKEL FÜR FERNREGLER GLC.....MC3
53010500WINDRELAIS KOMPLETT
54010100Tankdeckel blau 40 Eisen lose
54010202Entleerungshahn 3/8"
54010405Gummidichtung für Kühlwasserpumpe
54030109KUNSTSTOFFVERSCHLUSS F.BEHÄLTER
54030800Wärmeaustauscher 55x315x340mm
54031500Wärmetauscher GEM.1015
54032410Kühler
54032430Kühler mit Lüftergehäuse
54032710Kühler komplett Quinto V1.60
54033000QINEO Kühler (Wärmetauscher)
54033220Ersatzfiltermatte für SK 3255
54033900Rückkühlanlage SK 3319.619 1500W
54033999Rückkühlanlage SK 3319.619 1500W
54034112Rückkühlanlage SK 3320.630 3000W
54034119Rückkühlanlage SK 3320.630 3000W Rep.
54034450Dachkühlgerät TOP THERM 500W Blue e
54034550Dachkühlgerät TOP THERM 1000W Blue e
54040220Thermostat 0-120°C
54090300Winkelanschluss f. Kühlwasserpumpe
54100101Wasserbehälter in HO 5 L
54100300Wassertank
54100302Deckel für Wassertank 054100300
54100310Wasserbehälter kpl.
54100400Qineo - Wassertank komplett
54120002Gummi-Metall-Puffer 40 x 40 mm
54120006Gummi-Metall-Puffer 70 shore
54120008Gummi-Metall-Puffer D=30 H=30
54130100Wasserbehälter kpl. GLC 403 PAT
54160000KÜHLKÖRPER UMBAUSATZ AN KÜHLEINRICHT.
54183000Kühleinrichtung ST 157/2
55080000Silizium- Gleichrichtersäule
55080100Gleichrichter 100 x 250 x 3
55080210Schweißgleichrichter für GLC-255/259
55081700Gleichrichter 400 A
55081800Gleichrichter PTS 72/6/100x300+T
55130210DB-Gleichrichter 600A
55380000Halbgesteuerter Stromrichtersatz
55560300Plusblech kpl. Kaskade 400 A
55590000Leistungsteil GLC 300 MC2
55590010Ansteuerplatine Leistungsteil MC2
55613000QINEO STEP 300, Gleichrichter 350A
55613510QINEO STEP 350, Gleichrichter 450A - M
55614500QINEO STEP 450, Gleichrichter 600A - E
55614510QINEO STEP 450, Gleichrichter 600A - M
55616010QINEO STEP 600, Gleichrichter 720A - M
55621007QINEO PULSE, Verbindungsblech Kaskade
55623500QINEO PULSE 350, Leistungsteil kpl.
55624000QINEO PULSE 450, Leistungsteil kpl.Rev.2
55626000QINEO PULSE 600, Leistungsteil kpl.
55640000QINEO TRONIC, Versorgungsmodul kpl.
55640003QINEO TRONIC, Relaisplatine Steuertrafo
55640004QINEO TRONIC,Netzteilplatine Steuertrafo
55643500QINEO TRONIC 350, Inverter 350A kpl.
55644500QINEO TRONIC 450, Inverter 450A kpl.
55644504QINEO TRONIC 450/600, T192 Inverter
55644509QINEO TRONIC 450/600, Lüfter Inv. kpl.
55644512QINEO TRONIC, Stromsensor Inverter
55644513QINEO TRONIC, Anschlusskabel Stromsensor
55646000QINEO TRONIC 600, Inverter 600A kpl.
56041102Wolframelektrode 1,6 x 175 mm, rot
56041105Wolframelektrode 1,6 x 175 mm, grau
56041202Wolframelektrode 2,4 x 175 mm rot
56041205Wolframelektrode 2,4 x 175 mm grau WC20
56041302Wolframelektrode 3,2 x 175 mm rot
56041305Wolframelektrode 3,2 x 175 mm grau
56041405Wolframelektrode 4,0 x 175 mm
56041502Wolframelektrode 4,8 x 175 mm
57010000Kreuzsupport rechts kurz kompl.
57020000Kreuzsupport rechts lang kompl.
57020200Kreuzsupport links kurz normal
57020300Kreuzsupport links lang kompl.
57020500Kreuzsupport KSP 5/3 brüniert
60010003Schlauchtülle klein 3/8" 4/6 mm
60010004Schlauchtülle groß MS 58 3/8"
60020001Mutter 3/8" flach
60020200ANSCHLUSS 1/4" GAS KOMPLETT
60030003Überwurfmutter M12x1,5
60040013Überwurfmutter M 30 x 1,5
60080001Haltefeder für Gasdüse aus Federstahl
60080002Sprengring SW 12
61010200Brennerschalter SL 9-30
61010204Druckfeder groß aus Federstahldraht
61010206Isolierkappe aus Polyamid - A PA 66
61010208Hartpapierscheibe 12,0(+0/-0,05)x0,5mm
61010209Isolierring
61010210Kontaktscheibe
61010300Mikroschalter IP 66
61010500Brennerschalter SL 81 - 93
61010506Isolierring für Brennerschalter
61010507Hebel für Brennerschalter
61010605Druckfeder
61020001Isoliergewinde M 4 X 6
61020002Gummischutzmanschette
61020601Brennergriff SL 9-10-10A-91
61021200Brennergriff kpl. (innen Ø 27)
61021201GRIFFROHR ( INNEN Ø 27 )
61021208Spannring nach Zeichnung
61021300PISTOLENGRIFF KPL. ( INNEN Ø 30 )
61021902Schraubkappe
61021903Schraubkappe für MHW 402
61023100Griffschale komplett SW 220
61024301Griffschalenpaar SW 222
61024302Drucktaster für SW 222
61024500Brennergriff kpl. SW 222 M
61024501GRIFFROHR FÜR PISTOLENGRIFF
61024602Reguliergitter für Griffschale
61024701Griffschalenpaar linke + rechte Hälfte
61024702Drucktaster
61025401Griffschale linke + rechte Hälfte für
61025403Schalterhebel MHW 405 T / Euroline
61025404Verschlußring MHW 405 T
61025702Mikroschalter mit Platine MHW 382
61025703Drucktaster MHW 382
61025803Displayabdeckung für MHW405F
61025805Vierfach-Tastergummi für MHW 405
61026003Qineo Brennergriffschalenkugel klein
62010003Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl. 25 lg.
62010004Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 25 lg.
62010005Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 25 lg.
62010014Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 45 lg.
62020002Stromdüse 0,8 mm M 8 zyl.
62020003Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl.
62020004Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl.
62020005Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl.
62020006Stromdüse 2,0 mm M 8 zyl.
62020007Stromdüse 2,4 mm M 8 zyl.
62020008Stromdüse 1,4 mm M 8 zyl.
62020012Stromdüse 0,9 mm M 8 zyl.
62020022Stromdüse 0,8 mm M 10 kon.
62020023Stromdüse 1,0 mm M 10 kon.
62020024Stromdüse 1,2 mm M 10 kon.
62020025Stromdüse 1,4 mm M 10 kon.
62020026Stromdüse 1,6 mm M 10 kon.
62020027Stromdüse 2,0 mm M 10 kon.
62020042Stromdüse 0,8 mm M 6 kon.
62020043Stromdüse 1,0 mm M 6 kon.
62020044Stromdüse 1,2 mm M 6 kon.
62020062Stromdüse 0,8 mm M 8 kon.
62020063Stromdüse 1,0 mm M 8 kon.
62020064Stromdüse 1,2 mm M 8 kon.
62020065Stromdüse 1,4 mm M 8 kon.
62020066Stromdüse 1,6 mm M 8 kon.
62020067Stromdüse 2,0 mm M 8 kon.
62020069Stromdüse 0,9 mm M 8 kon.
62020212Stromdüse 0,8 mm M 6 kon. 55 lg.
62020602Stromdüse 0,8 mm GHH
62020603Stromdüse 1,0 mm GHH
62020604Stromdüse 1,2 mm GHH
62020605Stromdüse 1,6 mm GHH
62020606Stromdüse 1,4 mm GHH
62020609Stromdüse 0,9 mm M8 zyl. GHH
62020703Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 25 lg.
62020704Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 25 lg.
62020705Stromdüse 1,4 mm M 8 zyl. 25 lg.
62021402STROMDÜSE 0,8 MM M 10 KON. 80 LG
62021403Stromdüse 1,0 mm M 10 kon. 80 lg.
62021404Stromdüse 1,2 mm M 10 kon. 80 lg.
62021406STROMDÜSE 1,6 MM M 10 KON. 80 LG
62021408Stromdüse 1,0 mm M 8 kon. 80 lg.
62021411Stromdüse 1,2 mm M 8 kon. 80 lg.
62021418Stromdüse 1,2 mm M 8 kon. 76 lg.
62021502Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl. 15 lg.
62021503Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 15 lg.
62021504Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 15 lg.
62021602Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl. 10 lg.
62021603Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 10 lg.
62022202Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022203Stromdüse 0,9 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022204Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022205Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022206Stromdüse 1,4 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022207Stromdüse 1,6 mm M 6 zyl. 28 lg.
62022302Stromdüse 0,8 mm M 8 zyl. 60 lg.
62022303Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 60 lg.
62022304Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 60 lg.
62022402Stromdüse 0,8 mm M 8 zyl. 50 lg.
62022403Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 50 lg.
62022404Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 50 lg.
62022406Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 50 lg.
62022710Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 70 lg.
62030101REINIGUNGSBOHRER 0,8
62030102REINIGUNGSBOHRER D 1,0 MM
62030103REINIGUNGSBOHRER D 1,2 MM
62030104Reinigungsbohrer D 1,4 mm
62030105REINIGUNGSBOHRER D 1,6 MM
62040100Steckschlüssel SW 5 mm
62040200Steckschlüssel SW 8 mm
62040300Steckschlüssel SW 6,5 mm
62120003Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 30 lg.
62120004Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 30 lg.
62120005Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 30 lg.
62120008Stromdüse 1,4 mm M 8 zyl. 30 lg.
62120023Stromdüse 1,0 mm M 10 kon.
62120024Stromdüse 1,2 mm M 10 kon.
62120026Stromdüse 1,6 mm M 10 kon.
62120062STROMDÜSE 0,8 MM M 8 KON.
62120063Stromdüse 1,0 mm M 8 kon.
62120064Stromdüse 1,2 mm M 8 kon.
62120603Stromdüse 1,0 mm GHH
62120604Stromdüse 1,2 mm GHH
62120605Stromdüse 1,6 mm GHH
62121006Stromdüse 1,6 mm M 10x1,25 ( 40 LANG )
62121100Stromdüse 1,0mm M 8 (35lg), vernickelt
62121102Stromdüse 1,2mm M 8 (35lg), vernickelt
62122202Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl. 28 lg.
62122204Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 28 lg.
62122205Stromdüse 1,2 mm M6 zyl. 28 lg.
62122510Stromdüse 1,0 mm M 6 zyl. 16 lg.
62122512Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 16 lg.
62122522Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 21 lg.
62122612Stromdüse 1,2 mm M6 zyl. 18lg ESS
62123110Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 30 lg.
62123111Stromdüse 1,14 mm M8 zyl. 30 lg.
62123112Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 30 lg.
62123113Stromdüse 1,3 mm M 8 zyl. 30 lg.
62123114Stromdüse 1,4 mm M 8 zyl. 30 lg.
62123116Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 30 lg.
62123118Stromdüse 1,8 mm M 8 zyl. 30 lg.
62124203Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 30 lg. unvern.
62124204Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 30 lg. unvern.
62124205Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 30 lg. unvern.
62124310Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 43 lg/BOSAL
62124312Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 43 lg. (BOS)
62124314Stromdüse 1,4 mm M 8 zyl. 43 lg.
62124512Stromdüse 1,2mm M 8 zyl. 30 lg 10° SW6,5
62124512Stromdüse 1,2mm M 8 zyl. 30 lg 10° SW6,5
62124514Stromdüse 1,4mm M 8 zyl. 30 lg 10° SW6,5
62124514Stromdüse 1,4mm M 8 zyl. 30 lg 10° SW6,5
62130003Stromdüse 1,0mm M8 zyl. CuX
62130004Stromdüse 1,2mm M8 zyl. CuX
62130013Stromdüse 1,3mm M8 Zyl. CuX
62130014Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 27mm lg. CuX
62130015Stromdüse 1,4mm M8x26mm, CuX
62200102Stromdüse 0,8 mm M 6 zyl.
62200103STROMDÜSE 1,0 MM M 6 ZYL.
62200110Stromdüse 1,0 mm M 8 zyl. 40 lg.
62200112Stromdüse 1,2 mm M 6 zyl. 22 lg.
62200309Stromdüse 0,9 mm M 6 zyl. 55 lg.
62200412Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 135 lg.
62200416Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 135 lg.
62200512Stromdüse 1,2 mm M 8 zyl. 100 lg.
62200516Stromdüse 1,6 mm M 8 zyl. 100 lg.
62200680Stromrohr M8x80, beschichtet
62220512Stromdüse ø1,2, M5x40, beschichtet
62423110Stromdüse 1,0 mm M 8x30 zyl. TD unvern.
62423112Stromdüse 1,2 mm M 8x30 zyl. TD unvern.
62423116Stromdüse 1,6 mm M 8x30 zyl. TD unvern.
63010100GASDÜSE KPL. NW 11 KON. FÜR SL 9
63010200Gasdüse komplett NW 15 konisch
63010300GASDÜSE KPL. NW 18 ZYL.
63012000Gasdüse NW 15 kon. für SL 81 GHH
63012500Gasdüse NW 15 kon. für SL81 GHH 39 lang
63030100GASDUESE MIT EINSATZ KOMPL.
63050400GASDÜSE NW 17 KON.
63050900GASDÜSE NW 17 KON.
63051000Gasdüse NW 17 kon. 63 lang
63051001Überwurfmutter M 26 x 1,5
63051002Überwurfmutter für 719.00.00.00
63051100Gasdüse NW 11 kon. SL 81 / MRW 350
63051500GASDÜSE NW 13 KON. FÜR SL 92
63051600Gasdüse NW 13 zyl. für MRW 350
63051700Gasdüse NW 15 zyl. für MRW 350
63051800Gasdüse NW 17 zyl. für MRW 350
63051900Gasdüse NW 17 kon. 66 lang
63052000Gasdüse NW 11 kon. SL / SW 81-SR
63052400GASDÜSE NW 17 KON. FÜR SW 220
63053000GASDÜSE NW 17 KON. FÜR SL 92 - SR
63053100Gasdüse NW 15 zyl. für SL 92 - SR
63053300Gasdüse NW 16 kon. SL 110 / SW 210
63053500GASDÜSE NW 18 ZYL. SL 110 / SW 210
63053602Isolierhülse für SL81-ROB-SR
63053670Gasdüse NW15kon, MRW352 49,5 lang
63053700Gasdüse NW 17 zyl. für MRW 352
63053900Gasdüse NW 17 zyl. für MRW 350 / 66mm
63054000Gasdüse NW 15 zyl. für MRW 350
63054400Gasdüse NW 13 zyl. für MRW 350
63054700GASDÜSE NW 17 ZYL. FÜR SW 220 - SR
63054800GASDÜSE NW 15 ZYL. FÜR SW 220 - SR
63055000Gasdüse NW 17 kon. für MHW 520
63055100Gasdüse NW 13 kon. für MHW 520
63055180Gasdüse NW8x70-MHW520
63055180Gasdüse NW8x70-MHW520
63055200Gasdüse NW 12,5 kon. für MRW 300
63055230Gasdüse NW 12,5 kon. x 56 lg - MRW 300
63055300GASDÜSENSPITZE NW 13 / 36 mm LANG
63055500Gasdüse NW 20 für MRW 280/SW231
63055505Haltering für MRW280 GHH
63055506Isolierbuchse für MRW280 GHH
63055700GASDÜSE NW 17,5 KON. FÜR MRW 600
63055800Gasdüse NW 20 zyl. für MHW 520
63055900GASDÜSE NW 17 KON. FÜR MHW 529
63056100Gasdüse NW 19 kon. für MRW 610
63056110Gasdüse NW 17 kon. für MRW 610
63056113Gasdüse NW17 x 66 - MRW450
63056113Gasdüse NW17 x 66 - MRW450
63056120Gasdüse NW 23,5 für MRW 610
63056300Gasdüse kpl. MRW 550
63056400GASDÜSE NW 12,5
63056500GASDÜSE NW 17 FÜR MHW 500
63056600GASDÜSENSPITZE NW 13 / 31 mm LANG
63056900Gasdüse NW 15 kon. für MRW 350/380
63057000Gasduese NW17,kon MRW350/MRW380 LH
64000004Baysilon/Korasilon Paste NV 35 gr.Tube
64000005Silikonfreies Schweißschutz-Spray SSM22
64000006Schweißtrennspray ohne Silikon/Lösemitt.
64000007Antihaftspray CS 30 (keramisch)
64000008Custos 80/48 Spritzkabinenfett
64000012Spraydosen Biral VG-HT 500 ml
64000013Haftschmierstoff f. Rob. Longtime PD 0
64000017Schmierstoff Molywhit RE00- R320/350/410
64000019Haftschmierstoff PD-0 longtime
64000020Pistolenöl-Konzentrat 5 L
64000021Pistolenöl-Konzentrat 0,5 l Dose
64000025Pistolenöl-Konzentrat A20 -5L
64120206Keramische Gasdüse Gr. 6 HW 20
64120307Keramische Gasdüse Gr. 7 HW 20GL
64120505Keramische Gasdüse Gr. 5
64120507Keramische Gasdüse Gr. 7
64120604Keramische Gasdüse Gr. 4 ABL 220
64120605Keramische Gasdüse Gr. 5
64120606Keramische Gasdüse Gr. 6
64120607Keramische Gasdüse Gr. 7
64120608Keramische Gasdüse Gr. 8 ABL 220
65002300Gasdüse NW 12,5 kon. für SL 69/91
65002500GASDÜSE NW 12,5 KON. FÜR SL 69/91
65002600Punktschweißdüse SL 69 NW 12,5
65002800GASDÜSE NW 12,5 KON. FÜR SL 91 S
65002820GASDÜSE NW 16 ZYL. FÜR SL 91 S
65002900Gasdüse NW 10 kon. für SL 69
65003010Punktschweißaufsatz für Gasdüse Ø 24
65003800GASDÜSE NW 17 KON. FÜR SL 88
65003900GASDÜSE NW 20 ZYL. FÜR SL 88
65003905ISOLIERHÜLSE FÜR SL 88
65007900GASDÜSE NW 12,5 KON.
65008000Gasdüse NW 11 kon.
65008100Gasdüse NW 15 kon.
65008200Gasdüse NW 17 kon.
65008300Gasdüse NW 20 zyl.
65008700Gasdüse NW 11 / 94 mm lg.
65008900GASDÜSE NW 11 / 114 mm LANG
65009000GASDÜSE NW 11/13 / 114 mm LANG
65010400Gasdüse konisch MHG 301 (SB 360 G)
65011000Gasdüse konisch QN-TM-HG-180 / SL 869
65011300Gasdüse konisch SL 869 NW10/85mm
65012100Absaugdüse SL-882
65030100GASDÜSENKÖRPER SW/SL 81-SR-ROB
65030200GASDÜSENSPITZE NW 11 / 31 mm LANG
65030300GASDÜSENSPITZE NW 11 / 41 mm LANG
65030500GASDÜSENSPITZE NW 11 / 51 mm LANG
65102150Gasdüse NW22x150-EFS, beschichtet
65102901Gasdüse NW 16 für SW 291 GHH
65103010GASDÜSE NW 10,5 KON. MRW 300-76
65105002GASDÜSE NW 16 KPL. FÜR MRW 502
65105201GASDÜSENSPITZE NW 11 / 55 mm LANG
65105203GASDÜSENKÖRPER FÜR MMW 523
65105205GASDÜSE M 14x1 FÜR MMW 520
65105208GASDÜSENSPITZE NW 12 / 48 mm LANG
65106110Gasdüse NW 17 FÜR MRW 602
65106150Gasdüse NW 19 FÜR MRW 602
65108900Gasdüse NW 12,5 114 mm lang
65109101Gasdüse kpl. NW 12,5 mm
65109111Gasdüse kpl. NW 16 mm
65109113Gasdüse kpl. NW 19 mm
66010003Schweißkabelanschluß M12x1,5 , 25²
66010200Schweisskabelanschluss 25²
66011300Anschlußnippel 16² (M 10)
66011400Schweisskabelanschluss 16² M12x1,5
66011501Schweißkabelanschluss M12 x 1 kon.
66011601Schweißkabelanschluss M10 x 1 kon.
66011602ANSCHLUSSNIPPEL SL 69
66011700Schweißkabelanschluss M10 - lang x 16mm²
66011703Dichtring f. VSP SR-Brenner
66011900Schweißkabelanschluss 16² M 8x1
66013002Stecker f. Wasser-Stromanschluss
66013020WASSERSTROMANSCHLUSS
66013050Stecker f. Strom-Wasseranschluss
66013500ANSCHLUSSNIPPEL 50²
66014400ANSCHLUSSNIPPEL 75²
66014701Stecknippel Typ 26 für Spanneinheit
66014702Adapter für Spanneinheit (Spirale)
66014703Anschlussnippel 25²
66015000VERBINDUNGSSTÜCK VSP AN ANTRIEB
66015100Schweißkabelanschluss M10, 25²
66015200Schweißkabelanschluß 25² M 10
66015300Adapter kpl. SZ - Z (Brenner SZ-Gerät Z)
66015400Adapter kpl. Z - SZ (Brenner Z-Gerät SZ)
66015450Adapter kpl. Euro (Gerät) - SZ (Brenner)
66015500Stecker kpl. f. Stromanschluß M 10
66030002Drahtführungstüllen W-PVC Ø 30 mm
67030004Nippel f. Drahtführungsschlauch
67030005NIPPEL F. DRAHTFUEHRUNGSSCHLAUCH
67030007Anschlußnippel - Runddrahtspirale
67040900Anschlussnippel kpl.
67041000Anschlussnippel PE-Drahtführungsschlauch
67041500Anschlußnippel St-Drahtführungsschlauch
67050102GEWINDESCHEIBE F. INNENSPIRALE Ø1,6
67050104GEWINDESCHEIBE F. INNENSPIRALE Ø0,6
67050105GEWINDESCHEIBE F. INNENSPIRALE Ø0,8+1,0
67050106GEWINDESCHEIBE F. INNENSPIRALE Ø1,2
67050115Haltenippel für Spirale AØ 4,5mm Euro ZA
67050116Haltenippel EURO für PTFE-Drahtseele
67050117Haltenippel EURO für PTFE-Schlauch Ø 4,7
67050201Gewindenippel f. Teflonschlauch
67050202GEWINDENIPPEL F. TEFLONSCHLAUCH
70130000UEBERGANGSSTUECK F. TW 18
70240000Halterung mit Mikroschalter
70240100Pistolengriff für Mikroschalter
70340005FUEHRUNGSHALTER
70340006MEßDORN 8,2x67 FÜR RICHTSCHABLONE
70340007Meßdorn 10,2x67 für Richtschablone
70340008MEßDORN 6,2x56 FÜR RICHTSCHABLONE
70340009MEßDORN 10,2x61 F. RICHTSCHABLONE
70340025Führungsstück für ROB-Anlagen
70410000Brennerlehre 45° - 100/130 - 165/265
70410001Aufnahmestück gebohrt für Prüflehre u.e.
70410100GRUNDKÖRPER F. PISTOLENPRÜFLEHRE
70450000Komplettlehre_45° - MRW 35° - 78/273
70530000Brennerlehre 85° - 177 - 179,5
70550000Brennerlehre 35° - 78 - 273
70596005Schweißkabelverlängerung WIG-Adapter
70596010Adapter Euro auf E-Hand (SK 35)
70620000Brennerlehre 45° - 130 - 365
70640000Brennerlehre ZMW 0° - 6 - 382,8
70640002FÜHRUNGSSTÜCK I F. PRÜFLEHRE ZMW
70640004Rändelmutter M 12 DIN 6303
70640005FIXIERDORN 6x25 FÜR PRÜFLEHRE ZMW
70640006Ausrichtbolzen für Tandembrenner
70640007FÜHRUNGSSTÜCK II F. PRÜFLEHRE ZMW
70650000Brennerlehre ZMW_35° - 94,1 - 353,8
70700000Brennerlehre ZMW_35° - ? - 457
70700001Führungsstück Prüflehre ZMW 610
70700002Schiebestück Prüflehre ZMW 610-31
70710000Brennerlehre ZMW_35° - 94,1 - 303
71010001Flachfeder für Brennerhalter
71020200Brennerhalteschelle kpl. 38 mm
71020600PISTOLENSCHELLE 40 DURCHM.
71022500HALTEWINKEL F. R 56
71022600Haltewinkel für R 76
71023810HALTEWINKEL 10° MIT AUFNAHME CLDS
71023900HALTEWINKEL 90° CDD ROB-DRAHTANTR
71024800HALTEWINKEL 10° CDD ROB-DRAHTANTR
71025010Haltewinkel II für ZMW 600
71025030Zwischenstück mit Sperrventil unten einl
71025070Brennerhalter für ZMW 10° AS23
71025100Maschinenhalter kpl. für ZMW 600
71025300GEHÄUSE F. ROB-DRAHTANTR. CDD-MB
72010602ISOLIERBUCHSE
72010663Auswerferstift ø2x40 DIN1530AH
72011002DISTANZSCHEIBE F. BEFESTIGUNGSST.
72011003TASTSTIFT 144,5
72011004ISOLIERBUCHSE RECHTS FÜR TST
72011005Isolierbuchse links für TST
72011006Befestigungsstück für TST
72011007BEFESTIGUNGSSTÜCK TASTSTIFT TAND.
72011030Brennerhalter WIG 45° AS22 CST
72011035Sensorhalter CST-FLEX-P an WIG45°
72011202Taststift D = 10 x 176,5
72011520ZWISCHENFLANSCH + 99 RO 76+RO 310
72011530Zwischenflansch +109, RO76/RO310/QRC
72011800Anschlussflansch II kpl. Romat3xx / QRC
72011850Anschlussflansch II kpl. GWS 80
72011880Anschlussflansch II kpl. Yaskawa JR SK6
72012410HALTEWINKEL CDD-10°-TST
72012503ISOLIERB. RECHTS FÜR TASTST. PPAW
72013301HALTEWINKEL FÜR ABTASTSTIFT
72013420Taststift TSTX kpl. m. Befestigungsmat.
72014000Brennerhalterung kpl. PLW400-90° AS21
72014605Klemmhülse für TMW 320
72015202Klemmhülse iø25,2 für TMW320-RO
72015600Taststift 144,5 kompl. für CDD2
72016301Haltewinkel 45° für PBS47W+PBM25W
72016345Klemmhülse ø38-geteilt für 3D-Cut 80-60°
72016361Haltewinkel 45° für PerCut370M
72016362Klemmring ø60, kpl.
72016376Klemmhülse ø50, geteilt für PerCut 170-2
72016380Anbausatz Schwenkmodul an Brennerhalter
72016382Schwenkstück für Taststift
72016384Isolierbuchse unten für Taststift
72016385Isolierbuchse oben für Taststift
72016395Klemmhülse ø50,8-geteilt für PerCut 370M
72016400Taststift radial beweglich kpl. TSTX 215
72021204DRAHTFÜHRUNGSROHR WIG-DRIVE
72021302Kontaktbolzen TST 216,5mm für CWD
72021502Schwenkwinkel links Meta-Sensor
72022140Sensorhalter li.CSTP_ZMW-35°, kpl
72022700Tool-Controller CTMS standalone Gerät
72022702Messdorn ø 10,2x 67 für CTMS
72024350Kühlplatte DIGI-I/P, kpl.
72025802Halter für iCSE-LD an CDD2, rechts
72025826Halter iCSE-LD an GWS-Zwischenflansch
72025830Klemmeinheit iCSE-LD, kpl.
72025831Grundplatte für Klemmeinheit iCSE-LD
72025833Isolierscheibe ø50x3 für iCSE-LD
72025836Isolierbuchse für M6 DIN912
72025837Zwischenstück für iCSE-LD an GWS-
72025839Zwischenstück für iCSE-LD mit GWS64
72025845Halter für iCSE-LD an MRW10 rechts, kpl.
72025846Halter für iCSE-LD an GWS, rechts, kpl.
72030250Halterlehre f. CDD-T/CDD2-T-AS22
72030300Brennerlehre 60° - 100 - 325
72030500Brennerlehre 45° - 75 - 565
72031415ZENTRIERSTÜCK F. ELEKTRODENPRÜFL.
72031712MEßDORN 12x38,85 FÜR PRÜFLEHRE
72032100Brennerlehre ZMW_0°K - 6- 294
72032300Brennerlehre 35° - 130 - 365
72032400Brennerlehre 60° - 64,5 - 485
72033100Brennerlehre 45° - 86 - 385
72033111MEßDORN d=10,2x87
72034400Komplettlehre_45° - MRW 35° - 78/273
72034800Brennerlehre 45° - 52 - 290
72036900Brennerlehre 35° - 78 - 473
72037500Brennerlehre 45° - 100 - 285
72039000Brennerlehre 45° - 75 - 340
72039200Brennerlehre 75° - 130 - 265
72039922Prüfspitze ø12x70 für PerCut
72040106Stellschraube Y-Führung LHP
72040108Z-Stellschraube LHP
72040112X-Stellschraube LHP
72040232Z-Führung - LHS - Fokus 250mm
72041851Schutzglas LH Ø40mm
72051050Schwinge SD kpl. für VHDD
72130500Brennerlehre 45° - 100 - 265
72130600TCP-Vermesseinrichtung TCP-ME
72130602TCP-ME, Anschlußflansch GWK80
72131250Brennerlehre 60° - 66/100 - 265/285
72131352Meßdorn ø11x67 für Komplettprüflehre
72131650Brennerlehre -35°/-22,5 - 35,1/10 - 385/
72131750Komplettlehre_10° - ZMW 0° - 6/297,4
72133520Brennerprüflehre kpl. MRW 22,5°-44/315,5
73030601Hülse blau für Schweißkabelstecker
73030602Hülse rot für Schweißkabelstecker
73030605SCHWEISSKABELSTECKER 50 QMM
73030606SCHWEISSKABELSTECKER 70 QMM
73030607SCHWEISSKABELSTECKER 95 QMM
73030700SCHWEISSTROMSTECKDOSE
73030701Polyamid A-Scheiben 6.6
73030900SCHWEISS-STROMANSCHLUSS KOMPL.
73031000Einbaubuchse 70/95 mm²
73031050Einbaubuchse kpl. M12x1,5 m.Erdanschluss
73031100Schweißkabelstecker 70-95 mm²
73031200Einbaubuchse 50/70 mm²
73031250Einbaubuchse kpl. M10 mit Erdanschluss
73031500Isolierhinterteil 50 mm²
73031700Buchsenteil 400A
73031800Buchsenteil 500 A 70-95 BKK
73031900Einbausteckerteil 35-50 mm²
73032200Isolierhülse DIX BE 70/95 ISO
73032300Einbausteckerteil 70-95 mm²
73032400Kabelabzweigbuchse DIX KAB 70/95
73032500Kabelabzweig-Stecker
73032700Stromanschluss M10 kpl. Robodrive/Quinto
73032750Stromanschluss M12x1,5 kpl. 603 Quinto
73032755Stromanschluss M12 kpl. TM
73032800Schweißkabelstecker 50 mm²
73037000Einbaubuchse 50/70 mm² kpl. TM
73037007Schraube M10x16 f. Strombuchse TM
73039500Einbaubuchse 70/95 mm² kpl. TM
73039506Schraube M12 f. Strombu. TM inkl. Loch
73040002MUTTER M 20x1,5 FLACH Ms
73040003Isolierbuchse natur aus Polyamid
80010102Anschlussdichtung a. Vulkanfiber
80010106Inhaltsmanometer 0-315 / 200 BAR
80010112Arbeitsmanometer 0-20 L / MIN
80040000Reduzierventil Standard
80060000Flaschendruckminderer m. Flowmeter 4-32l
80070000Druckminderer C02/Argon, 300bar Englisch
81012500Pneumatikzylinder DNGZK-63-300-PPV-A
81013000Zylinder doppelt wirkend ISO 6431
81015300Variantenzylinder HUB 275 mm
81015600Kurzhubzylinder + Gabelkopf
81015700Luftzylinder
81015800Spannzylinder ohne Endschalter
81016100Pneumatikzylinder 50-10
81016410Flachzylinder (EZH-2,5/9-10) mit Bohrung
810166003/2-Wege Magnetventil, 24VDC, 1/8“
81020210Filterdruckregler G 1/2" P32
81020230Filterregler G 1/4 Serie P31
81020231Druckregler G 1/4 Serie P31
81020233Verteilerblock Wartungseinheit Serie P31
81020234Halter für Wandmontage Serie P31
81020235Verbindungssatz Serie P31
82010600Vierloch-Flanschgehäuse PME 50 N
82020103Rillenkugellager 626-ZZ
82020202Rillenkugellager 6000-ZZ#13
82020208Rillenkugellager 6004-ZZ#13
82020226Rillenkugellager Nr. 6301 ZZ
82020228Rillenkugellager 61906-2RS
82020229Rillenkugellager 61800
82020308Rillenkugellager 6201-ZZ
82020310Rillenkugellager 6206 ZZ#13
82030104Pendelkugellager 1215J
82060230Wälzlager KA 030 CPO -K KUW
82060250Wälzlager KA 050 X POK-KUW-
82060251Wälzlager KD 050 X POK
82060255Wälzlager KA 055 CPO -KUW-
82060265Wälzlager KA 065 X POK
82060301Miniaturkugellager F 628 / 6.2Z
82060311Rillenkugellager 6000 ZZ#13
82060313Rillenkugellager 6005-ZZ#13
82060314Rillenkugellager 6202-ZZ#13
82060316Rillenkugellager 6001.ZZ.P6E/15A
82060320Miniatur-Kugellager 608 ZZ#13
82060327Nadelhülse HK 0609B
82060330Rillenkugellager 6204-ZZ#13
82060346Rillenkugellager 6001 2RS#12
82060350Miniaturkugellager F 686 / 6-2RS
82060401Kegelrollenlager 32918 einreihig
82060402Kegelrollenlager 32924JR
82060411Innenteil Typ LL 420549
82060412Aussenteil Typ LL 420510
82060431Lager LL428349/LL428310
82080103Kugeldrehverbindung
82080105Kugeldrehverbindung d=1580 Da=1598
82080121Kugeldrehverbindung
82090107Dicht-, Abstreif- und Führungselement
83010111Nadelkäfig K 6x9x8 L (AL 4) TN
83010116Führungswagen 1624-294-20 Gr.25
83010117Führungswagen 1624-514-10 Gr.55
83010118Führungswagen 1624-394-10 Gr.35
83010120Führungswagen 1653-314-20 Gr.35
83010121Führungswagen 1624-494-20 Gr. 45
83010123Führungswagen 1653-814-20 Gr.20
83010125Führungswagen 1653-414-10 Gr.45
83010128Führungswagen Gr.30, 1624-714-20
83010129Führungswagen 1623-614-10 Gr.65
83020402Schmiernippel DIN 3405 AM8x1
83020404Schmiernippel DIN 3405 AM6x1
83020408Schmierplatte für KSF GR. 35
83020527BMF-Trockenbuchse mit Bund Typ:BM5040F65
83020539Verschlußschraube R1/8" DIN 906-5.8
85010102Schnellspann.- Erdklemmen 600 A
85010202Schweißer-Schutzglas 90x110mm ( 12A )
85010203Klarsichtscheiben 110 x 90 mm 4215
85010204Schweißer-Schutzglas 90x110mm ( 9A )
85010205Schweißer-Schutzglas 90x110mm ( 10 A )
85010211Schweißer-Schutzglas für 1064nm + 532nm
85010506Maulschlüssel SW 11+ Schraubendreher
85010507Maulschlüssel SW 7 + Schraubendreher
850108066-KT.STECKSCHLUESSEL SW 41X50 LG.
85011101Steckbolzen für O-Ring-Montage
85011102MEßDORN PI FÜR PRÜFLEHRE ZMW
85011103Positionierbolzen für ZMW-Montage
85011104Führungsdorn für ZMW-Montage
85011105Biegewerkzeug mit Konus-Stromdüse
85011106Biegewerkzeug mit M 14 x 1
85011110BIEGEWERKZEUG F.AUSRICHTLEHRE KPL
85011113Zentrierring für O-Ring-Montage
90011700FRONTSCHILD MIT TW-STECKDOSE
90011711FRONTSCHILD CK 78 D/R
90011738FRONTSCHILD - BLINDPLATTE
90011763Bedienfeld für GLC 353 MC3
90011764Frontschild CK 98 A mit Fernregler
90011778Bedienfeld für 56-C
90011781FRONTSCHILD CK 68 C (FERNREGLER)
90011859FRONTSCHILD CK 68-C HD O.FERN-
90011882Folientastatur Bedienfeld für Quinto II
90011907Blindplatte kpl. BBM für Quinto
90020377Skalenring für Fernregler
90021167Hinweisschild für Aufhängung
90021215Abziehfolie mit Cloos-Schriftzug
90021216Abziehfolie mit Cloos-Schriftzug
90021217Abziehfolie mit Cloos-Schriftzug
90021218Abziehfolie "Cloos"
90021231Laser-Warndreieck klein
90021291Klebeschild Taster CK-78 Tandem
90021434Warnaufkleber Laserklasse 2 klein
90021490Schild Belastungsdiag. WPEK-10kN 301560
90021494Aufkleber CDD - BSP Wechsel
90021840Aufkleberfolie HKT Abdeckhaube für QR...
95010205Befestigungssockel TY 8 G1S
95010206Kabelbinder 2,5 x 98 mm schwarz
95010207Kabelbinder 4,8 x 200 mm schwarz
95021100Filtermatte kpl. GLC 251, 256, 351
95021101Filtermatte 290x405x15 mm
95021200Filtermatte kpl. MC 3
95021201Filtermatte 290x290x15 mm
95021300Filtermatte kpl. GLC 657 N/6
95021301Filtermatte 290x550x15 mm
95022000QINEO "Werkstatt", Filtermatte kpl.
95022001Qineo, Filtermatte 275x235x15 mm
95022010QINEO-Industrie, Filtermatte kpl.
95040116EMV-Rechteckdichtung 12,7x3,2, Klebetape
95050910Schraubensicherungslack grün
97010102VW-Gummipfropfen
97010115GPN 910 Abdeckung D = 75 mm
97010122Abdeckkappe, D=11,0, DP-437 weiss
97010123Abdeckkappen 18,5 mm schwarz
97010125Filterstopfen F 38
97010128Abdeckkappe
97010148Verschluss-Stopfen TL-2-239
97010149Abdeckkappe 4,8 mm schwarz
97010153Rohrschutzkappe D = 40 mm
97010154Kunststoff-Gleiter schwarz 25 mm
97010155Stopfen Typ: TL-2-232
97010162Abdeckkappe ID=17,5 AD=20,1
97010166Abdeckkappe schwarz D=9,5mm
97010167Abdeckkappe schwarz d=22,2 mm
97010173Abdeckkappe für Schraube
97010181GL60S Stopfen für Rundrohre 60x1,5-2,5mm
97010183GL100S Stopfen für Rundrohre 100x2-4,5mm
97010184GL193S Stopfen für Rundrohre 193,7x3-8mm
97020300PET Folie selbstklebend 170x275mm - 36µm
97030400Messröhrchen 115 mm lang
97030410Meßrohre QK 1300.200-2300l/h Luft 115mm
97030450Gasmessröhrchen kpl. Tandem
97030460Gasmessröhrchen kpl. Eindraht
97030511Scharnier für Abdeckung Quinto
97030821Supermagnet Ø10; L=10; 3,9kg
97041110Zahnrad Modul 1,25 /Z=135 für 4. Achse
97041202Metall-Kabelschelle 7mm Typ 510107
97041233EMV Schirmklammer PF 6-8mm
97041234EMV Schirmklammer PF 9-11mm
97050057Zahnrad D=135x90, z25, m5
97050062Stirnrad z28 m4
97050068Zahnstange m=2,5 ; L=1201,66;gebohrt
97051219Zahnrad Modul I/Z=171
97051220Zahnrad Z1=83 Z2=14 für 4. Achse
97051224Zahnrad z109 m2
97051227Stirnzahnrad m10 z22
97052219Ritzelwelle Modul I/Z= 14
97052220Ritzelwelle Z1=14 Z2=83 für 4. Achse
97052224Ritzelwelle für R 310 z14 m2
97052226Ritzelwelle für 5.Achse z11 m0
97060007Kupplung Achse 5
97060008Kupplung Achse 5
97060011Rutschkupplung ohne Antriebsteil
97060202HELICAL-Wellenkupplung W7C30
97060209Rotex Kupplung Achse 2+3
97060212Kupplung Achse 4
97060213HELICAL-Wellenkupplung W7C30
97060215Wellenkupplung
97073106Kegelradpaar 097 07 11 06 + 21 06
97073110Kegelradpaar 097 07 11 10 + 21 06
97073111Kegelradpaar 097 07 11 09 + 21 11 QRC
99070106Nutensteine für Radiusnocken
99070148Radiusnocken Sondernocke NTR 160.125
99070152Radiusnocke-Sondernocke Typ:NTR160.160
99070156Radiusnocke NTR 160.250
100200020Torxschraube Stahl 4,8 x16 -C-T DIN7981
100203006Zylinderschraube M 3x6 DIN 84 verzinkt
100203007Zylinderschraube M 3x6 DIN 84 Polyamid
100203010Zylinderschraube M3 x 10
100203012Zylinderschraube M 3X12 DIN 84 verzinkt
100203014Zylinderschraube M 3x 14 DIN 84 verzinkt
100203015Zylinderschraube M 3x16 DIN 84 verzinkt
100203020Zylinderschraube M 3x20 DIN 84 verzinkt
100204006Zylinderschraube M 4X6 DIN 84 verzinkt
100204008Zylinderschraube M 4x8 DIN 84 verzinkt
100204010Zylinderschraube M 4x10 DIN 84 verzinkt
100204012Zylinderschraube M 4x12 DIN 84 verzinkt
100204014Zylinderschraube M 4x14 DIN 84 verzinkt
100204020Zylinderschraube M 4X20 DIN 84 verzinkt
100206012Zylinderschraube M6x12 DIN 84 verzinkt
100402005Senkschraube M 2x5 DIN 963 verzinkt
100404005Senkschraube M4x5 DIN 963-4.8 verzinkt
100404008Senkschraube M 4x8 DIN 963 verzinkt
100404010Senkschraube M 4x10 DIN 963 verzinkt
100405015Senkschraube mit Schlitz M5x16 DIN 963
100420408Senkschraube M 4x8 DIN 963
100510408Senkkopfschraube Kreuzschl. M 4x8 mm
100510412Senkkopfschraube M 4x12 DIN 965 verzinkt
100530412Linsensenkschraube M4x12 DIN 966, V2A
100570410PT-Schraube für Kunststoff 4x10 E 1412
100571308Delta PT Schraube 30x8 WN 5451
100602020Splint M 2 x 20 DIN 94
100704000U-Scheibe ST 4,3 mm DIN 125 verz.
100705000U-Scheibe ST 5,3 mm DIN 125 verzinkt
100706000U-Scheibe 6,4 mm DIN 125 o. Fase verz.
100708000U-Scheibe ST 8,4 mm DIN 125 verzinkt
100713000U-Scheibe ST 13 mm DIN 125 verzinkt
100721000U-Scheibe 21 DIN 125 Ms
100752600U-Scheibe ST 26 mm DIN 126 verzinkt
100805000U-Scheibe 5,3 mm DIN 125 Ms o. Fase
101204022Schaftschraube M4 x 20 DIN 427
101210510Pass-Schraube M 5x10 mm
101360006Flachmutter M6 x 0,75 SW 8
101390500Aufsteckbare Schnappmutter M 5 für Blech
101390700Käfigmutter M6-ZI-095-27 weiss
101400008Seegerring A 8 mm DIN 471
101400010Seegerring A 10 mm DIN 471
101400012Seegerring A 12mm DIN 471
101400016Seegerring A 16 DIN 471
101400017Seegerring A 17 DIN 471
101400040Seegerring A 40 mm DIN 471
101430040Seegerring AK40 X 1,75 DIN 983
101445001SL-Sicherung SX-Norm 04 6SX N04L
101590310Gewindestift M 3 x 10 DIN 551 5.8
101604008Gewindestift M 4 x 8 mm DIN 553
1017040006-kt.-Mutter M4 DIN 934 verzinkt
1017050006-kt. Mutter M 5 DIN 934 verzinkt
1017060006-kt. Mutter M 6 DIN 934 verzinkt
1018060206-kt. Schraube M6x20 DIN 933 verz.
101808016Sechskantschraube M8x16 DIN 933-8.8 verz
101912000Ringmutter M12 DIN 582 verzinkt
101930808Ringschraube M8 DIN 580 verzinkt
102202508Zylinderschraube M 2,5 X 8 DIN912
102203016Zylinderschraube M 3x16 mm DIN 912 8.8
102204008Zylinderschraube M 4x8 DIN 912 8.8
102204012Zylinderschraube M4x12 DIN 912 8.8 verz
102205012Zylinderschraube M5x12 DIN 912, 8.8 verz
102205015Zylinderschraube M5x16 DIN 912 8.8 verz.
102205016Zylinderschraube M5x16 DIN 912 8.8 verz.
102205020Zylinderschraube M5x20 DIN 912 8.8 verz.
102205045Zylinderschraube M 5x45 DIN 912 8.8
102206016Zylinderschraube M 6x16 DIN 912 8.8
102206020Zylinderschraube M 6x20 DIN 912 verz.
102206025Zylinderschraube M6x25 DIN 912 8.8 verz.
102206030Zylinderschraube mit Innen-6-kt. M6x30
102206035Zylinderschraube M6x35 DIN 912 8.8 verz
102206055Zylinderschraube M 6x55 DIN 912 8.8
102208040Zylinderschraube M8x40 DIN 912 8.8
102212025Zylinderschraube M 12x25 DIN 912 8.8
102230425Zylinderschraube M 4x25 DIN7984 8.8 verz
102241225Zylinderschraube M 12x25 DIN 6912 8.8
102303006Gewindestift M 3 x 6 DIN 913
102306012Gewindestift M 6x12 DIN 913
102308010Gewindestift M 8 x 10 DIN 913
102325005Gewindestift M5x5,DIN 551 PA 6-6
102404005Gewindestift M 4x5 DIN 914 45-H
102505006Gewindestift M5x6 DIN 915 verzinkt
102505008Gewindestift mit Innen-6-kt. M5x8 DIN915
102728030Sechskantschraube M8x30 DIN933 Messing
102761015Schraube für Schweißstromanschluß M10
102771220Schraube f. Schweißstromanschluß M12x1,5
1028307006-kt. Mutter M 7 x 1 DIN 934/8 verzinkt
103201508Passkerbstift 1,5x8 DIN 1472
103203012Passkerbstift 3x12, DIN 1472
103512020Zylinderstift 2 x 20
103514012ZYLINDERSTIFT 4 h8 X 12 DIN 7
103520312Zylinderstift DIN6325 M6 3x12
103520316Zylinderstift DIN6325 M6 3x16
103520416Zylinderstift DIN6325 M6 4x16
103520418Zylinderstift DIN6325 M6 4x18
103520510Zylinderstift DIN6325 M6 5x10
103520516Zylinderstift DIN6325 M6 5x16
103520520Zylinderstift DIN6325 M6 5x20
103520616Zylinderstift DIN6325 M6 6x16
103520620Zylinderstift DIN6325 M6 6x20
103520624Zylinderstift DIN6325 M6 6x24
103530516Zylinderstift DIN7979 M6 5x16+M3 Innen
103530620Zylinderstift M6 DIN7979 6x20 Stahl
103540620Zylinderstift 6m6x20 Keramik
103540625Zylinderstift 6m6x24 Keramik
103604000Hutmutter M 4 DIN 1587 verzinkt
103606010Hutmutter M 6 DIN 1587 PA6.6
103704000Fächerscheibe A 4,3 mmDIN 6798 verzinkt
103705000Fächerscheibe A 5,3 mm DIN 6798 verzinkt
103706000Fächerscheibe A 6,4 mm DIN 6798 verzinkt
103750600Spannscheibe DIN 6796-6-Fst. verzinkt
103780510Spann-/Sicherungsscheibe ø5, DIN53072-Z
103804010Inbusschraube M 4x10 DIN 6912-8.8 verz.
103805012Zylinderschraube M 5x12 DIN 6911 8.8
103806012Zylinderschraube M 6x12 DIN 7984 8.8
103806015Zylinderschraube M 6x 16 DIN 6912 8.8
103806020Zylinderschraube M 6x 20 DIN 6912 8.8
104002013Linsenblechschraube 2,9x13mm
104002206Linsenblechschraube 2.2x6.5 DIN 7981
104003019Blechschraube mit Bund 3,9x19
104004216Blechschraube 4,2x16 DIN 7981 verzinkt
104005016Linsenblechschraube 5,5x16 DIN7981verz
104014216Senkblechschraube 4,2x16 DIN 7982
104035516Blechschraube 5,5 x 16 DIN 7983
104035519Blechschraube H, 5,5x19 DIN 7983
1041160206-Kantschraube M6x16 8.8 sperrverzahnt
104120306Senkschraube M 3x 6 DIN7991 8.8 verzinkt
104120420Senkschraube M 4x20 DIN 7991 10.9
104120616Senkschraube M 6x16 DIN 7991 8.8
104120816Senkschraube M 8x16 DIN7991 8.8 verzinkt
104120820Senkschraube M 8x20 DIN 7991 10.9
104140308Linsenschraube M 3x8 DIN 7985 4.8 verz.
104140408Linsenschraube M 4x8 DIN 7985 verzinkt
104150410Linsenschraube M4x10 ähnl.ISO 7380 verz.
104403000Blechmutter 3,9 f. Blechstärke 0,7-1,5mm
104405000Blechmutter 5,5 mm verzinkt
104500026Seegerring J 26 DIN 472
104500028Seegerring J 28 DIN 472
104810616Linsenschraube M 6x16 DIN 7985 verzinkt
105020006Rosette schwarz für Senkschraube M6
107210000U-Scheibe M10,5 DIN 125 verz. ohne Phase
107310000Polyamidscheiben M 10,5 DIN 125 D1
107321000Kupfering CU-Ring 10x14x1; Art.76031014
1076100006-kt. Mutter M10 verz. DIN 934
110040100O-Ring 4 x 1,0
110050200O-Ring 5 x 2 für Brennerkappe
110060150O-Ring 6 x 1,5
110080150O-RING 8 X 1,5
110090250O-Ring 9 x 2,5 für Brennerkappe
110101501O-Ring D:10X1,5 Wst.:Silikon MVQ
110110201O-Ring D11x2
110120301O-Ring D:12X3 Wst.:Silikon VMQ
110140300O-Ring 14 x 3 Werkstoff NBR 70
110140301O-Ring D14x3 Werkst. Silikon MVQ,
110156178O-Ring 15,6 X 1,78 VMQ 70
110160250O-Ring 16 x 2,5 NBR 80
110160400O-Ring 16 X 4 nach DIN ISO 1629
110180250O-Ring 18 x 2,5 VIOR
110180300O-Ring 18 x 3 aus Flour-Karbonkautschuk
110220200O-Ring ø22x2 VI
110400600O-Ring 40 x 6 DIN 4060 DN 40
110850300O-Ring 85 X 3 ; 72NBR872
111050300O-Ring 105 X 3 BL-BN 170
112034020O-Ring ID 34x2 ; NBR NT 70.11
112047030O-Ring ID 47,22x3,53 ; NBR NT 70.11
112067030O-Ring ID 67x3 ; NBR NT 70.11
112076030O-Ring ID 76x3 ; NBR NT 70.11
112115020O-Ring ID 115x2 ; NBR NT 70.11
112152026O-Ring ID 152,07x2,62 ; NBR NT 70.11
113000001Simmerring Ø80/Ø70x8 B1SL
113000003Simmerring Ø33/Ø50x10; B2U;metallisch
113000005Simmerring Ø55/42x8 ;BAFUDSLX7 ; NBR
412992000GLC403/603 Verteilerbox
412993100OMI GLC 403/603
507010200DUESENSTOCK SL 9
507010301ISOLIERSCHEIBE SL 9
507010302SCHUTZSCHLAUCH SL 9
507010303ISOLIERRING SL 9
508010000Brennerinnenkörper SL 10
508010105Wassermantel f. SL 81 GHH
508010200Düsenstock SL 10 - M8
508010301Isolierscheibe SL 10
508010303Isolierring SL 10
513501402Schweißkabel 3,0 m f. DMW 600-650
521141802SCHWEIßKABEL TW 60 MS 8,0 M
523010173Spannhülse 2,4 mm
523010174Spannhülse 3,2 mm HW 20
523010182Spannhülse 1,6 mm
523010184Spannhülse 3,2 mm
523010193Spannhülse 2,4 mm
523100000TMW320-RO (0/239)
523100100PISTOLENINNENKOERPER TMW 320 - RO
523101600Spannhülsengehäuse mit Gaslinse f. 1.6mm
523102400Spannhülsengehäuse mit Gaslinse f. 2.4mm
523103200Spannhülsengehäuse mit Gaslinse f. 3.2mm
523104000Spannhülsengehäuse mit Gaslinse f. 4,0mm
523130450TMW 320 RO 3,5 m
523130700TMW 320 RO 6,0 m
523130900TMW 320 RO 8,0 m
523131450SCHLAUCHPAKET TMW 320 RO-W-D 3,5M
523131700SCHLAUCHPAKET TMW 320 RO-W-D 6,0M
523131702SCHWEIßKABEL TMW 320 RO-W-D 6,0 M
523131900Roboterschlauchpaket 8m, WIG-Drive
523131902SCHWEIßKABEL TMW 320 RO-W-D 8,0 M
523132102SCHWEIßKABEL TMW 320 RO-W-D 10,0 M
523150800TMW 320 - RO 8,0 m mit SGT Anschluß
523151800SCHLAUCHPAKET TMW 320 RO 8,0 SGT
523910008Isolatordichtung THW 240
523930001Brennerkappe kurz mit O-Ring
523930002Brennerkappe lang mit O-Ring
523930004Spannhülsengehäuse für 1,0-2,4 mm Ø
523930005Spannhülsengehäuse für 1,0-3,2 mm
523930132Spannhülse 3,2-50 mm lang
523940002Brennerkappe mittel TW 20
523940009Spannhülsengehäuse 2,4 mm für TW 20
523980002ISOLIERROHR FÜR TMW 320
523980003ISOLIERSCHUTZ TW 60 M
523980004SPANNROHR TW 60 M
523980005Isolierring aus PTFE 40% CAF
523980006Isolierring aus PTFE 40% CAF
523980008Klemmhülse Ø25 Ø41 L=98,5
523980009ISOLIERPLATTE TW 60 M
523980014Federring für Zündhilfe WIG o. GD-Sensor
523980324SPANNHUELSE KOMPL. 2,4
523980332SPANNHUELSE KOMPL. 3,2
523980340SPANNHUELSE KOMPL. 4,0
523980510Elektrodeneinstellehre TL+TW 60 M
523981100SPANNROHR KOMPL.
523981232SPANNHUELSENSPITZE DURCHM. 3,2
523981616SPANNHUELSE KOMPL. 1,6 MM
523981624SPANNHUELSE KOMPL. 2,4 MM
523981632SPANNHUELSE KOMPL. 3,2 MM
523981710Spannelement
523982024Spannelement kpl. 2,4mm
523982032Spannelement kpl. 3,2mm
523982053Spannrohr für WIG-Spannelement
523982500Gasdusche kpl. TMW320
524010302Kontaktring f. MHG200/MHW350/SL 81/82/83
524010310Schraubkappen für Griffschalen
524010501Isolierbuchse für Kontakteinheit
524010510Kontakteinheit
524010601Griffschale MHW350/MHG200
524010603HALTESCHEIBE F. PISTOLENGRIFF
524620302Druckfeder LO 15xDM17,5xD1XIG4
533040200Schweisskabel SL 10-81 / 3m
533050200Schweisskabel SL 10-81 / 4,0 m
534010003Drahteinlaufrohr Durchm. 1,2
534030000INNENKOERPER ACPW-ACRW GERADE
534030006DUESENSTOCK KONISCH ACRW-ACPW
534040000PISTOLENINNENKOERPER GEBOGEN
534050103Lagerbolzen m. Linksgewinde
534050104GEGENDRUCKHALTER
534050200EINSTELLKNOPF F. GEGENDRUCKROLLE
534050300Drehknopf für Poti-Arcette
534061300Antriebsrollte-Arcette Ø16 (St Ø1,0 mm)
534061301Gegendruckrolle 1,0 Durchmesser
534061401Gegendruckrolle für Draht 1,2
534063010Antriebsrollte-Arcette Ø18 (St Ø1,0 mm)
534063012Antriebsrollte-Arcette Ø18 (St Ø1,2 mm)
534070100PISTOLENGRIFF-ARCETTE
534070104ABDECKHAUBE
535221802Schweisskabel f. ACPW-ACRW Z/8M
535400007GEGENDRUCKHALTER
535400008RÄNDELSCHRAUBE
535410000Rob-Drahtantrieb CDD-90° AS11
535410001Antriebswelle für Rob-Drahtantrieb CDD
535410002MEPLAG-Rändelschraube M4x10 mm
535410003Schlüsselring für Druckbügel CDD
535410004Schneckenrad 1:15 für CDD
535410005Schnecke 1:15 für CDD
535410006SCHRAUBKAPPE FUER MOTORABDECKUNG
535410007MOTORABDECKUNG FUER MAXON-MOTOR
535410008ISOLIERBUCHSE VSP-SEITIG
535410009ISOLIERBUCHSE PISTOLENSEITIG
535410011ISOLIER-ZWISCHENBUCHSE 10 - 17
535410013EINSTELLSCHRAUBE F. ANTRIEBSWELLE
535410014Einhängebolzen für Zugfeder
535410015EINSTELLSCHRAUBE FÜR ZUGFEDER
535410016Druckbügel f. Gegendruckrollenhalterung
535410017Führungsbolzen
535410018Halter für Gegendruckrolle
535410019KLEMMRING
535410020Einstellscheibe
535410021HALTE-ABDECKSCHEIBE F. NADELLAGER
535410022Dichtung für Abdeckscheibe
535410099Rob-Drahtantrieb CDD-90° AS11 Rep.
535410100Kupplungsstück kpl. für CDD
535410102Hülse für Sperrventil
535410103GEWINDERING M11X0,75
535410104Aufnahmebuchse für Spannhülse
535410105Spannhülse für Innenspirale 4,0-4,2
535410106Spannhülse für Innenspirale 4,5-4,7
535410107SPANNHUELSE F. INNENSPIR. 4,9-5,1
535410200Abdeckhaube mit Abdichtung CDD
535411401Außenschlauch 3,0 M ZK-SKQ-A-F2
535411450ROB-SP. 3,5 m ZK-SKQ-A-F2-CDD-MKQ
535411451Aussenschlauch 3,5 m ZK-SKQ-A-F2
535420000Rob-Drahtantrieb CDD-10° AS11
535420001Adapter für Drahtantriebsrolle
535420005Spiralkabel + Stecker CDD1
535420080Rep.-Aust. ROB-Drahtantr. "Motor"
535420099Rob-Drahtantrieb CDD-10° AS11 Rep.
535421400ROB-SP.3,0 M ZKG-SKQ-A-25²-CDD-MKQ
535421450ROB-SP. 3,5 M ZKG-SKQ-A-25²-CDD-MKQ
535421601AUSSENSCHLAUCH 5,0 M
535421602Schweisskabel 5m ZKG-SKQ-A-25²
535422400ROB-Schlauchpaket 3,0 m GQC-24331-00
535422450ROB-Schlauchpaket 3,50m GQC-24331-00
535425000Rob-Drahtantrieb CDD-10° AS21
535425599Rob-Drahtantrieb CDD-10° AS22 Rep.
535430001ANSCHLUßSTÜCK CWD
535430006EINSTELLSCHRAUBE FÜR WELLE CWD
535430008DRAHTFÜHRUNGSROHR FÜR CWD
535430009EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG GER. CWD
535430021Klemmschelle ø25 für Kaltdraht 45°
535435000WIG Drive CWD 45° Ø1,2 AS21
535437099WIG Drive CWD 45° Ø1,0 AS23 Rep.
535440008ISOLIERBUCHSE VSP-SEITIG / CDD-MB
535440023Federelement CDD-MB
535440100KUPPLUNGSSTÜCK KPL. CDD-MB
535440104Ü-MUTTER M 40x1,5 FÜR CDD-MB
535440106DRAHTFÜHRUNGSSTÜCK KPL. D.C.
535440200ABDECKHAUBE MIT ABDICHTUNG CDD-MB
535450001DISTANZBUCHSE FÜR CDD-T
535450002GEWINDESTANGE FÜR CDD-T
535450100Abdeckhaube CDD-T kpl.m.Abdicht.
535451003SCHRAUBKAPPE MOTORABDECKUNG CDD
535451103FÜHRUNGSSTÜCK 4,7 F. CDD-KUPPL.ST
535451200MS-Kupplungsstück CDD kpl.
535451201KUPPLUNGSSTÜCK ROB.DRAHTANTR. CDD
535470000CDD (Cloos Duo Drive) Tandem für ZMW 640
535470080ROB-DRAHTANTR.MOTOR.REP.-A.TANDEM
535470099CDD Tandem für ZMW 640 Reparatur.
535472000CDD (Cloos Duo Drive) für Quinto
535472099CDD für Quinto im Rep. - Aust..
535495000ROB-Drahtantr. CDD 10° GWK64/META AS22
535652010Arcette II Drahtförderrolle Draht Ø0,8
535652012Arcette II Drahtförderrolle Draht Ø1,0
535652013Arcette II Drahtförderrolle Draht Ø1,2
535652014Arcette II Drahtförderrolle Draht Ø1,6
535653001Arcette II Handgriff kpl.
535660801Arcette W351 30° 8,0m SZ
535660802Arcette W351 0° 8,0m E
535660803Arcette W351 30° 8,0m E
535661002Arcette W351 Brennerhals gebogen 30°
535662007Arcette W351 Drahtf. Brennerhals 30°
535666001Arcette W351 Gasverteiler
535666006Arcette W351 Düsenstock M8x25
535666009Arcette W351 Gasdüse kon. NW 16
535666010Arcette W351 Gasdüse kon. NW 14
535700002Isolierplatte CDD
535700003Einstellschraube CDD
535700004Druckscheibe CDD
535700005Antriebswelle CDD
535700007Isolator hinten
535700010Schwinge mit Sensor CDD kompl.
535700013Gegendruckrolle CDD
535700014Welle Schwinge CDD
535700015Stirnzahnrad Z=12; M=1 Schwinge CDD
535700016Deckel Schwinge CDD
535700019Isolierhülse CDD
535700020Schelle oben CDD2
535700021Schelle unten CDD
535700022Gewindestift M4 CDD
535700023Gewindestift M10x1 CDD
535700028Mutter NS10-48 aus 0010053700 gefertigt
535700029Hülse Ø4,9; L=2,8 CDD2
535700036Adapter Drahtantriebsrolle CDD kpl
535700042Fenster Motorabdeckung CDD / DC
535700100Kupplungsstück kom. ROB-Drahtan. CDD/DC
535700109Drahteinführung CDD f. Innensp. Ø4,9-5,1
535710000ROB-Drahtantrieb CDD2
535710001Gehäuse CDD 2
535710003Isolator vorne CDD2
535710004Haltewinkel 10° CDD2
535710010Kabel + Stecker CDD2
535710011Isolierbuchse CDD2 vormontiert
535710040Haube CDD
535710042Fenster Motorabdeckung CDD
535710043Blindstopfen M13x1
535710051Halter Taststift CDD2
535710099ROB-Drahtantrieb CDD2 Reparatur.
535710100Kupplungsstück kpl. f. ROB-Drahtan.-CDD2
535710107Drahteinführung CDD ø0,8-1,0 / Ø4,0-4,2
535710108Drahtführung CDD ø1,2-1,6 / Ø4,5-4,7
535710109Drahtführung CDD ø1,4-1,6 / Ø4,9-5,1
535710141Motorabdeckung CDD
535711010Schwinge mit Sensor kompl. CDD2-Tandem
535712000ROB-Drahtantrieb CDD2-Tandem - B
535720050ROB-Drahtantrieb CDD2; 0° - Ø1,0 - AS22
535721050ROB-Drahtantrieb CDD2 10° - Ø1,0 - AS22
535721059ROB-Drahta CDD2; 10° - Ø1,0 - AS22 Rep
535721099ROB-Drahta. CDD2 10° AS21 Rep.
535721250ROB-Drahtantrieb CDD2 10° - Ø1,2 - AS22
535721259ROB-Drahtantrieb CDD2 10° Ø1,2 AS22 Rep.
535721650ROB-Drahtantrieb CDD2 10° - Ø1,6 - AS22
535730002Isolierplatte CDD2-Tandem
535730004Tandemhalter CDD2 - Tandem
535731200ROB-Drahtantrieb CDD2-T 10° Ø1,2 AS23
535760005Halter CDD Hohlwelle ABB
535761600ROB-Drahtantrieb_CDD2-HW-Ø1,6
536010250ROB-SP. 2,5 M ZK-SZ-A-F/3
536020001Drahteinlaufstück Dm. 10 / M11x1
536091450ROB-SP. 3,5 M ZKG-SZ-A-25²-MK
536092400ROB-SP. 3,0 M ZK-SZ-A-25²-CDD-MK-
536110001ZWISCHENSTÜCK FÜR SPIRALKNICKSCH.
536162450ROB-Schlauchpaket 3,5m ZK-SZ-A-25²-CAT
536162451Drahtführungsschlauch kpl. 3,5m ø6,5
536181250ROB-Schlauchpaket 1,50m GE-14036-00
536181300ROB-Schlauchpaket 2,0m GE-14036-05
536181400ROB-Schlauchpaket 3.0m GE-14036-05
536181450ROB-Schlauchpaket 3,50m GE-14036-05
536191350ROB-Schlauchpaket 2,50m GEC-14336-04
536191450ROB-Schlauchpaket 3,50m GEC-14336-04
536251400ROB-Schlauchpaket 3,0 m GS-24326-06
536251450ROB-Schlauchpaket 3,5 m GS-24326-06
536251500ROB-Schlauchpaket 4,0 m GS-24326-06
536252400ROB-Schlauchpaket 3,0 m GSC-24326-02
536252450ROB-Schlauchpaket 3,5 m GSC-24326-02
536253200ROB-Schlauchpaket 1,00m GS-24336-09, 25p
536253220ROB-Schlauchpaket 1,20m GS-24336-09, 25p
536253250ROB-Schlauchpaket 1,50m GS-24336-09, 25p
536253350ROB-Schlauchpaket 2,50m GS-24336-09, 25p
536253400ROB-Schlauchpaket 3,00m GS-24336-06, 25p
536253450ROB-Schlauchpaket 3,50m GS-24336-06, 25p
536253500ROB-Schlauchpaket 4,0m GS-24336-06, 25p
536262300ROB-SP. 2,0 M ZKG-SKQ-A-25²-MKQ
536292250ROB-Schlauchpaket 1,50m GSD-24336-07
536292280ROB-Schlauchpaket 1,80m GSD-24336-07
536292350ROB-Schlauchp.2,5m GSD-24336-07 QII CDD
536292400Rob-Schlauchp.3,0 m GSD-24336-07 QII CDD
536292450Rob-Schlauchp.3,5 m GSD-24336-07 QII CDD
536292500Rob-Schlauchp.4,0 m GSD-24336-07 QII CDD
536293350ROB-Schlauchp.2,5m GED-24336-03 QII CDD
536297700Rob-Schlauchp. 6m GSD-24336-27 QII CDD
536303280ROB-Schlauchpaket 1,8m ZKG-SKQ-A-T-25-MK
536500220ROB-SP CAW-1,2H-SZ
536500250ROB-SP CAW-1,5H-SZ
536500400ROB-SP CAW-3,0H-SZ
536500450ROB-SP CAW-3,5H-SZ
536500500ROB-SP CAW-4,0H-SZ
536502220ROB-SP CAW-1,2H-SZ-C2
536502300ROB-SP CAW-2,0H-SZ-C2
536502350ROB-SP CAW-2,5H-SZ-C2
536502400ROB-SP CAW-3,0H-SZ-C2
536502450ROB-SP CAW-3,5H-SZ-C2
536502500ROB-SP CAW-4,0H-SZ-C2
536503400ROB-SP QN-CPT-RM-W600-3,0H-ZSZ-D2-TS2
536503450ROB-SP QN-CPT-RM-W600-3,5H-ZSZ-D2-TS2
536504220ROB-SP CAW-1,2H-SZ-GDS700
536504400ROB-SP CAW-3,0H-SZ-GDS700
536504450ROB-SP CAW-3,5H-SZ-GDS700
536540010BSP Kupplung QRH
536540013Kontaktisolierung QRH-BSP
536540014Kontakt QRH-BSP
536540017Luftrohr D9x60 M9x1
536540020Zwischenstück QRH-BSP kpl
536541220ROB-BSP 1,2m HS-20140-Q2
536541240ROB BSP 1,4m HS-20140-Q2
536541350ROB BSP 2,5m HS-20140-Q2
536541400ROB BSP 3,0m HS-20140-Q2
536541450ROB BSP 3,5m HS-20140-Q2
536541475ROB-BSP-3,75m-HS-20140-Q2
536544400ROB BSP 3m HS-20130-Q2-CK118
536544450ROB BSP 3,5m HS-20130-Q2-CK118
536545400ROB BSP 3m HS-20120-Q6-CK98
536545450ROB BSP 3,5m HS-20120-Q6-CK98
536548500ROB BSP 4,0m HQ-20130-Q2-CK78
536551095ROB-BSP_CAW-0,95m_T-E-C-C2-HW
536551210ROB-BSP_CAW-1,1m_T-E-C-C2-HW_ALØ1,6
553010100MASSEKABEL 50 Qmm 5,0 M LANG
554010100Massekabel 70 mm² 5,0m Cloos alt/Klemme
554010110Massekabel 70 mm², 5 m
555010300Massekabel 95 mm², 5 m
555010310Massekabel 95² 10 m (mit Spannzange)
558000102Wassermantel MHW350-SL 81-SL 10A
558000103Düsenstock SL 10 A - 81 (M10 x 1 kon.)
558000106DUESENSTOCK F.SL 10 A UND SL81 M8
558000202Schutzschlauch 80mm lang
558000203Isolierscheibe
558000207Isolierspannbuchse Type 5010
558000208Isolierhülse (Bohrung 13,2 mm)
558000213Isolierhülse SL 810 / MHW 352
558200101Brennerinnenkörper MHW 350 geb.
558200105WECHSELBARER DUESENST. M 6 KON.
558200106WECHSELBARER DUESENST. M 8 KON.
558200107Wechselbarer Düsenstock M10 kon.
558200108Wechselbarer Düsenstock M8 zyl.
558201101Pistoleninnenkörper MMW 350 gerade
558220400MHW350_45° Z - SO - 3,00 m (80/113)
558220500MHW350_45° Z - SO - 4,00 m (80/113)
558220600MHW350_45° Z - SO - 5,00 m (80/113)
558250400MHW350_45° SZ - SO - 3,00 m (80/113)
558250500MHW350_45° SZ - SO - 4,00 m (80/113)
558501302Schweißkabel SL 81 Z 2,0 m
558501402Schweißkabel SL 81 Z 3,0 m
558501502Schweisskabel SL 81 Z 4m
558501602SCHWEISSKABEL SL 81 Z 5,0 M
558601000Brennerinnenkörper kpl. MHW 352
558601004DUESENSTOCK M 6 KON. F. MHW 352
558601005Düsenstock M8 zyl. f. MHW 352
558601302SCHWEISSKABEL MHW 352 Z 2,0 M
558601402Schweisskabel MHW 352 Z 3,0 m
558601502Schweisskabel MHW 352 Z 4,0 m
558601602SCHWEISSKABEL MHW 352 Z 5,0 M
558701000Brennerinnenkörper MHW 352
558800500MHW352_45° SZ - SU - 4,00 m (89/116)
559000100Stromsockel m. Haltescheibe MHG200
559000104Mittelstück Düsenseite MHG 200
559000105Brennermittelstück Griffseite MHG 200
559000106Schutzschlauch MHG 200 (SL 82 / 100 lg.)
559000109DUESENSTOCK M 8 KON. SL 82/83
559000110Düsenstock M10 kon. SL 82/83
559000114Düsenstock M8 zyl. MHG200/SL82-83
559001200Stromsockel für SL 83 M gebogen
562000203ISOLIERSCHEIBE SL 85
564000203ISOLIERSCHEIBE SL 10 A
564200101Pistoleninnenkörper SL 10 A - W
564501402Schweisskabel SL 10 A Z 3m
564501502Schweisskabel SL 10 A Z 4m
565000100STROMSOCKEL M. HALTESCHEIBE SL 69
565000104ISOLIERBUCHSE LINKS SL 69
565000105ISOLIERRING SL 69
565000106ISOLIERBUCHSE RECHTS SL 69
565000107KONTAKTHUELSE SL 69
565000108Isolierring SL 69
565000109KONTAKTRING SL 69
565000110Düsenstock SL 69
565000111Isolierspannbuchse SL 69
565000115Schutzschlauch SL 69
565000300Brennergriff SL 69 Index A
565000303Schraubkappe RAL 5001 grün/blau
565000304Schraubkappe MHG 150 (SL 69 A)
565000400PISTOLENSCHALTER SL 69 KOMPL.
565000401Schalterhebel orange RAL 2004
565601400Schlauchpaket SL 69/3m
565601500Schlauchpaket SL 69/4,0 m (f. Ersatz)
567000100PISTOLENINNENKÖRPER SL 88
567000206ISOLIERHUELSE SL 88
567000300Wasserzuführung kpl. SL 88/90
567000303O-Ring 3 x 1,5 Perbunan NBR 70
567000305Vierkantmutter M 3 DIN 562 verz.
567001100PISTOLENINNENKOERPER SL 88 M GER.
567501202SCHWEISSKABEL SL 88 Z 1,5 M
567501402SCHWEISSKABEL SL 88 Z 3,0 M
567501502SCHWEISSKABEL SL 88 Z 4,0 M
569000207ISOLIERSPANNBUCHSE GROSS
569000208Isolierhülse
570000207ISOLIERBUCHSE FUER SL 92
570000211O-Ring 17 x 2,5 Vit.KM 80Gr.Shore
571000201Isolierring für SL 92/oW
571000203WASSERVERTEILER SL 92/93
571000204Isolierring für SL 92-93
572040000MHG200_45° SO - 3,00 m (78/127)
572500400MHG200_45° Z - SO - 3,00 m (78/127)
572500500MHG200_45° Z - SO - 4,00 m (78/127)
572500600MHG200_45° Z - SO - 5,00 m (78/127)
572601400SCHLAUCHPAKET MHG 200 / 3 M (SL82
572601500SCHLAUCHPAKET MHG 200 / 4 M (SL82
572601502SP. ohne Schutzschlauch SL 82/4,0
573601402SP. OHNE SCHUTZSCHLAUCH SL 83 / 3,0 M
573601502SP. OHNE SCHUTZSCHLAUCH SL 83 / 4,0 M
573601600Schlauchpaket SL 83/5 m
575000103Düsenstock M 8 konisch
575000500Knickschutz
576730001Düsenstock M8 Zyl.
577700002Gasverteiler für RAG 300
577730001Düsenstock M8 Zyl.
585060201ISOLIERRING F. SL 91/S
588450201Isolierhülse aus PTFE mit 25% Polyimid
588450202SPANNBUCHSE SL 92 SR-RO
588450203Isolierring aus PTFE 40% CAF
588450204WASSERVERTEILER SL 92 SR-RO
588450205ISOLIERBUCHSE SL 92 SR-RO
590000104Zentriernippel für Rob.-Brenner
590000105Führungsnippel 6,6 x 21
590000107Führungsrohr ø7/ø6,8 x 21
590000114Zentriernippel M11x1, kurz, ROB-Brenner
590000125Zentriernippel M11x1-ø4,5-A
591000201Isolierhülse für SL 81 Rob-SR
591000202Haltering für SL 81 Rob. SR
592000107Klemmschraube MMW 353 (SL 81 SR)
592001100PISTOLENINNENKÖRPER MMW 353 GER.
592001200PISTOLENINNENKÖRPER MMW 353 GEB.
594501301DRAHTFUEHRUNGSSCHLAUCH 2,0 M ROB.
594501351Drahtführungsschlauch 2,5 m Rob.
594501401Drahtführungsschlauch 3,0 m
594501402Schweisskabel 3m
594501451Drahtführungsschlauch 3,5 m
594501452Schweisskabel 3,5m
594501501DRAHTFUEHRUNGSSCHLAUCH KPL. 4,0 M
600010204Passfeder A 5x5x20 DIN 6885
600010404Schneckenrad f. CA 40
600010405Schnecke für CA 40 GK
600030603Sicherungsscheibe
600030608Pistolenbefestigung schwer unten
600030610Pistolenbefestigung Teil2 270mm
601140010DRAHTEINLAUFSTUECK
601140011DRAHTEINLAUF
601140014Laufrad-S-Felge mit Buchse Ø 10 mm
601140015Plexiglashaube für Drahtfass o.Anschluss
601140016Plexiglashaube für Drahtfass R3/8"
601140800DRAHTFÜHRUNGSROLLE KPL.
601141008Auflagestück (Hartholz)
601141014Distanzstück 99,5x80x19 mm
601200820UMLENKROLLE KPL. FÜR CDAV 560
601210003AUFLAGESTÜCK AN STÄNDER TR 300/1
601210701VERSCHLUßSTOPFEN AN WELLE TR300/1
604000001SKT.SCHRAUBE SW 19 X 12
604000002Skt.-Führung SW 19 x 42
604010000ZENTRALANSCHLUSS WASSERGEK.
604010200MS-HUELSE
604010300Ventilkugel ø10 PU
604010400Dichtungsschraube
604010401O-Ring 5 x 1,2 NBR 80 Grad Shore
604010500O-Ring 8,5 X 1,5 NBR 80
604010603O-Ring 7,5 X 1,5 NBR 70 Shore
604011400Drahteinlaufstück 1,2 Alu
604011500DRAHTEINLAUFSTEUCK 1,6 ALU
604011501EINLAUFDUESE 1,6 ALU
604011600DRAHTEINLAUFSTUECK 0,6
604011604O-Ring 7 X 1,5 f.Drahteinlaufstück
604011700Drahteinlaufstück 0,8
604011800DRAHTEINLAUFSTUECK 1,0
604011801EINLAUFDUESE 1,0
604011900Drahteinlaufstück 1,2
604011901EINLAUFDUESE 1,2
604012000DRAHTEINLAUFSTUECK 1,6
604020100Zentralanschluss (Wasser)
604020200Überwurfmutter lang mit Cloos-Prägung
604020210Überwurfmutter kurz mit Cloos-Prägung
604020240Hakenschlüssel f. Cloos-Überwurfmutter
604020245Hakenschlüssel CLOOS-Überwurfmutter V2A
604020310Knickschutzhülse für Rob.-SP
604020320Knickschutz für Absaugbrenner
604020400Führungsdorn 6,6x20 für Z-Anschluss
604020700Anschluss f. Spiralschlauch 8 mm
604020701Anschluss f. Spiralschlauch 8 mm
604021800Strom-Wasseranschluss kpl.
604022000STROMANSCHLUSS Z-ANSCHLUSS W-U
604022200Spannschraube für Z-Anschluss
604022300Spanneinsatz 4,0-4,9
604022400Umbausatz Euro 1+1R. CK 67 u. HD-Antrieb
604022402Verbindungsstück kpl.
604022403Führungsrohr ID=2,0x105
604022404Führungsrohr Id:=3,0x105
604022405Führungsrohr ID=2,0x103 für Al-Draht HD
604022412Verbindungsstück f. Euroanschluss, lang
604022500Umbausatz EURO f 1+1/2+2/4 R.Antrieb ME
604022501Führungsrohr 2,0 x 115 mm
604022506Klemmutter für Euroanschluß 70015
604022507O-Ring für Euroanschluß Nr.: 70016
604022509Steuerleitungsbuchse mit Kabel
604022600UMBAUSATZ KPL. GLC 255 UND CK 67
604022602ZWISCHENSCHEIBE FÜR DINSE-ANSCHL.
604022603Stromklemme kpl.Euro-Anschluß
604022610ZWISCHENSTÜCK FÜR DINSE-ANSCHLUSS
604022613ZWISCHENSTÜCK KURZ DINSE-ANSCHLUß
604022700UMBAUSATZ DINSE AN 043460000 U.
604022750Umbausatz Dinse an 1+1 Antr.40mm + HD
604040100Kupplungsstück kpl. f. Rob-SP.SR
604040102ISOLIERHUELSE
604040400Zentralanschluss M10 SZ-Ausführung
604040500Zentralanschluss M12 SZ-Ausführung
604040600Zentralanschluß kpl. nur für Ersatz
604040601Zentralanschluß (nicht für Ersatz)
604040650Zentralanschluß kpl. Robodrive
604041050Kupplungsstück ROB-BSP-CAT kpl.
604041200BSP-Adapter 30° Kpl.
604080300SCHWEIßKABEL KPL. 25² - 360 mm lang
604110000BINZEL-Anschluss gasgekühlt
604110001Binzel-Zentralbuchsenkörper ZL-2
604110002Binzel-Isolierbuchse
604110003Kapillarrohr für Binzel ZA
604110007Schlauchkupplung R 1/8 A-Gewinde SKA 500
604200100KUPPLUNGSSTUECK
604200104SCHWEISS-STROMBOLZEN
604200105QUETSCHNIPPEL F. SCHWEISSKABEL 95
604200107QUETSCHNIPPEL 70 QMM
604200200KUPPLUNGSSTUECK SP-SEITE KPL.
604200201KUPPLUNGSSTÜCK VSP-SEITE
604200202SCHWEISS-STROMKUPPLUNG 95 QMM
604200203SCHWEISS-STROMKUPPLUNG 70 QMM
604201200Kupplungsstück 15° kpl. für Rob-VSP
604201300KUPPLUNGSSTUECK SW - SP- ARCETTE
604201500Binzel Z.Anschluß (Wasser)
604201520Binzel Z.Anschluß (Wasser) M 8x1
604201532Federkontakt mit Kabel Ø5
604201535Euro-Anschluß kpl. M10 mit Federpins
604202300Anschlußstück Rob-VSP Quinto kpl.
604202400Kupplungsstück für Rob.-Schlauchpaket
604202500Anschlußstück kpl. ROB-VSP.
604202600Kupplungsstück kpl. ROB-VSP.
604202610Kupplungsstück gerade für ROB-SP.
604202800Zentralanschluss SZ-Ausführung M8x1
604203300Kupplungsstück kpl. ROB-BSP ZK-ZE-A-16²
605010000Zentralanschluss luftgekühlt
605020100Zentralanschluss (Gas)
605020300Gummiknickschutz gasgekühlt
605021100Gummiknickschutz 200 lg. gasgekühlt
605021200Knickschutz D=38/49 für Rob.-SP
605021600Zweiteiliger Knickschutz
605021601Knickschutzfeder für Knickschutz
605021602Verschlußkappe ohne Bohrung
605021603Verschlußkappe mit Bohrung 5,5 mm
605021604Verschlußkappe mit Bohrung 5,5+8,5mm
605021605Verschlußkappe mit Bohrung 8,5 mm
605021606Zweiteiliger Knickschutz Z+SZ-Anschluss
605021607Knickschutzfeder brennerseitig MHW 405 T
605021609Knickschutzfeder zyl.für zweit.Knicksch.
605021610KNICKSCHUTZ,2-TEILIG Z+SZ ANSCHL.
605021620Knickschutz, 2-teilig, CLOOS Z+SZ-Anschl
605021625Knickschutz, 2-teilig, CLOOS Z+SZ + Ø11
605021630Feder FSSF-36-400 für integr. VSP in Rob
605021700Zweiteiliger Knickschutz für Euro ZA
605021701Zweiteiliger Knickschutz Euro-Anschluss
605021720Knickschutz, 2-teilig, EURO-Anschluß
605021900EINSCHRAUBSTÜCK FÜR SPIRALFEDER
605022000Umbausatz Knickschutz
605022200Knickschutz
605022400Zwischenstück kpl. Rob.-Bsp.
605022401Zwischenstück- Oberteil ROB-BSP
605022411Zwischenstück Unterteil
605022421Distanzhülse für Kupplung 12 pol.
605022422Aufnahme für Kupplung 8-polig
605022423Gewindering M18 x 0,75
605022424Kabelklemmschelle für ROB-BSP
605022425Abdeckkappe für Kabelkupplung
605022450Knickschutz D=33,5 / R=21,5
605022451Klemmhülse für Spiralknickschutz
605030100Zentralanschluss (Gas) SL 69
605060100Anschlußstück SL 86/MHG 210/250
605130001Anschlußmutter
605130101Überwurfmutter
605140000Binzel/Euroanschluß wassergekühlt CK
606511120Rob-SP. 1,2 m ZK-SZ-A-25²-MK
606511122Strom.-Wasserkabel 1,2M-ZK-SZ-A-25²
606511202Schweißkabel 1,0 m ZKG-SZ-A-25²MK
606511222Schweißkabel 1,2 M ZKG-SZ-A-25²MK
606511252Schweisskabel 1,5m ZKG-SZ-A-25²MK
606511282Schweißkabel 1,8 m ZKG-SZ-A-25²MK
606511300ROB-SP. 2,0 M ZKG-SZ-A-25²-MK
606511302SCHWEIßKABEL 2,0 M ZKG-SZ-A-25²MK
606511350ROB-SP 2,5 m ZKG-SZ-A-25-MK
606511351Drahtführungsschlauch 2,5 m
606511352Schweißkabel 2,5 m ZK-SZ-A-25²
606511400ROB-SP 3,0 m ZK-SZ-A-25-MK
606511402Schweißkabel 3,0 m ZK-SZ-A-25²
606511450Rob-SP 3,5 m ZK-SZ-A-25-MK
606511451Drahtführungsschlauch 3,5 m
606511452Schweißkabel 3,5 m ZK-SZ-A-25²
606511502Schweißkabel 4,0 m ZK-SZ-A-25²
606511552Schweisskabel 4,5m ZK-SZ-A-25²-MK
606511602Schweisskabel 5,0 M ZK-SZ-A-25²
606512350VSP 2,5 m ZKG-SZ-A-25-CDD-MK
606512400VSP 3,0 m ZK-SZ-A-25- CDD-MK
606512450VSP 3,5 m ZK-SZ-A-25-CDD-MK
606513350ROB-SP. 2,5 M ZK-SZ-A-25² MK
606515220ROB-Schlauchpaket 1,20m GS-24126-00
606515250ROB-Schlauchpaket 1,50m GS-24126-00
606515280ROB-Schlauchpaket 1,80m GS-24126-00
606515290ROB-Schlauchpaket 1,90m GS-24126-00
606515300ROB-Schlauchpaket 2,00 m GS-24126-00
606515320ROB-Schlauchpaket 2,20 m GS-24126-00
606515350ROB-Schlauchpaket 2,50 m GS-24126-00
606515400ROB-Schlauchpaket 3,0 m GS-24126-00
606515450ROB-Schlauchpaket 3,5 m GS-24126-00
606515500ROB-Schlauchpaket 4,00 m GS-24126-00
606516300ROB-Schlauchpaket 2,00m GSC-24126-00
606516400ROB-Schlauchpaket 3,0 m GSC-24126-00
606516450ROB-Schlauchpaket 3,5 m GSC-24126-00
606520200ABDECKUNG KPL. AN ROBODRIVE
644010017Abdeckung für Koffer
644010021Gasdruckfeder für CK
644111700Schweißkabel kpl. 95² 235 mm lang
644112500Schweisskabel 95² 370mm 2xM10 geb.
644112510Schweißkabel 95² 310 mm 2xM10, links
645258013Haltestange an Kofferdeckelhalterung
645258020Grundplatte f. Koffer
645258021Schutzabdeckung für CK 62
645258911Grundplatte für CK68 neuer Koffer
645259740Abdeckung kpl. CK 78
645259809vordere Abdeckung CK 88 A
645260205UNTERE ABDECKUNG
645260300GEHÄUSE KPL. CK 68-B FÜR ERSATZ
645260400Gehäuse kpl. CK 78 D/RO (ERSATZTEIL)
645260402Abdeckung für offenen Antrieb
645260500Gehäuse kpl. CK 78 DO (SZ)
645260510Gehäusemantel kpl. CK 78 D/O
645260541ABDECKUNG OFFENEN DRAHTANTR.
645260542ABDECKUNG - KOMPAKTANTRIEB RAL 2002/5005
645260543ABDECKUNG - KOMPAKTANTRIEB RAL 7024
645261000Gehäuse kpl. CK 98 A für Ersatz
645261020untere Abdeckung kpl. CK 98 A
645261210GEHÄUSEMANTEL KPL. CK 98 A/RO SZ
645261517ABDECKUNG KPL. CK 78 D/R TANDEM
645262012Winkel für Gasdruckfeder CK 118
645262013Haltebolzen CK 118
645262100Gehäuse kpl. CK 118 RK
645262110Gehäusemantel kpl. CK 118 RK, rechts
645262117Abdeckung kpl. CK 118 RK
645262118Deckelblech CK 118 RK / QWD-A
645801102Abdeckung für CK 118 RK-SD-CDD
645814107Einbauteile CK 118 CDD
646015006Isolierstück für Brennereinzelanschluß
650520110Verbindungskabel Resolver 10 m
650540110Verbindungskabel Motore (RII /R320) 10m
650540120Verbindungskabel Motore (RII /R320) 20m
650540125Verbindungskabel Motore (RII /R320) 25m
650540130Verbindungskabel Motore (RII /R320) 30m
650630100VERBINDUNGSKABEL 5,75 MTR. Duodrive
650640150VSP 1,5 m CK 78 W für Quinto
650640200VSP 5,0 m CK 78 W
650640300VSP 10,0 m CK 78 W für Quinto
650640350VSP 10,0 m für Quinto, Kabelschlepp
650640400VSP 15,0 m CK 78 W für Quinto
650640500VSP 20 m für Quinto
650660100Blindstecker ext. AC-Achse RII
650660110Verbindungskabel AC-Achsen 10 m P<4,5KW
650660111Verbindungskabel AC-Achsen 11 m P<4,5KW
650660117Verbindungskabel AC-Achsen 17 m P<4,5KW
650660125Verbindungskabel AC-Achsen 25 m P<4,5KW
650730100VSP 1 m für MC3
650730200VSP 5 m für MC3
650730300VSP 10 m für MC3
650730400VSP 15 m für MC3
650730500VSP 20 m für MC3
650760060VSP 1,0 M CK-98 A / CK 68-C
650760200VSP 5 M CK-98 A / CK 68-C
650760300VSP 10 M CK-98 A / CK 68-C
650771300Kabel Absolutgeber R32T 10 m
650830100VSP 1,0 m; CK 100/118 - MC2/Quinto
650830200VSP 5,0 m; CK 118 - Quinto
650830250VSP 5,0 m; CK 118 - Quinto hochflexibel
650830300VSP 10,0 m CK 118 - Quinto
650830350VSP 10,0 m; CK 118 - Quinto hochflexibel
650830400VSP 15,0 m; CK 118 - Quinto
650830550VSP 20,0 m; CK 118 - Quinto hochflexibel
650885100CMW600-1,0T
650885180CMW600-1,8T
650886000CMW600-10,0T
650886500CMW600-15,0T
650895100CMW600-1,0H
650895180CMW600-1,8H
650895500CMW600-5,0H
650896000CMW600-10,0H
650896500CMW600-15,0H
650897500CMW600-25,0H
650906000CMW350-10,0T
650915500CMW350-5,0H
650916000CMW350-10,0H
650925100CAW600-1,0T
650925136CAW600-1,35T-LR
650926000CAW600-10,0T
650935500CAW600-5,0H
650936000CAW600-10,0H
650945500CAW600-5,0D
650947500CAW600-25,0D
650975600CAW600-6,0TD
672600200VSP 5 M M-CK 68 W
672600500VSP 20 M-CK 68 W
701000001Spritzerschutz für SW 220
701000002DÜSENSTOCK SW 220 M8 KON.
701000004DUESENSTOCK M 10 KON. SW 220
701000005Düsenstock M 8 zyl. MHW 520, SW220
701000100Innenkörper kpl. SW 220 Schalter oben
701001200PISTOLENINNENKOERPER SW 220 M
701101000PISTOLENINNENKOERPER SW 220 D
701710100PISTOLENINNENKÖRPER MMW 523 GER.
701720003Spritzerschutz PTFE mit 40 % CAF
701720004EINSCHRAUBRING
701720100PISTOLENINNENKÖRPER MMW 523 GEB.-45°
702000002Düsenstock M 8 konisch für SW 210
702000003Knickschutz Brennerseitig
702000004Spritzerschutz für PTFE 40% CAF
702000100PISTOLENINNENKÖRPER KPL. SW 210
703501401Stromkabel kpl. SL 110 MHG 250 3m
703501501STROMKABEL KPL. SL 110 MHG 250 4,0 M
704060001Düsenstock M 6 zyl. SW 81/SW 230
704080000MRW350_45° - 100 - 165
704180000MRW350_35° - 78 - 273
704180100Brennerinnenkörper MRW 350-31
704280000MRW350_45° - 130 - 265
704280100Brennerinnenkörper MRW 350-76
704370000MRW359_45° - 100 - 225
704390000MRW352_45° - 130 - 265 (verl.Stromdüse)
704390104Wassermantel für MRW 352
704401450ROB-SP. 3,5 M ZK-SK-A
704401452SCHWEISSKABEL 3,5 M ZK-SK-A
704451400Rob-SP. 3,0 m ZK-SK-A-F/3-MKQ
704451402Schweisskabel 3m ZK-SK-A-F/3
704451450ROB-SP 3,5 m ZK-SK-A-F/3-MKQ
704451452Schweißkabel 3,5 m ZK-SK-A-F/3
704501403Wendeleitung mit Sicherheitsstecker
704501410Kupplungsstück f. Rob-VSP ZK-SK-A
704501430Anschlußmutter Polyamid 6,30% GV
704501440ANSCHLUSSMUTTER KPL.
704501463Zwischenring
704651400VSP 3,0 m ZK-SKQ-A-F2
704651402Schweißkabel 3,0 m ZK-SKQ-A-F2
704651450VSP 3,5 m ZK-SKQ-A-F2
704651452Schweißkabel 3,5 m ZK-SKQ-A-F2
704751450ROB-SP. 3,5 M ZK-SK-A-F/75²-MKQ
704801120ROB-SP. 1,2 M ZK-SKQ-A 25²-MKQ
704801140ROB-SP. 1,4 M ZK-SKQ-A-25²-MKQ
704801300ROB-SP. 2,0 M ZK-SKQ-A-25²-MKQ
704801302SCHWEIßKABEL 2,0 M ZK-SKQ-A-25²
704801350Rob-SP. 2,5 m ZK-SKQ-A 25²-MKQ
704801351Drahtführungsschlauch 2,5 m
704801352Schweißkabel 2,5m ZK-SKQ-A 25
704801400Rob.-SP 3,0 m ZK-SKQ-A-25²-MKQ
704801450Rob-SP. 3,5 m ZK-SKQ-A-25²-MKQ
704801502Strom/Wasserkabel kpl 4,0m
704811120ROB-Schlauchpaket 1,2 m ZK-SZ-A-25²-MK
704811150ROB-SP. 1,5 M ZK-SZ-A 25²-MK
704811330ROB-SP. 2,3 M ZK-SZ-A 25²-MK
704811450ROB-SP. 3,5 M ZK-SZ-A 25²-MK
704851400ROB-Schlauchpaket 3,00m GQ-24331-00
704851450ROB-Schlauchpaket 3,50m GQ-24331-00
705000104Wassermantel für SW 91 GHH-ROB
705000105EINLÖTDÜSENSTOCK SW 91 GHH-ROB
705500000MRW91GHH_45° - 100 - 225
706300001Düsenstock M6
706300002Gasverteiler / Isolierstück
706400002Düsenstock M6x32
706400004Düsenstock M8x32
707000002Düsenstock M8 zyl.
708000001Düsenstock M 8 RSW 81-SR+RSW 230-SR
708000002Gasdüsenspitze NW 19 zyl. 23 lang
708000003Überwurfmutter SW 230
708000005Gasdüsenspitze NW 19 zyl. 28 lang
708000011Düsenstock SW 230-K
708000012Gasdüsenspitze NW 19 zyl. 17 lang
708000015Isoliereinsatz PTFE 40% CAF
708000200Gasdüsenmantel SW 230
708000400Gasdüsenmantel kpl. MRW 550
708200100PISTOLENINNENKOERPER F. SW 230
708200300WASSERZUFUEHRUNG KPL. SW 230
709000000MRW500_45° - 100 - 165
709000001Überwurfmutter M 24 x 1,5 für MRW 500
709000002Haltering MRW 500
709000003Isolierhülse aus PTFE 40% CAF
709000004Düsenstock M 8 MRW 500
709000005Gasdüsenspitze NW 16 zyl. 20 lang
709000006Düsenstock M 6 zyl. MRW 500
709000007Gasdüsenspitze NW 16 zyl. 14 lang
709000008DÜSENSTOCK M 8 ZYL FÜR MRW 502
709000009Isolierhülse aus PTFE 40% CAF
709000010Wassermantel für MRW 502
709000015Gasdüsenspitze NW 16 zyl. 25 lang
709000024Düsenstock M8 MRW 500, CuCrZr
709000025Gasdüsenspitze NW 20 kon. MRW 500
709000200Gasdüsenmantel kpl. MRW 500
709000300Wasserzuführung kpl. MRW 500
709000400Gasdüsenmantel kpl. MRW 500
709002200GASDÜSENMANTEL MRW 502
709002400Gasdüsenmantel kpl. MRW 502
709100000MRW500_35° - 78 - 273
709100100Brennerinnenkörper MRW 500-35°-78/273
709200000MRW500_45° - 130 - 265
709200100Brennerinnenkörper MRW 500-45°-130/265
709200300WASSERZUFUEHRUNG KPL. MRW 500-76
709200500Wasserzuführung MRW 500-76, 150 lg.
709650000MRW500_65° - 130 - 385
711000100Innenkörper kpl. SW 220 Schalter unten
717000001Spritzerschutz
717000002Spritzerschutz MPI 40/60
717000003Gasverteiler MHW 520 (19 mm lang)
717000100Brennerinnenkörper kpl. MHW 520
717001100Brennerinnenkörper MMW 520 ger.
717001200Brennerinnenkörper MMW 520 geb.
717005100MMW520_0° (0/160)
717005200MMW520_45° (84,9/127,8)
717500400MHW520_45° Z - SO - 3,00 m (81/120)
717500500MHW520_45° Z - SO - 4,00 m (81/120)
717500600MHW520_45° Z - SO - 5,00 m (81/120)
717501102Schweisskabel MHW 520 Z 1,2 m
717501202Schweisskabel MHW 520 Z 1,5 m
717501302Schweisskabel MHW 520 Z 2m
717501402Schweißkabel MHW 520 Z 3m
717501403Außenschlauch 2930 mm lang f. 3 m Paket
717501502Schweisskabel MHW 520 Z 4,0 m
717501503Außenschlauch 3930 mm lang f. 4 m Paket
717501602Schweisskabel MHW 520 Z 5,0 m
717501603Außenschlauch 25x1,5 4930mm lg.
717501702Stromwasserkabel kpl.MHW 520Z-6m
717510200MMW520_0° Z - 1,50 m (0/160)
717510300MMW520_0° Z - 2,00 m (0/160)
717510500MMW520_0° Z - 4,00 m (0/160)
717520200MMW520_45° Z - 1,50 m (84,9/127,8)
717520400MMW520_45° Z - 3,00 m (84,9/127,8)
717550100MHW520_45° SZ - SO - 1,20 m (81/120)
717550400MHW520_45° SZ - SO - 3,00 m (81/120)
717550500MHW520_45° SZ - SO - 4,00 m (81/120)
717550600MHW520_45° SZ - SO - 5,00 m (81/120)
717551500Schlauchpaket MHW 520 S-Z 4,0 m
717551600Schlauchpaket MHW 520 S-Z 5,0 m
717560100MMW520_0° SZ - 1,20 m (0/160)
717560200MMW520_0° SZ - 1,50 m (0/160)
717560300MMW520_0° SZ - 2,00 m (0/160)
717560400MMW520_0° SZ - 3,00 m (0/160)
717560500MMW520_0° SZ - 4,00 m (0/160)
717561400Schlauchpaket MMW 520 S-Z 3,0 m
717570200MMW520_45° SZ - 1,50 m (84,9/127,8)
717570300MMW520_45° SZ - 2,00 m (84,9/127,8)
717570400MMW520_45° SZ - 3,00 m (84,9/127,8)
717570500MMW520_45° SZ - 4,00 m (84,9/127,8)
717600400MHW520_45° E - SO - 3,00 m (81/120)
717600500MHW520_45° E - SO - 4,00 m (81/120)
717600600MHW520_45° E - SO - 5,00 m (81/120)
717601500Schlauchpaket MHW 520 E 4,0 m
717610100MMW520_0° E - 1,20 m (0/160)
717610200MMW 520_0° E - 1,50 m (0/160)
717610300MMW520_0° E - 2,00 m (0/160)
717610400MMW520_0° E - 3,00 m (0/160)
717610500MMW520_0° E - 4,00 m (0/160)
717620100MMW520_45° E - 1,20 m (84,9/127,8)
717620200MMW520_45° E - 1,50 m (84,9/127,8)
717620300MMW520_45° E - 2,00 m (84,9/127,8)
717620400MMW520_45° E - 3,00 m (84,9/127,8)
717620500MMW520_45° E - 4,00 m (84,9/127,8)
718000000MRW300_45° - 100 - 165
718000001Isolierhülse aus PTFE 40% CAF
718000002Haltering für SW 81-S-SR-ROB
718000012Haltering MRW 300, verstärkt
718100000MRW300_35° - 78 - 273
718100100Brennerinnenkörper MRW 300-35°-78/273
718110000MRW300_35° - 78 - 273 (Ø 1,0)
718200000MRW300_45° - 130 - 265
718650000MRW300_22,5° - 44 - 247
718660000MRW300_22,5° - 44 - 315,5
718700000MRW300_22,5° - 44 - 165
719000000MRW359_85° - 177 - 179
719000100Brennerinnenkörper MRW 350-85°-177/179
719100015Gasverteiler MRW 450 Keramik
719100106Führungsrohr M6, Ø7x21
719100108Düsenstock M8/M10x1,5 für MRW 450
719100118Düsenstock M8 (M10x1,5) für MRW 450
721000001Düsenstock für MHW 300 / MHG 210
721000002Isolierhülse f. MHW 300 / MHG 210
721000100Brennerinnenkörper MHW 300
721000200Brennerinnenkörp.MHW 300-45°Schalt.unten
721550400MHW300_45° SZ - SO - 3,00 m (76/116)
721550500MHW300_45° SZ - SO - 4,00 m (76/116)
721600400MHW300_45° E - SO - 3,00 m (76/116)
721600500MHW300_45° E - SO - 4,00 m (76/116)
723000001Düsenstock M8 zyl. MHG 250
723000002Gasverteiler MHG250
723000100Brennerinnenkörper kpl. MHG 250
723500400MHG250_45° Z - SO - 3,00 m (85/128)
723500500MHG250_45° Z - SO - 4,00 m (85/128)
723500600MHG250_45° Z - SO - 5,00 m (85/128)
724000001Düsenstock MHG150 (SL 69 A)
724000002Isolierhülse MHG 150 (SL 69 A)
724000100Stromsockel kpl. MHG 150 (SL 69A)
724500400MHG150_45° Z - SO - 3,0 m (72,1/106,6)
724500500MHG150_45° Z - SO - 4,0 m (72,1/106,6)
724500600MHG150_45° Z - SO - 5,0 m (72,1/106,6)
724600400MHG150_45° E - SO - 3,0 m (72,1/106,6)
725000001DÜSENSTOCK M8 ZYL/SW 292-SR-ROB
725000003Spannmutter MRW 610
725000007Zentriernippel für Rob.-Brenner
725100001Drahtführungsspirale 1,2 / 251 lg.
725201402Schweißkabel 3,0 m ZK-SK-A
725201452Schweißkabel 3,5 m ZK-SK-A
725201600ROB-SP. 5,0 M ZK-SK-A-MKQ
726100000MRW502_10°/25° - 78 - 273
726100001Drahtführungsspirale 1,2 / 255 LG
726200000MRW502_45° - 130 - 265
726200100INNENKÖRPER MRW 502-25°-20° - 130/265
726200104Wassermantel für MRW 502
726600400MHW350_45° E - SO - 3,00 m (80/113)
726600500MHW350_45° E - SO - 4,00 m (80/113)
727000004Spannring (hinten) für MRW 610
727000005Wasserverteiler für MRW 610
727000006SPANNRING (VORNE) FÜR MRW 610
727000007Düsenstock M 8 zyl. für MRW 610
727000008Spannring, vorne für MRW 610
727000014Spannring hinten MRW 610
727000015Wasserverteiler MRW 610
727100000MRW610_35° - 78 - 273
727100100Brennerinnenkörper MRW 610-35°-78/273
727100103Wassermantel für MRW 610
727105000MRW610_35° - 78 - 273 CAT
727400000MRW610_45° - 130 - 265
727410000MRW610_45° - 86 - 385
727410001Drahtführungsspirale 1,2 / 380 lg.
727500008Spannring, vorne für MRW610-CAT
727500017Düsenstock M 8 zyl. für MRW610-CAT
735000100Brennerinnenkörper MHG 210
735501500Schlauchpaket MHG 210 Z 4m
735501501Stromkabel kpl. MHG 210 Z+E 4m
736000100Brennerinnenkörper kpl. MHW 522
736550400MHW522_45° SZ - SO - 3,00 m (92/157)
736550500MHW522_45° SZ - SO - 4,00 m (92/157)
736550600MHW522_45° SZ - SO - 5,00 m (92/157)
736600500MHW522_45° E - SO - 4,00 m (92/157)
737000001Drahtführungsspirale 1,2 / 268 lg.
737001001DRAHTFÜHRUNGSSPIRALE 1,2 / 189 LG
737151104Wassermantel für MRW 500
737450000MRW309_45° - 89,4 - 291,3
738000100Brennerinnenkörper MRW 592-45°-130/265
745000000MRW509_45° - 130 - 365
745000100PISTOLENINNENKÖRPER MRW 509-45°-130/365
747000000MRW502_75° - 130 - 265
747000001Drahtführungsspirale 1,2/293 lg.
747000100Br.-Innenk. MRW 502-11,7°-63,3°-130/265
749000100PISTOLENINNENKÖRPER MHW 610
749000200Gasdüsenkörper kpl. für MHW 610
749001100PISTOLENINNENKÖRPER MMW 610 GER.
749005200MMW610_45° (101/147)
749560200MMW610_0° SZ - 1,50 m (0/186)
749560300MMW610_0° SZ - 2,00 m (0/186)
749570300MMW610_45° SZ - 2,00 m (101/147)
749600500MHW610_45° E - SO - 4,00 m (101/147)
749610400MMW610_0° E - 3,00 m (0/186)
750000008ZENTRIERSTÜCK MB
750000009ISOLIERRING MB
750000010ISOLIERSTÜCK FÜR SCHRAUBE MB
750000011Flachdichtung Ø 38,5x15 x 2 mm
750000017SCHLAUCHSTÜCK FÜR MRW 406-00
750501350ROB-Schlauchpaket 2,5 M ZM-ZE-CDD-grav
750511350ROB-BSP 2,50 m FED - 14036 - 07
751000001Kontermutter für MHW 400
751000003Gasdüsenträger für MHW 400 - 500
751000004Isolierstück für MHW 400
751000005Düsenstock M 8 zyl. für MHW 400
751000006Druckstück aus Tecapeek GF 30
751000007DÜSENSTOCK M 6 ZYL. FÜR MHW 400
751501402Schweißkabel MHW 400 Z 3,0 m
751501502Schweißkabel MHW 400 Z 4,0 m
751501602Schweißkabel MHW 400 Z 5,0 m
753000000ZMW600-00_0° - 6 - 382,8
753000002Düsenstock M 8 zyl. für ZMW
753000003Gasdüsenträger für ZMW 600
753000004Isolierhülsenträger für ZMW 600
753000005Isolierhülse für ZMW
753000006Isolierring für ZMW
753000007Spannmutter M 22x1,5 für ZMW 600
753000022Düsenstock M 8 zyl. für ZMW6xx, o.Bohrng
753000120Pistoleninnenkörper kpl. ZMW 600 / Br. 2
753000203Gasdüsenwasserzuführung 300 mm lang
753000300Gasdüse NW 29x18 wassergek. 76 lang
753000400Gasdüse ZMW NW 29x18 wassergek. 81 lg.
753000440Gasdüse NW 34x19 wassergek. 81 lg.
753000700Gasdüse NW 29x18 WK für ZMW 600
753000760Gasdüse NW 31x18 WK 76 lang
753350120Brennerinnenkörper ZMW 600-31 Brenner 2
753360110Pistoleninnenkörper 35° ZMW 609
753360120Pistoleninnenkörper 35° ZMW 609
754000005Haltering / Gasverteiler DMW 620
754000300Gasdüse NW 24,5 kpl. für DMW 620
758000001Mutter M 26x1,5 für MRW 380
758000003Gasdüsenträger für MRW 380
758000004Isolierhülse für MRW 380
758000005Gewindering M26x1,5 für MRW 380
758000006Zentriernippel MRW-A
758000007Druckstück aus Tecapeek GF 30
758000014Isolierhülse kurz für MRW 380
758000015Düsenstock M8 zyl. für MRW 380
758000016Düsenstock M 6 zyl. für MRW 380
758000017Düsenstock M8 zyl. für MRW 380 GB2,2
758000025Gewindering M26x1,5,+3 für MRW 380
758000026Düsenstock M 6 zyl. / ø8,2 - MRW 380
758100000MRW388_35° - 78 - 273_BMW o.Gas/Stromd.
758100100Brennerinnenkörper MRW 382-35°-78/273
758110000MRW380_35° - 78 - 273 (Ø 1,0)
758150000MRW388_15° - 67 - 353
758180000MRW380_35° - 78 - 273
758190000MRW388_35° - 78 - 273 (Alu Edition)
758190004Isolierhülse für MRW 388-GV
758190005Düsenstock M8-MRW388-GV
758200001Gewindering M26x1,5 MRW388, EFS
758200002Schutzkappe ø9x17
758280000MRW388_45° - 130 - 265
758280100Brennerinnenkörper MRW 388-45°-130/265
764350110PISTOLENINNENKÖRPER 35° ZMW 612
764350120PISTOLENINNENKÖRPER 35° ZMW 612
765020000ZMW612-00_0° - 6 - 382,8
765100110Innenkörper kpl. ZMW 619-0°-285
765360120Pistoleninnenkörper ZMW 610-31
767000001Klemmstück (2 Hälften = 1 Stück)
767000004Isolierstück MHW 402 PTFE 40% CAF
767000006Druckstück MHW 402
767000100Innenkörper MHW 402 Schalter oben
767550400MHW402_45° SZ - SO - 3,00 m (90/131)
767550500MHW402_45° SZ - SO - 4,00 m (90/131)
767550600MHW402_45° SZ - SO - 5,00 m (90/131)
767600400MHW402_45° E - SO - 3,00 m (90/131)
767600500MHW402_45° E - SO - 4,00 m (90/131)
767600600MHW402_45° E - SO - 5,00 m (90/131)
768000100Innenkörper MHW 402 Schalter unten
768550400MHW402_45° SZ - SU - 3,00 m (90/131)
768550500MHW402_45° SZ - SU - 4,00 m (90/131)
768550510MHW402_45° SZ - SU - 4,00 m (90/131) VA
768550600MHW402_45° SZ - SU - 5,00 m (90/131)
768600400MHW 402_45° E - SU - 3,00 m (90/131)
768600500MHW402_45° E - SU - 4,00 m (90/131)
768600600MHW402_45° E - SU - 5,00 m (90/131)
769000003Isolierhülse für ZMW 630
771000100PISTOLENINNENKÖRPER KPL. MHG 230
772000007Gegendruckhülse für MRW 406-00
772100007Isolierhülse für MRW 406-00-M8
772100008Druckring für MRW 406-00 (M8)
772100100INNENROHR KPL. MRW 406-00 (M 8 , E-D)
772200002Isolierrohr MRW 416 ( 98,5 mm lang )
772201000Brennerinnenkörper kpl. MRW416A-00
772202000Außenrohr kpl. MRW 416A-00
774000000ZMW640-00_0°-6 - 382,8
774000001Gasdüsenträger für ZMW 640
774000100Versteifungsschalen-Set ZMW64x-00
774350000ZMW640_35° - 93 - 355
774350100Versteifungsschalen-Set ZMW64x-31,gekrüm
774360000ZMW649-31_35° - ? - 457
774361000Versteifungsschalen-Set
774361100Versteifungsschalen - Set
774361200Versteifungsschalen - Set
774380000ZMW649_35° - 151,4 - 434,8
774500000ZMW640A_0° - 6 - 381
774500001Gasdüsenträger für ZMW 640 A
774500002Klemmschelle / ZMW 64x - ZME 64xA
774500003Düsenstock M 8 zyl. für ZMW 640 A / 750
774500004Gasverteiler M 14x1,5 ZMW 640 A
774500005Isolierhülse für ZMW 640 A
774500014Gasverteiler M 14x1,5 ZMW 640A/750 Kera.
774500120PISTOLENINNENKÖRPER KPL. ZMW 642A-00/B2
774500150Brennerinnenkörper 1 ZMW 0° Verbundrohr
774500160Brennerinnenkörper 2 ZMW 0° Verbundrohr
774540000ZMW640A_0°k - 6 - 297
774540100Versteifungsschalen-Set ZMW 64x - 00 - K
774550000ZMW 640A_35° - 93 - 355 (Verbundrohr)
774550110Brennerinnenkörper 1 ZMW 35° Verbundrohr
774550120Brennerinnenkörper 2 ZMW 35° Verbundrohr
774560100Versteifungsschalen-Set Hinten ZMW 640 A
774560200Versteifungsschalen-Set Vorne ZMW64x-45°
774565110Brennerinnenkörper 1, ZMW 640 A-45° VA
774565120Brennerinnenkörper 2, ZMW 640 A-45° VA
774570005Isolierhülse ZMW 640 A - V10
774570110Brennerkörper 1, ZMW 640-45°-V10
774570120Brennerkörper 2, ZMW 640-45°-V10
774580000ZMW640A_35° - 94,1 - 602,9 (250mm verl.)
774620000ZMW649A_20 - 63,9 - 318,5
774620010Versteifungsschalen-Set Vorne ZMW649-20°
774620110Brennerinnenkörper 1. ZMW 649 A - 20°
774620120Brennerinnenkörper 2. ZMW 649 A - 20°
774650100Versteifungsschalen-Set ZMW 649-31, hint
774750000ZMW640A_35° - 95,9 - 355,5 (V10)
774750110Brennerkörper 1, ZMW 640-35°-V10
774750120Brennerkörper 2, ZMW 640-35°-V10
775000001SCHALTERPLATTE FÜR MHW 405 T
775000002DISTANZSCHEIBE FÜR MHW 405 T
775550500MHW405T_45° SZ - SU - 4,00 m (90/127)
775600500MHW405T_45° E - SU - 4,00 m (90/127)
775600600MHW405T_45° E - SU - 5,00 m (90/127)
775650500MHW405TQ_45° SZ - SU - 4,00 m (90/127)
775650600MHW405TQ_45° SZ - SU - 5,00 m (90/127)
775700500MHW405TQ_45° E - SU - 4,00 m (90/127)
775700600MHW405TQ_45° E - SU - 5,00 m (90/127)
778000001Gasdüsenträger für MHW 382
778000002Isolierstück MHW 382
778000003Düsenstock M6 , MHW 382
790020000MRW502_60° - 100 - 325
790020100Brennerinnenkörper MRW 502-60°-100/325
790030000MRW559_45° - 130 - 365
790040000MRW502_45° - 75 - 565
790040100Brennerinnenkörper MRW 502-45°-75/565
790042000MRW502_45° - 75 - 485
790050000MRW388_85° - 194,9 - 284,6
790060000MRW502_45° - 130 - 265
790060100INNENKÖRPER MRW 502-22°-23° - 130/265
790080000MRW352_90° - 126 - 231 (Ø 1,0)
790120000MRW509_45° - 100 - 265
790120100INNENKÖRPER MRW 509-45°-100/265
790170000MRW359_45° - 106 - 190
790180000MRW81GHH_95° - 138 - 204
790190000MRW81GHH_35° - 78 - 273
790200000MRW509_35° - 130 - 365
790200100Brennerinnenkörper MRW 509-35°-130/365
790210106Gasdüse NW 10 für MRW 291 GHH
790220000MRW291GHH_60° - 64,5 - 485 (M8)
790220102Einlötdüsenstock M 8 zyl. MRW 291
790220103Isolierring für MRW 291 GHH
790220104Überwurfmutter für MRW 291 GHH
790220105Isolierhülse für MRW 291 GHH
790220106Gasdüse NW 16 für MRW 291 GHH
790220109Drahtführungsspirale 1,2 / 478 lang
790225000MRW291GHH60°- 64,5 - 485
790225001Isolierring für MRW502K
790260000MRW509_67,5° - 112,5 - 295
790260100INNENKÖRPER MRW 509-67,5°-112/295
790280000MRW610_0° - 0 - 294
790280100Brennerinnenkörper MRW 610-0°-294
790300000MRW500_0° - 0 - 293
790300100Brennerinnenkörper MRW 500-0°-293
790301000MRW500_0° - 0 - 445
790320000MRW388_10°- 25 - 478
790330000MRW91GHH_30° - 32,8 - 249,2
790340000MRW559_45° - 130 - 385
790350000MRW509_35° - 78 - 615
790350100INNENKÖRPER MRW 509-35°-78/615
790360000MRW502_75° - 152 - 271
790370000MRW240_55° - 78 - 273
790370100Innenkörper MRW 240-55°-78/273
790380000MRW350_45° - 130 - 385
790400000MRW550_90° - 130 - 400
790420000MRW500_45° - 100 - 285
790440000MRW389_35° - 78 - 473
790440100Brennerinnenkörper MRW 388-35°-78/473
790450002SPANNMUTTER FÜR MRW 602
790450003Wasserverteiler für MRW602 +MMW602
790450004Spannring, hinten f. MRW & MMW 602
790455000MRW610_80° - 160 - 205
790500000MRW352_45° - 130 - 265
790510000MRW619_45° - 100 - 285
790510100INNENKÖRPER MRW 619-45°-100/285
790520000MRW291GHH_35° - 41 - 220
790520002Drahtführungsspirale 1,2 / 193 lg.
790530000MRW509_15° - 32,5 - 290
790540000MRW280GHH_45° - 52 - 290
790540100Brennerinnenkörper MRW 280 GHH 45°
790550100INNENKÖRPER MRW 91 GHH-ROB 45°
790560000MRW509_45° - 86 - 385
790560100Brennerinnenkörper MRW 509-45°-86/385
790565000MRW502_45° - 79 - 377,9
790570000MRW500_45° - 130 - 505
790575000MRW500_35° - 130 - 505
790600000MRW388_45° - 130 - 365
790622100Innenkörper MRW 388-90°-158,5/230
790630100INNENKÖRPER MRW 352-70°-100/165
790640000MRW509_45° - 130 - 485
790640100INNENKÖRPER MRW 509-45°-130/485
790680000MRW509_35° - 130 - 465
790690000MRW388_20° - 55 - 405
790720000MRW610_20° - 52 - 190
790750000MRW352_45° - 80 - 265 (Ø 1,0)
790760000ZMW649_55° - 0 - 236,7 - 167
790760110INNENKÖRPER ZMW 649-55°-65
790760120INNENKÖRPER ZMW 649-55°-65
790765000ZMW649A_55° - 0 - 236,7 - 167
790780000MRW388_30° - 80 - 265
790790000MRW81GHH_45° - 52 - 290
790800000MRW81GHH_60° - 100 - 235
790805000MRW81GHH_60° - 100 - 285
790806000MRW281GHH_60° - 66 - 265
790860000MRW550_0° - 0 - 265
790870000MRW380_35° - 57,1 - 391,1
790870100Brennerinnenkörper MRW 380-35°-57/391
790890000MRW500_0° - 0 - 400
790900000MRW559_35° - 130 - 365
790910000MRW610_35° - 78 - 473
790910100Brennerinnenkörper MRW 610-35°-78/473
790910103Drahtführungsspirale 1,2 / 451
790912500MRW610_35° - 78 - 473 (CAT)
790920100Brennerinnenkörper MRW 500-35°-250/519
790930000MRW509_35° - 78 - 273
790990000MRW602_45° - 80 - 220 (Ø 1,6)
791060001BRENNERGRIFFROHR FÜR MMW 520
791060100PISTOLENINNENKÖRPER MMW 520 GER.
791170100Brennerkörper MMW 520-90°-kpl.
791230100Brennerkörper kpl. SW 220 M - 15° geb.
791240200Brennerkörper kpl. MMW 520 - 30° geb.
791290100INNENKÖRPER MRW 502-45°-64/400
791331200MMW520_62º SZ - 1,50 m (129,3/142,8)
792090100INNENKÖRPER MMW 520 GERADE AUSF.
792100100Innenkörper MHW 402 Schalter unten
792200100Brennerkörper kpl. MHW 402 -45°
792400500MHW520_45° SZ - SU - 4,00 m (81/120)
792400600MHW520_45° SZ - SU - 5,00 m (81/120)
792405500MHW520_45° E - SU - 4,0 m (81/120)
792405600MHW520_45° E - SU - 5,0 m (81/120)
792430200QN-TM-HG-180 Brennerinnenkörper
792446400MHG 250 Euroline 3,0m
792446500MHG 250 Euroline 4,0m
792506400MHG 320 Euroline 3,0m
792506500MHG 320 Euroline 4,0m
792516400MHW 270 Euroline 3,0m
792516500MHW 270 Euroline 4,0m
792526002QN-TM-HW 450/550 Gasdüse Ø16mm 6-fach
792526014QN-TM-HW 450 Flachdichtung
792526015QN-TM-HW 450/550 Gasverteiler
792526017QN-TM-HW 450 Düsenstock M8
792526400MHW 450 Euroline 3,0m
792526500MHW 450 Euroline 4,0m
792526600MHW 450 Euroline 5,0m
793010003Gummiknickschutz WP 27
793020400Spannelement kpl. 3,2mm
793021400TMW 329 - S - 4,0 m
796000002Taststift ø10x124
796000003Spannring vorne für MRW 602
796000009DÜSENSTOCK M 8 ZYL. FÜR MMW 602
796000012ISOLIERKAPPE FÜR RÄNDELSCHRAUBE
796000013ISOLIERGEWINDERING
796000015Isolierring für SW 291 GHH
796000023ANSCHLUSSSTÜCK KPL.
796000030Drahtführung iø2xAø4x102
796000033DÜSENSTOCK KPL. FÜR ARCETTE
796000049Taststift 3mm für Tandem Caterpillar
796000050Anschlußadapter kpl.für Brennerhalterung
796000152Taststift ø10x279
797030001Gasdüse NW17-MRW 380, seitlich offen
797070100Brennerinnenkörper MRW 509-90°-175/130
797100000MRW550_90° - 107,5 - 380
797110000MRW550_45° - 75 - 340
797110100Brennerinnenkörper MRW 550-45° - 75/340
797140000MRW359_55° - 130 - 265
797200000MRW602_45° - 79 - 377,9
797200100Brennerinnenkörper MRW 602-45°-79/378
797205000MRW602_35° - 69,4 - 260,7
797240000MRW382_-5° - -4 - 190
797240100Brennerinnenkörper MRW 382-5°S-4/190
797300000MRW240_90° - 72 - 241,7
797310004Kontermutter M12x1 für Stromrohr
797390000MRW81GHH_45° - 52 - 400
797410000MRW291GHH_60° - 62 - 400
797410006Düsenstock M6 / M9x1, MRW291GHH
797410008Düsenstock M8 / M9x1, MRW291GHH
797410104Wassermantel M14x1,5 / M9x1, MRW291GHH
797450000MRW502_-22,5° - 10 - 365
797530102Motorabdeckung
797530109Zahnriemen für Engspaltschwert
797530113Ritzel Schwertinnenkörper komplett
797530116Drehgeber komplett
797530124Rillenkugellager, einreihig 61804-2RS1
797530146Innenspirale CDD Ø1,2mm CLOOS Engspalt
797530150Engspaltschwert, Taststiftaufnahme kpl.
797530200Engspaltschwert 350, Aussenkörper kpl.
797530204Isolierrohr Engspalt, ø13,8x360
797530300Engspaltschwert 350, Innenkörper kpl.
797530308Drahtführungsspirale 1,2x427 Engspalt
797530309Nippel NW2,7 R1/8 außen
797530405Gasdüse NW19x16 für Engspaltschwert
797530406Führungsbuchse Engspalt
797530407Stromband 50mm²x190, Engspalt
797530408Befestigungsklammer Gasdüse Engspalt
797530409Rändelschraube M3x6
797530418Kabelstecker 4-pol. Typ 712
797530450Sensorbox Engspalt
797530700Frontfolie Engspalt RC
797530715Engspalt, Remote Control - 15m
797532405Gasdüse NW19x12, Engspaltschwert, schmal
797540000MRW509_10° - 24.2 - 291,5
797560000MRW509_0° - 6 - 382 - 37,5
797580000MRW388_45° - 86 - 385
797580100Brennerinnenkörper MRW 382-45° 86/385
797600000MRW350_35° - 130 - 385
802883500Drossel GLC 403/503 QUINTO, MC3
802890400SEITENWAND LINKS 553 MC3
802890710Deckel 553 MC3
802890800Flaschenhalter unten 553MC3 / 556-C
804410400Seitenwand unten links kpl. 403 Quinto
804410500Seitenwand unten rechts kpl. 403 Quinto
804410700Deckel, GLC 403 Quinto
804410800Seitenwand oben links kpl. Quinto
804410900Seitenwand oben rechts kpl. Quinto
804412100Seitenteil links kpl.KWE, GLC 403 Quinto
804412200Seitenteil re. kpl.KWE, GLC 403 Quinto
804420000Bedieneinheit GLC403/603 Quinto (FD)
804420002Abdeckung an Bedienfeld QUINTO II
804420003Bedienfeldrahmen QUINTO II, lackiert
804420013Abdeckung kpl. Bedienfeld Quinto 403/603
804440000Haupttrafo 400A / 400V GLC 403 Quinto
804630000Haupttrafo 600A/400V GLC 603 Quinto
804640000Schweißstromdrossel GLC 603 Quinto
806200010Axiallüfter für ESS CUT 20/40
806340000Hand-Plasma-Brenner PSB 121S-6 M.
806340003Plasmadüse Durchm. 1,5 mm
806340004Federträger in Hart-Plastik-Ausführung
806340005Feder nach Muster 4772
806340006Brennerkörper PSB 121 S kpl.
806340007Abstandshülse
806340009Abstandshülse
806820319DICHTUNG 22x3 (ELEKTRODENHALTER)
806820321ELEKTRODEN-TIEFENLEHRE PPAW Ø2,1
806850021Plasmadüse CPPB, ø2,1
806870020Gasdüse QN-PP-MW NW8,5
806870210Zentrierkeramik Ø3,2
806873110Brennerkörper QN-PP-MW-II 30º kpl.
806873135QN-PP-MW-II 30° 3,5m
806878110Brennerkörper QN-PP-MW-II 80º kpl.
809400500Bedienteil MPC
809400600Bedienteil Kennlinien MC4
811510700Deckel 353 MC3 lackiert
813210220Bedienfeld kpl. montiert für GLC MC 3
813210240Quinto-Profi Frontplatte neutral
813210250Quinto Profi Frontplatte deutsch
813211400Lüftergehäuse kpl.(lackiert)
813211700Abdeckung kpl. Bedienfeld 503 Quinto
814230000Haupttrafo GLC 353 MC3
814711000Abdeckung kpl. Bedienfeld MC3
814711001Abdeckung für Bedienfeld MC3
814810200FRONTWAND KPL.GLC 553 MC 3
814810510SEITENWAND RECHTS KPL. GLC 553
825400005Lampe 24V/19W/E14 Nr.190020033
8256000032/2-WEGE-MAGNETVENTIL TYP.MA 221-
830000040Qineo - Kunststoffblende "A" Lufteinlass
830000046Schutzscheibe
830000073Qineo, Nutabdeckung für Profil
830000075Qineo - Griff Stromquelle
830001008QINEO - Stützscheibe Radaufnahme 37 x 26
830001026Qineo Industrie Halteplatte Netzteilpl.
830001041Qineo - Bedienfeldrahmen Kunststoff
830001071Qineo-C - Industrie, Alu-Profil 777 mm
830001200QINEO "Industrie", Opt. Flaschenhalter
830001203Qineo, Flaschenhalter oben
830001564Qineo - Industrie, Deckelblech neu
830001571Qineo - Industrie, Alu-Profil 580mm
830001572Qineo - Industrie, Befestigungsl. 580mm
830001630Aufnahme kpl neu QWD
830001640Aufnahme kpl neu QWD-M2
830001650Aufnahme kpl neu QWD m. Fahrw. klein
830004005QINEO STEP, Bedienmodul Rev. 2
830004010QINEO, Opt. Schutzscheibe Bedienfeld
830006511Qineo STEP, Frontfolie "Kennlinie" Typ I
830006512QINEO, Folie "Kennlinie" ECO,links
830006521QINEO PULSE, Frontfolie "Kennl." Typ III
830006522QINEO PULSE, Folie "Kennl." MASTER,links
830010100QINEO, RC-Halterung kpl.
830011159Qineo C obere Seitenwand Scharnierteil
830011557Qineo Industrie Seitenwand kpl links neu
830058600QINEO STEP, ES PS (Peripherie-Steckd.)
830100005QINEO STEP, Q-RPU - 5 Meter
830100505QN RPU, Anschlussleitung 5m konf.
830101000Q-RPU, Modul Schwenkarm kpl.
830101010Q-RPU, Modul Wandhalterung kpl.
830101011Abdeckung Bedienfeld QINEO RPU
830101020QN-RPU Schutzscheibe
830102000QINEO, Kabelbaum EB-Q-RPU (noncompact)
830102005QINEO, Kabelbrücke RPU
830102010QINEO STEP, EB - Q-RC (WD/COMPACT)
830102020QINEO PULSE, EB - Q-RC (WD/COMPACT)
830102025QINEO, Q-RC Blindstecker [1x30]
830102500QINEO, EB-Q-RPU - Blindstecker
830252001QINEO STEP 250/300, Drossel 250/300A
830301001QINEO STEP 300, Haupttrafo 300A
830452001QINEO STEP 450, Drossel 450A
830501046Qineo, Scharnier f. Schutzscheibe
830501047QWD, Schutzscheibe f.Bedienfeld m.Schar
830501051Qineo - Drive, Rahmen Bedienung
830501055QINEO Option Schutzscheibe QWD-P
830501060Qineo - Drive, Seitenteil links kpl.
830501061Qineo-Drive, Seitenteil links
830501062Qineo - Drive, Scharnier oben, Griff
830501063Qineo - Drive, Scharnier oben, Spanner
830501064Qineo - Drive, Scharnier oben, Gegenlag.
830501065Qineo - Drive, Scharnier hinten, Griff
830501066Qineo - Drive, Scharnier hinten, Spanner
830501067Qineo - Drive, Scharnier hinten, Gegenl.
830501068Qineo - Drive, Scharnier-Gelenk
830501070Qineo - Drive, Seitenteil rechts kpl.
830501071Qineo - Drive, Seitenteil rechts
830501080Qineo - Drive, Griff komplett
830501088Distanzplatte Kunststoffantrieb
830502055QINEO STEP, Opt. Durchflußwächter
830503065Qineo Umbausatz SZ -> EURO
830503075Qineo Umbausatz Euro -> SZ
830581000QWD-Metall, Chassis kpl.
830581032Frontschild QWD-M
830581034Grundplatte Koffer QWD-M
830581035Adapterplatte QWD-M
830581055QWD M2 Option Schutzscheibe
831001015QINEO KS-Rad für Hinterachse Rollenlag.
831002000QINEO, Opt. Durchflußwächter
831002010QWD-A, Opt. Durchflußmesser
831004010QINEO PULSE, Bedienung MASTER kpl.
831004011QINEO PULSE, Folie Bedienung MASTER
831004100QINEO PULSE, Bedienmodul ECO
831004115QINEO PULSE, Bedienmodul MASTER
831004120QINEO PULSE Bedienmodul PREMIUM R1.3
831004124SD Card Slot Silicone Protector
831004129QINEO PULSE, Bedienmodul PREMIUM Rep.
831004130QN OP MasterPlus kpl.
831004201QN, Blindplatte Bedienung
831010000QINEO PULSE, RC MASTER - 5M
831010001QINEO RC, Gehäuse
831010005QINEO PULSE RC, Frontfolie
831010010QN MASTER, Remote Control - 10m
831058000QINEO ES Q-VBC Profibus kpl.
831058100QINEO, ES Q-OMI
831058200QINEO, ES Q-GDS
831058300QINEO, ES Q-SD Modul
831058400QINEO, ES Q-NS
831058500QINEO WD, ES Q-CDD
831058510QWD A, ES Q-CDD_8
831058515QWD A, Adapter Q-CDD_8
831058600QINEO PULSE, ES PS (Peripherie-Steckd.)
831058700QINEO, ES Q-Ethernet
831058760QINEO, Q-Ethernet, 5 Port Switch
831059705QN, WLAN Sensor-/Aktor-Kabel, 2,0m
831100001QINEO RPU, Adapterplatte Bedienfeld
831100105QINEO PULSE RPU, MASTER Kabel 5M.
831100110QINEO PULSE RPU, MASTER Kabel 10M.
831100200QINEO RPU, PREMIUM ohne Kabel
831100205QINEO RPU, PREMIUM Kabel 5M.
831100210QINEO RPU, PREMIUM Kabel 10M.
831100310QINEO RPU, ohne Bedienung Kabel 10M.
831102010QINEO RPU-Verlängerungskabel 10m
831102015QINEO RPU-Verlängerungskabel 15m
831451001QINEO PULSE 450, Haupttrafo 450A
831510503Wasserschlauch rot 6x3
831510504Wasserschlauch blau 6x3
831510506DV-Schlauch grün
831510507Endhülse f. DV-Schlauch grün
831510508Stecktülle Typ 21 6mm
831510509Kupplung Typ 21 6mm
831530505QWD PULSE, ext.SENSE-Leitung 6² - 5M kpl
831601001QINEO PULSE 600, Haupttrafo 600A/400V
831602001QINEO PULSE 600, Schweißstromdrossel
831801000QWD-A, Chassis komplett
831801006QWD-A, Motorschutzkappe
831801008QWD-A, Abdeckung Elektronik kpl.
831801012QWD-A, Blech Abdeckung Softwareschnittst
831803030QWD-A, Option: Wire-End-Control
831803040QWD-A, Option: WEC und Zusatzantrieb
831900001QN Adapter SK25 (25²) auf SK35 (50²)
831900022QINEO MICRO Frontrahmen
831900240QN Massekabel 35mm², 4m (SK 35)
831900335QN Elektrodenhandkabel 35mm² 3,5m(SK 35)
831950001QINEO MICRO PULSE 200 Platine
832058650QN,EB Peripherie/CAN - Potentialtrennung
833000020QINEO TRONIC, Fahrwagen kpl.
833004011QINEO TRONIC, Folie Bedienung MASTER
833004100QINEO TRONIC, Bedienmodul ECO
833004110QINEO TRONIC, Bedienmodul MASTER
833102000QINEO Tronic / Champ, EB-Q-RPU (nonc.)
833581000Gehäuse kpl. QWD-M2 Standard
833581002Deckel QWD-M2
833581003Frontwand QWD-M2
833581004Rückwand QWD-M2
833581005Deckelrahmen QWD-M2
833581012Scharnierteil Rahmen QWD-M2
833581013Scharnierteil Deckel QWD-M2
833581051Griff-Rammschutz QWD M2
834000010Magnetventil 24V / 4W
834000300Drehknopf für Stufenschalter
834000340Netzschalter grün 400 V / 10 A
834002500Strombuchse 25 mm²
834004011QINEO BASIC, Frontfolie 350 compact
834004021QWD BASIC, Frontfolie 300-450
834004700QINEO BASIC, Drahtrollenhalter
834005500QINEO BASIC, Wassertank
834005600QINEO BASIC, Flowmeter
834181200QINEO BASIC 180-250 3Ph Hauptsch. 24V16A
834182200QINEO BASIC 180, Ventilator C20
834183500QINEO BASIC 180-250 Drahtantr.-motor 24V
834202200QINEO BASIC 200-250, Ventilator C30
834203000QINEO BASIC 200/250 Zentralanschluß EURO
834204300QINEO BASIC 200-250 2+2 Rollenantr. D.48
834256000QINEO BASIC 250 - 3Ph., Steuerplatine
834301200QINEO BASIC 300 3Ph Hauptschütz 24V/25A
834302210QINEO BASIC 350, Ventilator
834303000QINEO BASIC 300-350 Zentralanschluß EURO
834303010Qineo Basic Drahtführungsr. IØ2 AØ5 L92
834306000QINEO BASIC 300 - 3Ph., Steuerplatine
834350300QINEO BASIC 350 Stufenschalter 20A/9834
834350310QINEO BASIC 350 Stufenschalter 25A /9769
834351000QINEO BASIC 350-450, Bockrolle D250
834351200QINEO BASIC 350, Hauptschütz 24V / 40A
834353500QWD BASIC, Drahtantriebsmotor 42V
834354300QINEO BASIC 350, 2+2 Rollenantrieb D.78
834356000QINEO BASIC 350, Steuerplatine
834356050QINEO BASIC 350-450 Steuerplatine was.
834450300QINEO BASIC 350-450 6-Stufenschalter 25A
834450310QINEO BASIC 450 Stufenschalter 32A /9834
834451000QINEO BASIC 450, Haupttrafo
834451200QINEO BASIC 450, Hauptschütz 24V / 70A
834454300QINEO BASIC 450, 2+2 Rollenantrieb D.78
834454305Zahnrad 2+2 Antrieb
834454306Zahnrad für Motorwelle 2+2 Antrieb
834610080QWD BASIC, Stromsensor
834613500QINEO BASIC 350, Gleichrichter
834614500QINEO BASIC 450 W, Gleichrichter
834800076Frontrahmen QWD Basic
834800084QWD BASIC, Halterung Griff
834804000QWD BASIC, Bedienfeldplatine
834805710QWD BASIC, Kühlwasseranschluss 1/8" blau
834806000QWD BASIC 350, Steuerplatine
8348060100,6 BASIC 450, Steuerplatine
834902000QINEO BASIC, Druckminderer 200-300A
835171000QN PT 40 Schneidbrenner für Plama Cut30
835171001QN PT 40 Elektrode
835171002QN PT 40 Plasmadüse Ø 0,65mm
835171003QN PT 40 Plasmadüse Ø 0,8mm
835171004QN PT 40 Diffusor
835171005QN PT 40 Schutzdüse
835171006QN PT 40 Kreisschneideset
835171011QN-PT-40 Abstandhalter / 2 St. pro Pack
835180016QINEO CLE 202 Frontrahmen
835180020QINEO CLE 202 Schalter 2pol.
835200100QN Fahrwagen GL/GLW 202/222/302
835200200QN RC 03 F(Fußfernreg. GL202,GL/GLW222)
835200500QN FC 10 (Cooler - GL/GLW 222/302)
835200703Elektronik-Stromwandler 24V / 5-30A
835210003QINEO GL 222 DC Leistungsplatine
835210008QINEO GL/GLW 222 Frontblende
835210045QINEO GL/GLW 222 Schlauchklemme 7-9
835210046QINEO GL/GLW 222 Schlauchnippel
835210048QINEO GL/GLW 222 Überwurfmutter M10
835220006QINEO GLW 222 Bedienfeld
837200000EN 1090 - Paket
850000300Absteckbolzen 16x170 schwer
850001700MASSEANSCHLUß FÜR LVE
850003800Innenteil für Stromkupplung
850004100Isolator
850007000DISTANZSTÜCK D=20x45 mm
850007102LAGERBOLZEN D 50x297 mm
850009502Blech für Konsole
850009503Zwischenplatte für Drahtspulenhalter
850010200ENDSCHALTERHALTER ( 5-FACH ) für LVEh
850014600Drehbare Masseübertragung 2500/5000
850014700Drehbare Schweißstromübertra. max. 1200A
850014900Drehb.Stromübertragung 2xTandem je 1200A
850016204Stirnrad m=4 Z=28 für QR-GLU-100/200
850016300Isolierbuchse DIN44763 für Zylinder M8
850030010Zahnrad m6 Z33 für CR35
850042000Zahnrad für Linearfahrwerk m=2,5 z=20
850042509Isolierhülse (Spannsystem) für CML
850140004Gewindemutter Tr30x6 für Führungstisch
850160150Nad.Axia.Zylinderrollenl. ZARF60150-L-TV
850170005Ölbehälter 0,3 Liter
850200001SMC-Druckluftfilter R 1/2"
850234000Druckluftverstärker "DV-10"
850234001Manometer 0-16 barü 1/4"Gewinde f. DV-10
850234002Druckverstärker Ersatzteil für DV-10
850234003Sicherheitsventil 16bar - TÜV
850234025Schalldämpfer G 1/4" für DV10
850252003Führungsblech 1,5x40x40 für QR-MD-WS
850253010GWK 64 ohne Buchsenteile
850253030GWM 64 S Magazin starre Ausführung
850280001Axial-Vollkegeldüse-MS 1/8"
850297010Greiferwechselmagazin GWM 80 S
850297012Leiste 1 für GWM-S 64/80
850297013Leiste 2 für GWM-S 64/80
850297020Greiferwechselkopf GWK 80
850297030Adapter GWA 80 ohne elektr. Steckverb.
850304021Zahnrad z30,m6, für CR 402-DP
850305012ACE Anschlaghülse Typ:AH 25
850305013ACE Klemmflansch M25x1,5
850305015Kupax-Kupplung
850305016Festo Zylinder
850305017DU-Buchsen FRIMET TFP 55 60 50
850309040Haltebolzen mit Zentrierspiel SPC 40RF
850320526Bolzen Ø26x111
850320527Hülse für Stromkupplung
850330110Absteckbolzen
850360214PLATTE FÜR POSITIONSSCHALTER
850360526Spannsatz Clampex MLC 5000 A
850360532Ritzel m=6 z=15 für WPK-5000N-600V
850361018Innenteil
850441002Auszugsführung f. Hubeinheit CMR-2
850486002Messingbürste
850487001Radial-Messingbürste Ø70
850640043Superreiniger Hakupur 50/602 A
850640400Federzug 1,0-2,0 kg
850640410Sicherheits-Federzug 3,0-5,5 kg
850640420Sicherheits-Federzug 4,0-8,0 kg
850641000Leitungshalter 020131-36P
850641141Fußflansch 60 00
850641142Flanschklemmstück 60 00
850641143Kreuzklemmstück 60 60
850641145Flachklemme für 70er Profil
85064114670mm Alu-Profilrohr 25.21.5100
850641705Klemmring ø53, kpl.
850641939Vorschubeinheit mit Motorhalter BRG-88
850641943Messerkopf M 8/NW 18 für ZMW 600
850641945Reinigungsmesser NW 12,5-DC-ABB
850641948Messerkopf NW18-SR ZMW 640 A
850641951HSS-Messerpaar DA2000
850641961Messerkopf CMR6C NW 11 - MRW 350/380
850641962Messerkopf CMR6C NW 12,5 - MRW 300 - M6
850641963Messerkopf CMR6C NW 13 - MRW 350/380
850641964Messerkopf CMR6C NW 12,5 - MRW 300 - M8
850641965Messerkopf CMR6C NW 15 - MRW 350/380
850641966Messerkopf CMR6C NW 16 - MRW 500
850641967Messerkopf CMR6C NW 17 - MRW 350
850641968Messerkopf CMR6C NW 18 - MRW 500
850641969Messerkopf CMR6C NW 19 - MRW 550
850641970Messerkopf CMR6C NW 17 - MRW 380
850641971Messerkopf CMR6C NW 19 - MRW 610-85 lg.
850641972Messerkopf CMR6C NW 17 - MMW 523
850641977Messerkopf NW18-SR ZMW 600 TD
850641978Messerkopf CMR6C NW 17 - MRW 602
850641980Reinigungsbürste Alu
850642000Leitungshalter 020133-63
850642440Messadapter für SDRC-Regler
850642603Isolierbuchse Durchm. 7x17
850642604Isolierhülse Durchm. 62 x 27 aus POM
850642605Isolierscheibe Durchm.55/40x7 Wst.: POM
850642606Flachmutter f. Zwischenstück (M36 x 1,5)
850642608U-Scheibe 45-36, 2-1,5
850642625Abdeckhaube kpl. mit Abdichtband
850642626Buchse für Crouzet-Taster
850642630Zwischenstück mit Sperrventil
850642631Zwischenstück
850642632Hülse für Sperrventil
850642633Gewindering
850642635Zwischenstück mit Sperrventil MRW +50mm
850642702Anschlussflansch I kpl. Romat 76
850642715Brennerhalterung WIG 45° ø45 AS21
850642731Gewindebolzen f. Abschaltsicherung
850642740Abschaltsicherung AS11
850642742Kugelsitz 10 mm für Zentrierhalter
850642750Abschaltsicherung AS12
850642752Mutter M7 x 1 für Abschaltsicherung
850642760Abschaltsicherung AS21
850642761Zentrierring für Abschalts. neu
850642762ZENTRIERHALTER F.ABSCHALTS. NEU
850642763Abdeckhaube kpl. f. Abschaltsicherung
850642770Abschaltsicherung AS22
850642780Brennerhalter für MRW 0° AS21 RO 76
850642781Zentrierring für Abschaltung AS 2X-6
850642782Zentrierhalter für Abschaltung AS 2X-6
850642788Brennerhalter für MRW 0° AS22 TST
850642790Abschaltsicherung AS23
850642795Abschaltsicherung AS24
850642820ROB Abschaltsicherung QRH
850642826Abdeckung Abschaltung QRH
850642827Mutter M36x1,5 Abschaltung QRH
850642840ROB Abschaltsicherung QRH-V2
850642847Befestigungsflansch AS-QRH-V2
850645500Brennerhalter für MRW mit Bohr.Ø24
850645510Brennerhalter für MRW mit Dorn Ø24
850645512ISOLIERHÜLSE
850645520ZWISCHENSTÜCK KPL. MIT SPERRVENT.
850645700Brennerhalter für MRW 10° AS11
850645715Brennerhalter für MRW 10° AS22
850645753Deckel RAB + GWS 80
850645760Brennerhalter für MRW 10° AS21
850645900Gasdüsensensor HS 700 K, 230/400V
850645910Kontaktring kpl. D=26 mm HS 700 K
850645920KONTAKTRING KPL. D=30 mm HS 700 K
850647422HALTERUNG LASERSENSOR FÜR CLDS
850647501Gehäuse CLDS II / CSE
850647504Frontplatte CLDS II / CSE
850647505Deckel CLDS II / CSE
850647507Klappe1 CLDS II / CSE
850647508Klappe2 CLDS II / CSE
850647511Gewindestift M4x35 CLDS II / CSE
850647512Schubstange CLDS II / CSE
850647513Spritzerschutzfenster CLDS II / CSE
850647517Zylinderanschluss Ø3
850647530Halterung Lasersensor links CSE/CLDS
850647540Schlauchpaket für CSE 5,0 m
850647570Winkelanschluss kpl. CSE-45°
850648681Kabel CSE/CLDS Achse 3 zum Sensor
850670001Einsprühdüse D=0,8/Geräte mit pneum.Öler
850670017Ersatzfräser für Tandemreinigung
850671000Ständer für Reinigung CMR-(5)-6-T
850671200Auffangwanne mit Halter für CMR (5) 6 T
850678001Zeitrelais K2 (Verweilzeit oben)
850678002Zeitrelais K3 (Einsprühzeit)
850678003Ledermanschette Schwenkeinheit CMR6-T
850680001HSS - Messer oben + unten
850680002Drehbolzen
850690011Messerkopf-Fräser für Gasdüse NW 11
850690015Messerkopf-Fräser für Gasdüse NW15
850690016Messerkopf-Fräser für Gasdüse NW16
850690017Messerkopf-Fräser für Gasdüse NW17
850690200Gasdüsenfixierstück
850690400Luftanschluß 1/4" komplett
850691015Streifenbürste 45 lg aus Lg.Nr.000010149
850697001Einsprühdüse mit Düsenstock für CMR-6
850697020Aufnahmekonsole CMR-6
850697300Schiebeeinheit für CMR-6
850698500Eindrahtreinigung CMR7C
850698501Antihaftmittelbehälter 1L, CMR7C
850698502Schiebeeinheit mit Motorhalter CMR7C
850698503Venturidüse CMR7C
850698504Drosselventil Venturidüse CMR7C
850698506Halter Antihaftmittelbehälter 1L, CMR7C
850698507Ledermanschette oval f. CMR7C
850698508Messingfilter für Saugsystem CMR-7C
850698511Antihaftmittelbehälter 1L, kpl.m.Anschl.
850698515Betätigungsbolzen Stösselventil CMR-7C
850698550Eindrahtreinigung CMR7C-DA kpl.
850698599Eindrahtreinigung CMR7C Rep. - Aust.
850699001Spannzylinder CMR6C, verstärkt
850699002Endschalter Spannzylinder CMR6C
850699005Umbausatz CMR6C, Öler auf Flasche
850699007Umbausatz CMR6, Öler auf Flasche
850702210Spritzerschutzfenster für MT20
850702214Kameraschutzglas m. Interferenzf. MT10
850702215Laserschutzglas für MT10
850705013Disposable lens/Schutzglas Kamera Mini-I
850705022CST Flex S/P Verlängerung 2 Meter
850705055Schlauchpaket 5,0m für Servo-Robot
850705063Disposable lens/Schutzglas Kamera DIGI-I
850705084Schutzglas Kamera CST FLEX D
850706002Disposable lens/Schutzglas SENCE-I/D/HC
850706003Lasersensor Optic iCSE LD Monitor Vers.2
850706005Steuerkabel für iCSE LD 5 Meter
850706006Videokabel für iCSE LD, Länge 6,2 Meter
850706070Schutzklappe iCSE-LD kpl. Version 2
850730024Halterung Zubehör integriertes VSP
854000004Verbindungsöse
854000802Klemmstück für Ausleger beim Balancer
854001000Gelenkklemmstück GPZ 40 mit Rastung
854130002Gewindestift lang
854130003GEWINDESTIFT
855000010Service-Set für Roboter ROMAT
856001000AUSLEGER KOMPL. F. R 76
856001401Fiberline Rute 12,8 x 2420 x 3,0 mm
856002000AUSLEGER
856002102Lagerung für Balancer Zubehör R320/...
856002400KLEMMSTUECK
856002410Klemmstück für BSP QRC 1St=2Teile
856002500HALTER
858141000Lagerhülse mit Ritzel
858141050Lagerhülse linksrum mit Ritzel für QR...
858141100Lagerhülse mit Zahnrad
858141200Lagerhülse mit Zahnrad Z83 u. Ritzel Z11
860111600DISTANZSCHEIBE RO 66
860112200DISTANZSCHEIBE R 66
860140900Abdeckring (2 Hälften) RAL 2000 gelbora.
860141000KU.- Abdeckung mit Laschen RAL 2000
861010002LAGEREINHEIT IM STÄNDER R 76 SW
861050500Lagerteil f. R76SW + R310 A+R320/350/410
861121000ABDECKBLECH AM WINKELFUß R 76 SW
861140900Distanzring-Laminum A1 1,6 A 0,05
861150099Handgelenk R 76 SW Rep.-Austausch
862020135PC-Einschub 1G (V6) für QIROX C V6
862020347BAUGR. RII(V04-V4C) Pufferung 24V
862020704OPTION RII/QIROX C V5/6 Puffermodul 24V
862020999OPTION RII (V00-V4) Micro IDE HDD (2GB)
862021940Qirox V5A Baugr.Ext.Pult Bremse A1-6 10m
862029608Nachrü.RII (ab V04) LWL PHG mit 8m Kab.
862029620Nachrü.RII (ab V04) LWL PHG mit 20m Kab.
862029625Nachrü.RII (ab V04) LWL PHG mit 25m Kab.
862320110UMRÜSTUNG PC V02 AUF DSM CPU
862320190Umbausatz R32T Netzteil Haltec-Astec
862320998Option R32T Micro IDE HDD (2GB)
864000600Balancer-Eindraht
864001030Blechhalterung CK118 QWD-A
864001700Balancer-Tandem
864001800Drahtantriebhalter Zubehör QRC-E L=2300
864003120Absteckbolzen für Referenz 1.Achse
864010001Getriebeeinheit 2. Achse R310 kpl.
864010002GETRIEBEEINHEIT 3.ACHSE R 310 KPL
864110300ABDECKUNG R 310 1.ACHSE
864120500DRUCKSCHEIBE R 310 BAUGR.2+3
864120600Blechschutz R 310 Baugr.2+3
864120700Deckblech R 310 Baugr. 2+3
864120800ABDECKBLECH R 310 BAUGR.2+3
864140100Verkleidungsblech R 310 Baugr. 4
864140200Verkleidungsblech R 310 Baugr. 4
864140300Verkleidungsblech R 310 Baugr. 4
864140400Blechschutz unten R310 4.Achse
864140500Blechschutz oben R 310 4. Achse m.Loch
864140600ANTRIEBSWELLE 5.ACHSE R 310
864140700ANTRIEBSWELLE 6.ACHSE R 310
864141500HALTESCHEIBE R-310 A
864150000Handgelenk +-135°an R260/310/320/350/410
864150099Handgelenk R310 Rep.-Austausch
864150700Abstreifer für Handgelenk R310
864150800Abdeckung für Einstellschraube
864160000Handgelenk Hohlwelle für Ø65 QRH
864160099Handgelenk Hohlwelle für Ø65 QRH Rep. A.
864161700Abdichtung für Hohlwelle
864162300Hakenschlüssel für Handgelenk
867140200ANTRIEBSWELLE R-360 6.ACHSE
868020310Referierwerkzeug elektr. KUKA an RII V4
875003105Brennerkörper JA 26
875003106Brennerkappe lang für JA 9/20
875003107Brennerkappe mittel für JA 9/20
875003108Brennerkappe kurz für JA 9/20
875003109O-Ring rot für Brennerkappe JA 9/20
875003110Brennerkappe lang für JA 17/18/26
875003111Brennerkappe mittel für JA 17/18/26
875003112Brennerkappe kurz für JA 17/18/26
875003113O-Ring rot für Brennerkappe JA 17/18/26
875003124Spannhülse 1,0x25
875003125Spannhülse 1,6x25
875003126Spannhülse 2,4x25
875003127Spannhülse für Gaslinse Standard 3,2x25
875003138Spannhülsengehäuse Standard 1,0
875003139Spannhülsengehäuse Standard 1,6
875003140Spannhülsengehäuse Standard 2,4
875003141Spannhülsengehäuse Standard 3,2
875003142Isolator Standard 9/20
875003145Gaslinse Standard Ø 1,0 für 9/20
875003146Gaslinse Standard Ø 1,6 für 9/20
875003147Gaslinse Standard Ø 2,4 für 9/20
875003148Gaslinse Standard Ø 3,2 für 9/20
875003159Isolator Groß für Gaslinse TITAN
875003160Isolator Standard 17/18/26
875003161Isolator für Gaslinse Standard
875003163Isolator für Umbausatz Standard
875003164Spannhülse Standard 1,0x50
875003165Spannhülse Standard 1,6x50
875003166Spannhülse Standard 2,4x50
875003167Spannhülse Standard 3,2x50
875003168Spannhülse Standard 4,0x50
875003174Spannhülsengehäuse Standard 1,0
875003175Spannhülsengehäuse Standard 1,6
875003176Spannhülsengehäuse Standard 2,4x47
875003177Spannhülsengehäuse Standard 3,2
875003178Spannhülsengehäuse Standard 4,0
875003181Gaslinse Standard Ø2,4 für 17/18/26
875003182Gaslinse Standard Ø3,2 für 17/18/26
875003186Gaslinse TITAN Groß 2,4
875003187Gaslinse TITAN Groß 3,2
875003216Stromwasserkabel 8mm²/4m für JA 20
875003258Keramische Gasdüse 53 N 58
875003259Keramische Gasdüse 53 N 59
875003260Keramische Gasdüse 53 N 60
875003261Keramische Gasdüse 53 N 61
875003262Keramische Gasdüse 53 N 62
875003269Keramische Gasdüse 10 N 45
875003270Keramische Gasdüse 10 N 46
875003271Keramische Gasdüse 10 N 47
875003272Ker.Gasdüse 10 N 48 Gr.6 L47
875003273Keramische Gasdüse 10 N 49
875003274Keramische Gasdüse 10 N 50
875003275Keramische Gasdüse 13 N 08
875003276Keramische Gasdüse 13 N 09
875003277Keramische Gasdüse 13 N 10
875003278Keramische Gasdüse 13 N 11
875003279Keramische Gasdüse 13 N 12
875003281Keramische Gasdüse 53 N 25
875003283Keramische Gasdüse 54 N 14
875003284Keramische Gasdüse 54 N 15
875003285Keramische Gasdüse 54 N 16
875003286Keramische Gasdüse 54 N 17
875003287Keramische Gasdüse 54 N 18
875003311RB 60 D 4,0m
875003313Brennerkörper RB 60 D
875003314Wechseleinsatz
875003319Spannhülse Ø 4,0mm
875003320Isolator
875003323Gaslinse Ø 2,4mm-Standard / Länge 38mm
875003324Gaslinse Ø 3,2mm-Standard / Länge 38mm
875003610Brennerhals CLOOS 160 kompl. (drehbar)
875003612Schutzhülse
875003613Haltefeder
8750036224m Koaxial – Schlauchpaket kompl. m. all
875003623Brennerhals CL 200 kompl. (drehbar)
875003624Haltefeder
875003625Düsenstock M6
875003630Punktgasdüse NW 18
875003631Brennerhals CLOOS 240 kompl. (drehbar)
875003632Gasverteiler
875003701Taster komplett (orange)
875003708Brennerhals O-Ring
875003717Zentralstecker komplett
875003718Griffschalenpaar blau klein
875003906Brennerkörper f. Handschweißbrenner
875003911Gewinde-Zwischenstück + O-Ring
875003912Brennerkappe m. O-Ring
875003914Spannzange 1,0
875003915Spannzange 1,5
875003917Schweißeinsatz 0,8
875003918Schweißeinsatz 1,0
875003920Schweißeinsatz 1,4
875003921Schweißeinsatz 1,6
875003922Schweißeinsatz 1,8
875003927Keramik-Einsatzrohr 1,0
875003928Keramik-Einsatzrohr 1,5
875003929Spez. Elektrode 62mm lang 1,0
875003930Spez. Elektrode 62mm lang 1,5
875003931Gasdüse spezial Keramik
875003935Elektroden-Führungseinsatz 1,0
875003936Elektroden-Führungseinsatz 1,5
875003938Gaslinse Jumbo Ø4,8mm WT-27
875003939Spannhülse Ø4,8mm L=67mm WT-27
875004001Elektrode (Druckluft)
875004002Plasmadüse 1,0mm
875004003Plasmadüse 1,2mm
875004004Isolierring und Zentrierung
875004005Elekrodenkühlrohr
875004007Außenschutzdüse
875004008Isolierung für Außenschutzdüse
875004009Abstandsfeder
875004010Abstandshalter 2-Füße
875004014Plasmabrenner S74 6,0m Festanschluss
875004100Digitalsteuerung CWS 100
8750041083-pol. Canon-Stecker für WIG-Brenner
875004109Fernreglerstecker 7-polig
875004117Druckminderer mit Flowmeter
875004119Tankverschluss
875004124Stahlblech-Lenkrolle
87500412915.-pol. Steckdose/Gehäuse
875004133Programmwahlschalter
875004134Deckel
875004135Pfeilscheibe
875004136Wassertank
875004137Durchflusswächter
875004138Gewindenippel für Schutzgas
875004139Drehknopf
875004140Deckel
875004141Mutterabdeckung
875004142Leiterplatte best. WS 20-1.3
875004143Magnetventil
875004145Zündgerät SIG 3.8
875004150Bedienungspanel komplett GL
875004151Bedienungspanel komplett GLW
875004152Wärmertauscher
875004153Steuertransformator
875004158Leiterplatte best. WRS 1.2
875004161Drehknopf
875004162Deckel
875004164Schütz
875004165Flanschdose
875004166Anschluss Kühlwasser Rücklauf
875004167Anschluss Kühlwasser Vorlauf
875004230Black Knob D15
875004231Red Pilished CAP D15
875004235Black knob D22
875004236Satined red cap D22
875004242Red Handle Inter Rotative
875004260Drehknopf schwarz D10 1/8"
875004261Kappe poliert rot D10
875004283ON/OFF SWITCH 22X2
875004285Magnetventil L 175 B 220
875004305Fixed Dix Plug 70 mm²
875004307High Frequency PCB AC/DC
875004311THREE-PHASE FILTER PCB
875004321HF Slope PCB für MINI GL 174/240
875004360Umbausatz CWS 100
875004405Klarsichtschutzglas Innen 107x51 DIN 0
875004514Handgriff
875004518Lenkrolle D.80
875004520Lenkrolle D.125
875004523Euro - Flansch
875004528Potentiometerknopf (Rot)
875004544Steuerleitungsstecker
875004545Steuerleitungs-Stecker/ZWP 6 pol.
875004548Masseklemme
875004554Schalter T115F-S 15A 2T/4T
875004564Thermostat 100°C 10A
875004569Sicherungshalter
875004570Glassicherung 5x20 6,3A 250V
875004582Gleichrichter PTS 180F 1/MOV
875004589Kontrollampe grün 220V
875004590Kontrollampe orange 24V
875004592Printplatte E0788 (RE1588) 220 V
875004593Steuerung E0788WI 2/Sicher. 24 V
875004594Printplatte E0788WI + Speed Pos. 1-2
875004596Printplatte E0397
875004599Digital-Instrument
875004602Ventil 25W 230V 50/60HZ
875004605Motor 22V D.48 MP
875004608Drahtantriebsmotor
875004617Schnellkupplung-Wasservorlauf
875004624Anschluß Eurost. L=52+CAN
875004625Potentiometer 10K? LIN.
875004626Potentiometer 47KOhm Linear
875004686DV-Rolle 0,6-0,8mm für Mini-Mig
875004687DV-Rolle 0,8-1,0mm Nylon für Mini-Mig
875004692DV-Rolle 0,8-1,0mm ALU für Blue-Line
875004693DV-Rolle 1,2-1,6mm ALU für Blue-Line
875004721Steuertransformator 40x50CU
875004723Drahtvorschubeinheit D.48 Rollen 06-08T
875004724Drahtvorschubeinh. D78 42 V 2 Ro.
875004725Drahtvorschubeinh. D62 42 V 2 Rollen
8750047264-Rollen Drahtantrieb
875004729Zwischenschlauchpaket/5m lg.
875004734Schweißbuchse
875004735Drehknopf mit Strich 26.13.060
875004736Deckel mit Strich 41.13.100
875004737Pfeilscheibe 42.31.000 sw
875004764Ventilator 4715 MS-23T-B 5A(230V) mit:
875004779Drahtvorschubeinheit SF 34037
875004781Gleichrichter PTS 180 B Cloos MIG 250 Sy
875004799Magnetventil 5536 NBR, 42V/50 Hz 9VA
875004800Schalter B2N (MIG 180)
875004801Ringkernsteuertrafo MIG 180/250/300 Syn
875004813Lüftergitter 120
875004825Nockenschalter T225-21241-143M1(500)
875004826Nockenschalter M225-21242-143M1(350/400)
875004827Nockenschalter M225-21243-143M1
875004833Ventilator M4Q 045-DA01-01 kpl.montiert
875004836Leiterplatte best. MS 60 - teilbestückt
875004837Leiterplatte best. IWA 60-2.0
875004838Leiterplatte best. IWA 62
875004842Relais 12-15 VDC ; 2 Wechsler 8A
875004849Schütz DIL M17-10 42V - MIG 350/400
875004864Drahtantriebsrolle 1,0 + 1,2mm
875004873Sicherheitselectronic
875004880Druckregler ohne Manometer M/150/1
875004885Steuertransformator Plasma 50 220-415V
875004893Gleichrichter PTS S50 4/MOV
875004894Doppelfilter 2 M/100/2 mit autom. Wasser
875004935Frontplatine MINI GL 162 I-H
875004936Frontplatine Profi 460
875004942Frontplatine MINI GL 164 I-H
875004944HF-Platine GL und MINI GL
875004945Frontplatine GL 350-I
875004953Wasserpumpe 380V für Kühler Typ 2
8750049543-pol. Canon Einbaudose
875004968Leiterplatte PM 4.0
875004970Leiterplatte Prifil-2.1/ 450-500A
875005010Leiterplatte IVS 1.5/300A für GL 270
875005014Leiterplatte IVS 1.5/300A für GL 500
875005016Leiterplatte IVS 1.5/300A für GLW 300
875005018Leiterplatte IVS 1.5/300A für GLW 450
875005021Transistor GCA200AA60 für GLW 300
875005026Brennertaster Modul WIG-UD kpl.
875005035Brennerkörper 526.1026.0
875005040Encoder (Poti) for Base 81
875005041Gleichrichter E 179 D
875005045Leistungs IGBT 300 A
875005046Euro-Zentralanschluß für MIG 400
875005049Leiterplatte Typ Prifil 2.1/300A
875005067Potentiometer 10 kOhm
875005079Diode DSEI 2x101 - 06A
875005081Ventilator für Profi 460EC
875005083Zahnrad für Drahtantrieb Profi 460
875005086Diode RURG8060
875005087Transistor IGBT 600 V / 300 A
875005109Leiterplatte PMF 1.1
875005111Gewindenippel mit Schlauchtülle (GLW300)
875005114Leiterplatte GM 4.1 - vollbestückt
875005125Fußfernbedienung FP 100 6m H-Stecker
875005129Wasserpumpe verstärkt für GLW 500
875005131Dual IGBT-Modul 600V/300A für GLW 270
875005143Motor für Ventilator Profi 460
875005159Umbausatz New Hybrid Circuit S300PCB
875005183QN Elektrodenhandkabel 25mm² 4m (SK25)
875005184QN Massekabel 25mm² 4m (SK25)
875005500Entnahmestellendruckminderer QN-PR-10
875020026Tuchelstecker C091 für K Anschluss (WIG)
875020028Schlauchtülle für M10x1
875020029Überwurfmutter M10x1 für K Anschluss
875030001Brennerkörper QN-TT-HG200
875030400QN-TT-HG200-4S
875040400QN-TT-HW250-4S
875040402Stromkabel 4m QN-TT-HW250-4
875050400QN-TT-HW350-4S
875050402Stromkabel 4m QN-TT-HW350-4
875060400QN-TT-HW400-4S
875100031Anspitzer für Drahtführungsschläuche
875100033MSG Brennerhalter mit Magnet
875100034WIG Brennerhalter mit Magnet
875120400QN TT HG150-4K
875130400QN-TT-HG200-4K
875130800QN TT HG200-8K
875140400QN-TT-HW250-4K
875140800QN TT HW250-8K
875150400QN-TT-HW350-4K
875150800QN-TT-HW350-8K
875220400QN-TT-HG150-4V
875230400QN-TT-HG200-4E
875330400QN-TT-HG200-4K Poti
875340002Military Stecker f. QNTTHW250P
875340800QN-TT-HW250-8P
882010090Nullungswerkzeug für R320/350/410
882010091Neigungsmessgerät Clinotronic PLUS
882010092Nullungswerkzeug ohne Messgerät R320/350
882010112Roboterfuß kurz f.QR320/350/410 7.Achse
882010131Schwenkarm für QR320/350/360/390/410
882010140Schwenkarmabdeckung unten ( gross)
882010141Schwenkarmabdeckung unten für QR320/...
882010150Schwenkarmabdeckung oben ( klein )
882010165Abdeckblech für Schultergelenk oben
882010184Abdeckhaube aus Kunststoff für QRC...
882010223Motorabdeckung 3.Achse QR
882010224Motorabdeckung 3.Achse V2_QR
882010311Kabelschutz für 1. u. 2 .Achse QR...
882010401Lagerteil für 4.Achse QRC
882010402Lagerteil für 4.Achse QRH
882010503Kabelschutzrohr SSÜ für WP-5kN
882020001Referenzplatte zum Nullen QRH
882020010Nullungswerkzeug für QRC/QRH/QR..-E
882020011Nullungswerkzeug QRC ohne Clinotronic
882020012Nullungswerkzeug QRH/QRC o. Clinotronic
882032050Antriebswelle Ø16x415 5.Achse für QRC320
882032060Antriebswelle Ø16x435 6.Achse für QRC320
882035050Antriebswelle Ø16x525 5.Achse für QRC350
882035060Antriebswelle Ø16x545 6.Achse für QRC360
882041050Antriebswelle Ø16x815 5.Achse für QRC410
882041060Antriebswelle Ø16x835 6.Achse für QRC410
882061000QR-MD Roboterschultereinh. Achse 3-6 QRC
883010201Armrohr für QRC-350
884010211Armrohr für QRC410
885010201Armrohr für QRH360
885010210Innenabdeckung Gußrohling für QRH360
886010201Armrohr für QRH390
903475220Lagergehäuse für R320/350/410
903563020Schwenkarm RAL 2000 gelborang
903592620Winkelfuß RAL 2000 gelborang
903620320Ver.blech f.Oberarm R320/350/410
903620420Blechschutz oben f. 4.Achse
903620520Blechschutz unten f.4Achse
903625620Befestigungarm für R320; MgAl9Zn1ho
903625720Befest.arm f. R350;MgAl9Zn1ho RAL2000gel
903625820Befestigungsarm für R410;AlMg9Zn1ho
914356820Planscheibe 1000x1600
922103640Stromübertrager_Spannhülse für max.1200A
922462740Stromübertragung_Spannhülse max.1200A
922566440O-Absteckung pneum. Gegenlager 5kN
923261220Druckleiste für Spanndorn breit
923261320Druckleiste für Spanndorn schmal
923650920Nutenring geteilt f.1Achse R320/350/410
923681420Deckel für 3.Achse RAL 2000 gelborange
923681520Deckel für 2.Achse RAL 2000 gelborang
924376220Planscheibe Ø330x20 für HWR-5000N
924666620Halteblech Drahtantrieb für Zub. Robodr.
933242920Halteklammer
933442920Kabelschutz 3
933555120Kühlkanal
933648820Nockenring (2 Hälften=1 Stück)
933675320Zahnrad m=3; z=40
933681920Nockenring für 1. Achse in ST 37
933890120Abweiser für Schlauchp. an R320/350/410
933927020Spannbacke f. Greifer 5 (Ø120)
934165920Sichersheitsnockenring
934337820Kabelführung für 5.und 6. Achse
934350920Abweiser für Schlauchpaket R320/350/410
934391020Halter f. STK ; 50lang
934625620Nullungswinkel zum Nullen der Achse 5+6
934625621Zylinderstift DIN EN ISO 8734 - 8x26-C1
934647720Führungsleiste 2 für Einstellplatte
934653520Abdeckblech Schultergelenk vorne eint.
934666720Referenzplatte für Nulleinricht. QRC/QRH
934692420Abstandshalter Balancer-Profilkl. 300mm
939584010Halter für Abtastrolle
940027010Flachrohr für Wasserkühlung an CAL 160
941170010Flachrohr für Wasserkühlung
942321020Schiene L=1725
942336720Wasserkühlung
942423520Wasserkühlung
942943940CTU-100 Arbeitsbereichabsicherung 370°
943388420Messrad
943388520Messrad
943530620Klemmring
943710420Scheibe
943934020Abdeckblech für Fläche Winkelfuß
943934120Abdeckblech für Fläche Schwenkarm
943934220Abdeckblech für Fläche Befestigungsarm
944095520Stirnrad m=6 z=25;16MnCr5;induk.gehärtet
944192520Ritzel für Motor an WP-DP-10kN
944193020Scheibe für Ritzel an WP-DP-10kN
944217020Tastrolle Ø40x10
944235720Isolierbuchse Ø22/Ø10.5x20 -POM schwarz
944235820Cu-Gewindestange M10x120
944237720Isolierbuchse Ø22/Ø10.5x45 -POM schwarz
944253120Pendelnocke für Lenzeantrieb
944281520Kalibrierspitze M12 für Flansch u. Plans
944360020Gleitplatte UWP-28x150
944361720Sankyo SOL-32x200
944390920Distanzplatte 30 dick
944431620Gewindemutter
944613420Stützrolle 302329
944647320Filzstreifen 23x8mm xca.1,80m
944647420Anlaufscheibe für Filzring
944684320Manuelle Brennerprüflehre
944698220Bedienpulthalter Qineo
948251010Zahnrad m=3; z=13
949634710Isolierbuchse
949705110Wasserkühlung 2500
949838110Kettenrad z20;p=19,05
970870037Steckdose HAN 3A CQF12 2 Fach Basis
970920110Verbindungskabel iCSE LD Luft
970920120Schlauchpaket 6m iCSE LD Signale
979820227Verbindungskabel CN5 - RS422 Wandler
2000010080QR-CTU-25-08
2000010120QR-CTU-50-02
2000010130QR-CTU-50-03
2000010250QR-CTU-60-05
2000010320QR-CTU-100-02
5000000105Präzisions-Arretierbolzen NLM 03186-120
5000000251Schleifringübertrager LP 60 SMI
5000000553Radiusnocke Typ: NTR 30.75
5000001617Radiusnocken NTR 15.75
5000003017Servoregler 3,0kW mit Sicherhalt
5000003064Druckfeder D-339-K
5000003092Isolierbuchse DIN44763 f.ZylinderschraM6
5000004407Kegelradgetriebemotor K714 ANG 1740ES54
5000004628Stehlagereinheit SEB-F 1591-1-1220
5000004629Stehlagereinheit SEB-L
5000006002Führungswagen 1623-294-20 schmal, lang
5000006075Drehbare Stromübertragung RS100 A A1
5000006226Führungswagen 1651-814-10 Gr.20
5000007895O-Ring 22x2 70Shore
5000009255Stromabnehmer TS200 Nr. 740000
5000010544Pneumatikzylinder DNC-125-800-PPV
5000015539Faltenbalg
5000019496Fußklemmstück FK40
5000020637Faltenbalg B=390 H=80 FT=20 FZ=13
5000020912Klemmstück Ø24
5000021414Kurvenrolle KR-35-PP
5000021573Vollstahl-Nocken NT 25.48s 2210606
5000021663Kastenbalg B=220 H=50 FT=15 FZ=2
5000022611Kupplungsstück
5000023374Abdeckkappe AKM-16
5000023376Näherungsschalter
5000023672Bumper 780mm
5000024193Kipp Kugelsperrbolzen 03193-4712060
5000025866Reflexlichtschranke 24V DC
5000025867Reflektor
5000027241Flanschmutter - 87 24 000
5000027401Ständer MH=480,5 für C-2,5kN/5kN
5000032322Sankyo Führungsbuchse SOB-253360
5000033032Filterpatrone LP 327 S 60 A 10-07
5000033049Führung für GWM-S 64/80 - 5508873
5000033266Ersatz – Druckhülse HAN D
5000033328Filterpatronen für TEKA FC 2H
5000033514Leistungseinbaudose 6-polig Flanschteil
5000033577Kondensator mit Kabel 50/60Hz
5000033631Kupferring Ø47
5000033648Kupferring Ø56
5000033745Simrit O-Ring Ø19 NBR 872
5000034100Blattfeder
5000034509ind. Sicherheitssensor M12x1 b=4mm
5000035391Druckstück 03031-16
5000035585Anschlagplatte rechts Achse
5000035587Auflage Achse DAF
5000036320Wartungseinheit 1/4"
5000037714Signaldose drehbar
5000039482Inductiver Sensor M12 S6mm Stecker M12
5000039532ZSB-Schlüssel für Kupplungsstück
5000041180Bumper 610x250x150mm
5000041337Destaco induktive Abfragung 8EA-097-1
5000041435Radialgebläse G2E133DN
5000041474Federsatz für Sensor WST-2D12
5000041564PerCut 160-2 LS 3,0m/160A/C
5000041619Faltenbalg Möller Fz=8
5000041620Faltenbalg Möller Fz=16
5000041621Faltenbalg Möller Fz=14
5000041622Faltenbalgabdeckung Spur 275 MöllerFz=28
5000041654Stöber Lüfterhaube BG071 Flachgetriebe
5000041660Schmelzeinsatz 12A 690V für Servoregler
5000041799Magnetventil 2/2 Wege 230V für Gase
5000041800Magnetventil 2/2 Wege 230V für Gase
5000041898Stift W58-5-5-005 Längsträger MRT
5000041899Stift W58-5-5-009 Längsträger MRT
5000041900Stift W58-5-5-010 Längsträger MRT
5000041904Näherungsschalter M12x1 steckbar M12
5000041905Näherungsschalter 6,5mm steckbar M8
5000041906Näherungsschalter M8x1 steckbar M12
5000041973Protective flap (shield) assembly
5000041974Nozzle Assembly

Schweissroboter Gebraucht | CLOOS Werksvertretung