Close

NEWS

Name Funktion E-mail Telefon
image description
Dieter Engelking
Geschäftsführer
engelking@engelking.team
Tel.: 05136971300
Name Funktion E-mail Telefon
image description
Daniel Achenbach
Verkauf Automation / ppa.
achenbach@engelking.team
Tel: 015122922149
image description
Marius Nobbe
Verkauf Automation & Stromquellen
nobbe@engelking.team
Tel: 01748852119
image description
Markus Wege
Verkauf Automation & Stromquellen
wege@engelking.team
Tel.: 016097470768
image description
Peter Gerdes
Verkauf Stromquellen & Vorführungen
gerdes@engelking.team
Tel: 017657620800
image description
Frank Alers
Verkauf Stromquellen & Vorführungen
alers@engelking.team
Tel: 01754181161
Name Funktion E-mail Telefon
image description
Ingo Priese
Servicetechniker Automation
priese@engelking.team
Tel: 01703048320
image description
Torsten Koop
Servicetechniker Automation
koop@engelking.team
Tel: 01706501628
image description
Julian Schüler
Servicetechniker Automation
schueler@engelking.team
Tel: 01739310752
image description
Oliver Baindner
Servicetechniker Automation
baindner@engelking.team
Tel: 015167808704
image description
Sven Engel
Servicetechniker Automation
engel@engelking.team
Tel: 015124272505
Name Funktion E-mail Telefon
image description
Tino Möbes
Servicetechniker Stromquellen
moebes@engelking.team
Tel: 015122922150
image description
Marc Deiters
Servicetechniker Stromquellen
deiters@engelking.team
Tel: 015114393688
image description
Torsten Stekla
Reparaturen Schlauchpakete & Brenner
stekla@engelking.team
Tel: 051369713015
image description
Jürgen Baindner
Reparaturen Schlauchpakete & Brenner
wl@engelking-schweisstechnik.de
Tel: 05136971300
Name Funktion E-mail Telefon
image description
Jasmin Boroski
Auftragbearbeitung
boroski@engelking.team
Tel: 051369713017
image description
Carola Schulz
Auftragbearbeitung
schulz@engelking.team
Tel: 051369713013
image description
Magdalena Martaler
Buchhaltung
martaler@engelking.team
Tel: 051369713018
image description
Sebastian Engelking
Auftragsbearbeitung / ppa.
se@engelking.team
Tel: 051369713011
image description
Zeki Karabulut
Lager & Versand
karabulut@engelking.team
Tel.: 051369713015